8 (495) 691-41-44 8 (495) 691-41... — показать

Отзывы о компании Ресторан & бар Жигули на Арбате

8 (495) 691-41-44 8 (495) 691-41... — показать
+7 495 691-... +7 495 691-41-44 ещё

Отзывы про Ресторан & бар Жигули на Арбате (44)

3.9
Девочками посидеть конечно можно, но контингент соответствует пив-бару )) лишнее внимание - гарантируется.
Театр начинается с вешалки, а "ресторан" Жигули - с дешевых понтов. На входе я был проинформирован, что в заведении действует ДРЕСС-КОД. И не просто так, а на основании РАСПОРЯЖЕНИЯ ДИРЕКТОРА. Ну, мне и по работе хватает дресс-кодов, и распоряжений директора, а в пивную я хожу просто отдохнуть. Короче, на мне были шорты, и я не подошел под ДРЕСС-КОД. Ну, как говорится, не очень то и хотелось - всей компаний снялись, и пошли дальше. Оценка - 0.
Конечно не для свидания) Но не обязательно только для мужской компании. Очень душевно тут можно посидеть и дамам, проникнуться атмосферой, так сказать. Весело, дешево, вкусно) Все очень просто, а иногда так не хватает простоты в Москве
пиво отличное, атмосфера коммунистическая. согласен что лучше идти мужской компанией, для первого свидания точно не подходит )
Не плохое место, для встречи с друзьями, что бы просто попить пивка и расслабиться.
"Жигули" - эх! я вспомнил время, время золотое! и сердцу стало табак тепло))) душевно) пьяно) весело и беззаботно)))) надо с женой как-нибудь заехать - тряхнуть стариной) надеюсь ничего с тех пор не изменилось!
Неплохое место посидеть большой кампанией, но атмосфера на любителя. Пиво отличное, закуска тоже. Не советую идти с барышней сюда =)
Ресторан "Совок", для отца моего любимое "пристанище" ходят туда с друзьями позасидать, кормят, кстати, недурно таки. Место положение располагает к прогулкам, приятное место.
Рай для любителей пенного напитка этого производителя. Большой выбор и крепких напитков. Месторасположение очень удачное - пересечение Старого и Нового Арбата, т.е. самый исторический цент Москвы. Днем много публики из ближайших офисов. Вечером много дам с губами-уточками. Часто можно нарваться на какой-нибудь корпоратив. Место культовое и известное, поэтому публика разношерстная. В-основном все уютно и весело, но иногда случаются конфликты. Живая музыка в стиле СССР.
Заведение в старом советском стиле. Раздача, подносы, разливное пиво в пузатых кружках, длинные столы, трансляции матчей. Все очень просто. Не нужно сюда идти за суперобслуживанием и кулинарными изысками. Сюда нужно идти за атмосферой. За одним столом могут сидеть потертые работяги и бизнесмены в дорогих костюмах, главное это кружка Жигулей и общение. Рекомендую.
Классная идея с лавками домино шашками и шахматами в первом зале самообслуживания! он супер! А вот второй, ну очень странно, официант действительно из советского прошлого.
Ресторан где можно попить вкусное пиво за приемлемые деньги. Много вкусных горячих и холодных закусок. Обслуживание не такое внимательное, ибо официанта иногда приходится ждать по пол часа. Это самый большой минус, так как при заказе дополнительного пива приходилось выдергивать не своего официанта
Дико не понравилось там! Обычные блюда аля "школьная столовка" и компот. Ладно бы это было еще вкусно, но например салаты просто страдают переизбытком майонеза. Ел курицу в панировке, она будто залежалая. А самое главная обида. Жто то что счет на двоих вышел чуть более 800 рублей!!! Для обычной столовки, по моему дорого!
