8 (499) 753-35-33 8 (499) 753-35... — показать

Жилой комплекс «Гоголя-2» - отзывы

8 (499) 753-35-33 8 (499) 753-35... — показать
+7 499 753-... +7 499 753-35-33 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Гоголя, д 1, кв 2

Про «Жилой комплекс «Гоголя-2»»

В настоящее время основным объектом строительства компании «ТомСтрой» является ЖК «Гоголя-2», включает в себя два жилых дома, - это трех- и четырехсекционный, монолитно-кирпичные дома с применением энергоэффективной системы вентилируемого фасада и остеклением окон и лоджий с использованием профиля ПВХ.
«Гоголя-2» - это современные жилые дома, сочетающие в себе новейшие технологии строительства и удобные архитектурные решения.

Отзывы про Жилой комплекс «Гоголя-2» (13)

4.5
Подыскиваем с женой новую квартиру. И недавно побывали в Жилом Комплексе Гоголя-2. Могу сказать, что комплекс довольно красивый, удобная планировка квартир, рядышком находится гимназия и детский сад, а это, сами понимаете, большой плюс.В планах застройщика сильно развить инфраструктуру района (медцентры, торговые центры, музыкальные школы спорт площадки и многое другое). Посмотрите сами - не пожалеете!
Несмотря на свои ограниченные финансовые возможности, я приобрелa квартиру в поселке Томилино Люберецкого района, не только в красивом жилом комплексе по выгодной ипотечной программе, но и получилa хорошую планировку комнат. Удобно, что школа и магазин рядом. Успеваю и ребенка в школу отвести, на работу вовремя прихожу и по пути домой в магазин забежать.
отличный жилой комплекс для всех очень удобно и комфортно все необходимые центры,школа спорт-площадки для детей,планирую купить
Пересмотрели много вариантов квартир для молодоженов. Искали специально в Люберецком районе, нам так удобно будет навещать детей, а их им нас. Думаем теперь здесь приобретать. Нужно будет на разведку сходить и пообщаться с местными
Присмотрели для себя хороший жилой комплекс. Люберецкий район очень нравится - устраивает инфраструктурой, близостью от столицы. Поселок Томилино милый, уютный, живописный. Понравился вариант - квартира с отделкой. Цена адекватная, и отделка подразумевается хорошая.
Еще ни разу не пожалели, что приобрели квартиру в этом жилом комплексе. Здесь отличная планировка квартир, рядом магазин, детский садик и без труда можно добраться к месту работы. Всем рекомендую!
Недавно стройка пошла еще активнее, так что этот проект вновь вызвал во мне интерес. Место удобное и по цена вменяемая. Есть о чем поразмышлять.
Всем привет. Хочу высказать свое мнение о ЖК Гоголя - 2. Оно у меня сложилось достаточно положительное. Первое, что порадовало, это конечно стоимость квадратного метра и и месторасположение самого ЖК. С транспортной развязкой тоже все удачно, да и сами квартиры очень хорошие, ментраж в однокомнатных очень даже оптимальный
жилой комплекс совсем недавно отстроился ровно как и район около него. отличные застройки,новый район сам за себя говорит.
Обычный дом, обыкновенная новостройка, каких в МО тысячи. Однако мне он нравится своей ценой. В кои-то веке застройщики стали строить для обычных людей с обычным достатком. Ну или для тех, кто не хочет отдавать за квартиру большую часть своих средств.
Добрый вечер. ЖК на мой взгляд не плохой. Район перспективный. Месторасположение нормальное. да и стоимость не самая высокая. Средний класс может позволить купить здесь себе квартиру. Мы здесь лично двушку в ипотеку взяли
Для меня это, пожалуй, самый адекватный по цене вариант жилья в МО. От Москвы недалеко, с транспортной развязкой проблем нет, инфраструктура здесь развита. Среди минусов - небольшая задержка в строительстве, но это вполне обычное явление, так что еду смотреть на выходных.