Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оценка в Москве

Отзывы о компании Жилфонд в Мещанском районе

Россия, г Москва, пл Сухаревская М., д 1
Район: Мещанский

Отзывы про Жилфонд в Мещанском районе (19)

4.1
Неоднократно работала с риэлторами Жилфонда. Помогли продать мою старую квартиру и купить новую в новостройке, оформили ипотеку, еще и скидку дали! Спасибо !
ужасная компания в Новосибирске на морском проспекте.Мне не повезло.Продавала и покупала все с обманом.Работают только на себя.Клиента не слышат.Юрист грамотно прикрывает все махинации.
Жилфонд в Мещанском районе
Жилфонд в Мещанском районе
Уважаемый Сергей, в Вашем отзыве нет никакой информации для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем случае. В чем была проявлена некорректная работа наших сотрудников? Пожалуйста, опишите ситуацию. Уточните, когда Вы обращались в нашу компанию и сообщите фамилию сотрудника, с которым Вы работали.
Очень благодарна риэлторам и руководителю, помогли в очень сложной ситуации с продажей и одновременной покупкой квартиры! Буду рекомендовать знакомым
Поддерживаю пользователя fedin_1973 - интересные они агенты такие. Как можно додуматься начинать расхваливать свое АН в один день по 40 раз? Она людей за идиотов считают? И все равно, после этого маленького разоблачения продолжают пиариться, чтобы рейтинг поднять! Куда админы вообще смотрят??
Обратился в это агенство недвижимости после того, как посоветовали друзья. Нужно было срочно решать вопрос о поиске надежного жилья - обзавелся семьей, скоро прирост, времени мало, да и денег в обрез. Вариант нашел - обратился в эту фирму. Что в первую очередь бросилось в глаза, так это то, что высококвалифицированные специалисты мигом нашли самые интересные варианты и проконсультировали по всем интересующим вопросам. В итоге - наша семья обзавелась отличной квартирой в столице. Взяли ипотеку в самые короткие сроки и на лучших условиях. Порадовало, что агенство отнеслось к моему обращению с пониманием и сделало все, чтобы удовлетворить мои пожелания.
От матери в наследство мне была оставлена квартира, которую посоветовавшись с женой мы решили продать. Первоначально думали продать сами, давали обьявления, только толку не было. Подруга жены посоветовала обратиться в агенство Жилфонд, сама пользовалась их услугами. Немного подумав, мы так и сделали.Сотрудники агенства квалифицированно проконсультировали нас, обратили наше внимание на некоторые моменты предстоящей продажи, мы заключили договор с агентством и через три недели агентство нашло нам покупателя. Хочу поблагодарить сотрудников и консультантов агентства за хорошую работу.Спасибо!
Взяли в ипотеку квартиру через агентство недвижимости "Жилфонд", в первую очередь нас подвинул к такому выбору гарантийный сертификат "Жилфонда", по нему в случае какого-либо мошенничества или других неожиданных проблем которые могут привести к утрате квартиры, всегда будет возвращение стоимости квартиры.
ездила по работе в Барнаул, так тут смогли помочь найти квартирку на пару дней, причем с мебелью и вполне ухоженную
С мужем искали агенство с которым будем работать. Планировалась покупка квартиры в ипотеку.Очень выгодные условия.До этого ипотека была для меня темным и страшным лесом,но после обращения в Жилфонд все стало легко и понятно.Довольны работой сотрудников, никаких минусов и замечаний,все на высшем уровне спасибо компании за помощь!
Теперь буду советовать Жилфонд всем друзьям и знакомым. Ставлю твердую 5+
как интересно всем клиентам захотелось распиарить это АН в один день... Услугами не пользовался, но за накрученные отзывы уже готов поставить 1. Если нет ни одного настоящего хорошего отзыва, зачем обращаться в такую компанию?
Приезжали к друзьям на свадьбу на неделю. Случайно попали на Жилфонд. Не полчаса, но очень быстро нашли идеальный для нас вариант, поскольку нас волновали и расположение и цена. Однушка просто великолепная, отличный ремонт, хорошая комфортная мебель. Жили, словно в гостинице. Когда приедем на годовщину свадьбы, опять обратимся сюда.
Спасибо вам ,спасибо!Не доверяйте бабкам,которые сдают на ж/д вокзале квартиры.Нас с друзьями обманула одна такая,и выгнала под утро.И сидели бы мы на вокзале еще несколько дней,если бы не наткнулись на этот сайт). В нашу ситуацию быстро вошли и быстро подыскали жилье.Нашли недорогую даже четырехкомнатную,для нашей всей команды КВН. Не бойтесь доверять,мы рискнули и вот довольные отзыв пишем.)
Очень остались довольны тем что обратились в Жилфонд. Помогли разобраться нам с покупой квартиры в ипотеку. Ситуация была сложная и я если честно даже не представлял что делать. Были сложности в оформлении ипотеки из за того что супруга ещё не сменила фамилию. Но Жилфонд всё уладили и подобрали отличную квартиру.
Ездили в сентябре в Белокаменную. Друзья посоветовали арендовать квартиру через эту компанию. Буквально не больше получаса у нас ушло на то чтобы нам подыскали подходящий вариант. Сняли однушку на неделю, оформили договор. Неделю жили как у Христа за пазухой. Посуда, стиралка, микроволновка. Мне кажется на одной готовке сэкономили кучу денег.
Так получилось, что пришлось переехать из Новосибирска в Москву. Для продажи и покупки жилья я воспользовался услугами данного агентства. Что могу отметить это оперативность. Обмен произошёл меньше чем за две недели. По моему это демонстрирует профессионализм сотрудников. Кроме того необходимо отметить наличие услуги по бесплатной консультации в области жилищного права, которая оказалось для меня неоценимой.
Прошлой осенью искал место под склад, причем чтобы была возможность разместить там и офис. Обратился в Жилфонд. Агенство нашло мне площадь очень быстро, буквально в течении недели. Очень профессионально, без лишних звонков и напоминаний. Сотрудники агенства вежливые, учтивые и готовы выполнить любое пожелание клиента.
Приходится часто прибегать к услугам агентов.Недавно пришлось арендовать площадку для торговли. Знакомые посоветовали обратиться в АН „Жилфонд“, чему я очень благодарна. Специалисты компании оказали весь спектр услуг. Предоставили все условия, начиная с юридической прозрачности сделки, высокой культурой обслуживания и что немаловажно очень быстро.
Отличное агентство недвижимости, неоднократно работал с риэлторами Жилфонда.
Помогли продать мою старую квартиру и купить новую в новостройке, оформили ипотеку, еще и скидку дали)))
Рекомендую
Жилфонд в Мещанском районе на карте