Да и антураж, будто Леня Брежнев жив)
Сейчас появилось много заведений в советском стиле... Когда собирались в Жигули, предвкушала что-то особенное... НА деле же оказалось так: интерьер так себе - да, в духе советского времени, полутемное помещение, длинные деревянные столы и лавки... Цены оказались достаточно завышенными, еда не понравилась. Рекомендовала бы сходить один раз - так, для общего развития, чтоб окунуться в атмосферу. Но есть заведения, в которым и дух времени более ярко выражен, и меню интереснее
Это не просто бар или ресторан, это маленькое приключение, отдельное мероприятие. Приготовьтесь к особенной атмосфере, особенной публике, закажите пива, ностальгических закусок и вперед! Я не большой любитель пива, но раз в год в "Жигули" - это святое!
Оригинальное место в стили советского ресторана. Это касается и обстановки и официантов. Меню так же выдержано в советском стиле, блюда из прошлого. Готовят хорошо, особенно понравился "цыпленок по жигулевски". Рекомендую. Правде совсем не уместно в меню выглядят блюда японской кухни.
Пиво тоже на высоте. Из минусов: каждый день часов с 8 вечера живая музыка, что может и не плохо, но ужасно громко. Разговаривать не возможно.
в 1 30 всех выгоняют как в совке
а до которого часу работает бар? если время конкретное, а не "до последнего клиента", что в этом такого?
По какой-то причине нам принесли счет и бумажку,на которой написали сумму, на которую мы посидели без скидки, затем от этой суммы посчитали 10% за обслуживание ( которое было не на высоте кстати) и попросили все это оплатить. Мы оплатили конечно, т.к. не хотелось портить себе настроение.Нигде не указано, что обслуживание входит в стоимость заказа! Впечатление испорчено, раньше такого не было. Ресторан в черном списке.
вы хотите сказать что оплатили не кассовый чек а какую то просто бумажку?!
Не очень комфортный интерьер(( Все какое-то грубое и без лоска. Пиво вкусно, но сидеть долго в Жигулях было некомфортно.
а что с обслуживанием?
Выбрали этот ресторан, чтобы отметить совместный праздник. До этого были в столовой "Жигули" (помещение перед рестораном) понравилось пиво, стильная атмосфера, собственно поэтому и пал выбор на ресторан "Жигули". Все началось со странного бронирования столика. По телефону ответили, что мест хватит бронировать не обязательно и бронь не приняли. Действительно, когда в назначенное время пришли в ресторан почти все места были свободны (посещение совпало с днем независимости), но выбрать место, как обещали по телефону не удалось. Несмотря на то, что официанту, а позднее управляющему (как он представился по крайней мере, по имени Тимур) было объяснено, что нам необходимо место на четверых (еще двое должны подойти позднее), место предоставлять отказались. На напоминание про бронирование, сказали, что быть такого не может, что отказались бронировать. В итоге испорченное настроение, после продолжительной достаточно хамской, высокомерной беседы, со стороны персонала. Пришлось искать другое место. Не рекомендую данный ресторан: неплохое пиво и стильную обстановку, перечеркивает хамоватый обслуживающий персонал, который не отличается вежливостью. В этом ресторане вы не клиент, не гость, по-крайней мере так к вам там относиться не будут, а ведь именно хорошую атмосферу для отдыха должен обеспечить ресторан в лице его персонала, именно по этому пиво и продукты стоят не так как в "Пятерочке". Руководству ресторана "Жигули" необходимо пересмотреть политику обслуживания и навести порядок среди официантов.
гадюшникгадюшник
Была там в прошлом году) решили поехать с друзьями посидеть пивка попить) хоть обстановка в зале скромная,но в компании друзей было замечательно)
что вам понравилось из закусок?
Мне понравилось. Все в своем стиле. Конечно там немного шумно, но в компании друзей под вкусное пивко это не замечаешь. Цены не кусаются.
гадюшник
Хорошее пиво всегда есть в наличии. Тут можно приятно провести время с компанией за бокалом пива. Большой выбор закусок и еды. Хорошее место. Люблю тут посидеть за бокалом пива и поговорить с кем нибудь.
гадюшник
Не ходите туда, только и видно , что облапошить хотят!Менеджер грубиян!Цены космические, туалет гадюшник!(((
гадюшник
Ресторан выполнен целиком и полностью в совковом стиле, от этого и уют здесь такой же. Летом с друзьями смотрели здесь один из матчей чемпионата европы. Честно признаться мне хотелось уйти уже на 49-ой минуте матча:)) сидеть на жестких скамейках столько времени - испытание для самых выносливых или же для тех кто на хорошем веселее...
гадюшник
То ли не под настроение, то ли пасмурно было, или я не знаю что, но место мне показалось совсем неприятным.

Помещение зала находиться на полуцокольном этаже,
Зал набит до отвала деревянными лавки,которые невозможно подвинуть к деревянному столу.
Но вот пиво не плохое! И рыбка к нему там отличная!

В общем если вам важна сама суть пива, а не атмосфера, тогда вам сюда.
гадюшник
Что еще можно написать про Жигули? Их посетили самые главные лица нашего государства В.В. Путин и Д.А. Медведев после майской демонстрации. Здесь очень душевно можно попить пива с друзьями. Пиво есть светлое, темное и нефильтрованное (120 руб за 0.5). К пиву закуски варёные креветки (360р.) , сушеная корюшка, вобла и камбала. Единственное напрягает музыка по вечерам, когда она начинается задушевным разговорам конец.
гадюшникгадюшник
Прекрасное место попить пиво с друзьями, и главное без пафоса!
Аскетичный ретро стиль с портретами Брежнева, деревяными столами и скамьями. Здесь можно громко ударить бокалом с пивом по столу и произнести: "Мууужик!" 8)
Место определенно культовое. Культ поддерживается многолетней историей и расположением на Арбатском переулке. Собственно 1 минута от самого Арбата.
Бар, а точнее раздача, предлагает широкий ассортимент блюд и закусок. Ни какого изыска - это пивная. Не паб, как это сейчас принято, а именно пивная.
С выбором пива всё просто. Особого ассортимента нет. Само-собой первое желание отведать пиво "Жигули". Стоит отметить, что рецептура этого пива была тщательно переработа компанией "Московская пивоваренная компания". Что позволило не только улучшить вкус, но и сделать его узнаваемым брэндом.
Ценник так на пиво так же аскетичен - 100-120 руб. И это в центре нашей не дешевой столицы!
На мой взгляд, это ресторан для тех кому нравятся 90-е
Я бы не сказала что данное заведение напоминает 90-е года. В 90 блыо все не так. А это место где можно спокойно посидеть и попить пиво, при чем разного производителя. Так что место заслуживает своего уважения.
нс х J `[hfyybr D 'NJV ufl.iybrt
Для любителей ностальгических баров и пива. Широкий выбор разных сортов и марок пива за разумные деньги. Порою даже смешные, я бы сказал. Для мужской компании это главное. Два хороших зала, плазмы, вкусная простая еда. Обслуживание быстрое и вежливое. Лучший выбор для мужских компаий за кружкой пенного да под закуску. Иногда даже можно встретить звезд!!! Моя оценка стабильная пять!!!!
гадюшник
Как и в любых пивных стоит речевой гул.. экраны с футбольными матчами, на которые никто не смотрит, просто как фон. Вино, шампанское 150 мл по 100руб. Интересны комплексные обеды по 179руб. Ненадолго зайти с друзьями, поболтать, иногда можно. В целом, хорошо и недорого. Это зал - кафе. Если пройти чуть вглубь, попадете во второй зал - ресторан. Он сейчас, правда, работает до 18.00. Там и цены другие и обслуживание, живая музыка, красивый интерьер. Два огромных туалета, в каждой кабинке на всю стену зеркало. Заходишь и передергивает, кажется, что кто-то рядом совсем близко...)) А потом тут же понимаешь, что это твоё отражение, вот такой зеркальный эффект)).
гадюшник
Администрация компании Жигули, конечно же молодцы, создали в своем ресторане неповторимый интерьер, он вам обязательно понравится, всем рекомендую это замечательнейшее место, кто хочет погрузиться в атмосферу советского союза, звучит музыка того времени. Меню самое разнообразное. Цены невысокие. Пиво по разным ценам, от 50 рублей и выше. Интерьер самобытный деревянный, но от этого не менее интересный. Месторасположение мне нравится, обслуживание приятное, работают шустро официанты и повара. Хорошая система кондиционирования.
гадюшникгадюшникгадюшникгадюшник
Как-то с подружками мы решили сделать приятный сюрприз для наших мужчин, хотелось что-то необычное, в духе советских времен и случайно нашли этот ресторан в интернете. Все были удивлены в хорошем смысле, какое чудное место мы открыли для себя. Отличный пивной ресторан, с большим выбором пенного напитка и сделанный как раз в том самом ностальгическом для нас стиле "Сделано в СССР".
гадюшник
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот ресторан. Здесь замечательная атмосфера, интерьер стилизован под интерьер СССР, большой выбор сортов пива, вкусная закуска, не очень большие счета в конце вечера - все это притягивает сюда все больше и больше людей. Мы с друзьями частенько сюда заглядываем, правда нам далековато, но оно того стоит.
гадюшник
Замечательный ресторан, где можно не плохо отдохнуть с друзьями, очень уютный, интерьер оформлен под времена советского союза, большой ассортимент напитков, различных, вкусных закусок, понравилось пиво собственного производства, всегда свежее. Цены довольно приемлемые. Приятное, быстрое обслуживание.
гадюшник
Замечательный ресторан! Бывала здесь несколько раз и всегда поражалась выбору! Меню просто шикарное. Все очень вкусно. Отдельно хочу отметить оформление блюд - повар явно знает свое дело! Официанты вежливые и ненавязчивые, зал уютный, красиво оформленный. Одним словом - приятно провела время! Очень рекомендую!
гадюшник
Довольно симпатичный ресторанчик, своеобразное оформление, где приятно провести время. Вкусное, разливное пиво, приемлемые цены, хорошие закуски, отличное обслуживание.
Отличный пивной бар и ресторан в духе советских времён,эдакая машина времени:) Отличный дизайн.Хороши здесь закуски и напитки. По ценам всё очень хорошо, кошелёк не пострадает сильно... отличное оперативно-вежливое обслуживание. Мы здесь на днях очень душевно посидели. Рекомендую!
гадюшник
Хороший бар часто туда захожу с друзьями что бы отдохнуть и попить пивка, цена небольшие, прекрасная атмосфера. Не понравились только суши, на мой взгляд они какие то были не живые и сухие, такое ощущение что их никто не покупает и заготовки делают много и продают на протяжении всего дня.
гадюшник
Придя в этот ресторан словно попадаешь в прошлое столетие... Всё благодаря необычному интерьеру помещения. Хороший ассортимент блюд,отменное пиво,для ценителей! Цены ну просто сказка! Можно объесться и не оставить здесь весь кошелёк. Нам очень понравилось!
Очень интересное и колоритное место.Нравится оформление под пивной бар времён ссср,словно окунаешься в прошлое!Отличный выбор напитков,очень вкусные сорта пива!Хорошие цены,уютная атмосфера и очень хорошее обслуживание.Советую посетить это место хотя бы раз!
замечательный дизайн внутри! да и все в духе ссср! мне очень понравилось! цены вполне нормальные! очень понравилось их пиво одноименное! возможно перед новым годом к ним загляну еще разок
гадюшник
Очень приятный ресторанчик, стилизованный под советскую пивную. Вкусное разливное пиво, демократичные цены, вежливое быстрое обслуживание. Ходим туда часто, очень приятно находиться в этой атмосфере.
Сходила на днях в жигули и место просто замечательное, удобные диваны приятное обслуживание,советую всем сходить поситить такое замечательное место, это не обычное прокуренное здание а совсем на оборот.
Очень неплохой ресторанчик на Арбате. Большой выбор пива, из окон красивый вид, уютная обстановка, демократичные цены, вежливое и быстрое обслуживание. Нам понравилось.
Ресторан & бар Жигули на Арбате на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел