8 (495) 974-28-88 8 (495) 974-28... — показать

8 (495) 974-28-88 8 (495) 974-28... — показать
+7 495 974-... +7 495 974-28-88 ещё
г Москва, ул Бакунинская, д 58 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Жилсоцгарантия (36)

4.4
Хамы. Никому не советую иметь с ними дело.
Позвонила мне в будний день в рабочее время на домашний телефон женщина, спросила по имени-отчеству мою мать (лицевые счета у нас разделённые, создаётся впечатление, что она одинокая пенсионерка, поэтому часто названивают различные аферисты и лохотронщики. Мне вот интересно, а где они берут базу на одиноких пенсионеров с жилплощадью?), я поинтересовалась, а кто это звонит (не отвечая, дома ли она: так легко отделяются люди, которые хотят предложить что-то хорошее - подруги и родственники, соцзащита - от аферистов, которые обрабатывают пенсионеров втихую от родственников) , женщина сначала пыталась всё-таки получить к телефону мою мать, потом всё же представилась как Галина Сергеевна, потом после моей троекратной попытки выяснить, кто она и что ей надо, сказала, что она из фирмы Жилсоцгарантия, я стала выяснять, а что ей нужно (когда звонят из государственных учреждений - соцзащиты, ветеранских организаций и т. д., то подробно рассказывают, что хорошего хотят предложить, радостно делятся информацией) и где она взяла этот телефон, она сразу резко переменила тон, поняв, что выгоды ей здесь не будет, нахамила и бросила трубку.
Мне не понравилось её обращение, я решила довести её поведение до сведения организации, в которой она работает, нашла сайт фирмы "Жилсоцгарантия", позвонила по телефону, который там указан, трубку взяла диспетчер, которая представилась как Ольга. Диспетчер предложила выслушать её и долго тараторила, какая у них "серьёзная" фирма (я вот в этом сомневаюсь, раз у них такие сотрудники), не давая мне слова вставить, потом как давно и хорошо работает у них Галина Сергеевна, на мой вопрос - "значит, для вашей фирмы, нормально такое обращение сотрудников, раз вы её так долго терпите?" как с цепи сорвалась, стала орать, истерить, не слушая меня, пыталась меня оскорблять, производила впечатление не просто неуровновешенной хамки, но и абсолютно уверенной с своей безнаказанности (она на рабочем месте вообще-то, и ей зарплату платят в том числе за вежливое обращение), то есть для этой фирмы такое поведение диспетчера - нормально. При том, что в других фирмах за это увольняют сразу и без разговоров. На рынке приезжие торговки себя так не ведут, потому что понимают, что к ним просто никто потом не подойдёт. А в "жилсоцзащите" почему-то думают, что написанные в интернете самими работниками положительные отзывы перекроют отзывы тех, кто с ними общался. Не верите - проверьте, позвоните туда и задавайте побольше неудобных для них вопросов - например, откуда конкретно они берут базу пенсионеров, кто конкретно им её передал, почему не переключают с диспетчера на менеджера, а как связаться с руководством, если потребуется, почему не работает обратная связь на сайте - и наслаждайтесь истерикой их работниц)))

На сайтах фирмы "Жилсоцгарантия"есть функция "прямое обращение к генеральному директору Молокину И.В." - функция не работает, проверьте сами)) Так что для этой фирмы хамство- норма жизни.
Продали квартиру за несколько месяцев, так как дело было не срочное сразу обговорили, что сроки не сильно волнуют, а вот стоимость должна быть соблюдена. И в итоге риелторы Жилсоцгарантии справились с этой задачей за два с половиной месяца. За что им благодарен
Продала квартиру прямо перед новогодней суетой, 14 декабря сделка была закончена. На продажу я давала месяц, и они прекрасно уложились в сроки, так как обратилась в Жилсоцгарантию 25 ноября. Даже познакомилась с новыми хозяевами, по своему желанию. Само агентство мне понравилось, так как риэлторы вежливые, компетентные, не беспокоили лишний раз меня по телефону.
Купил квартиру через агенство жилсоцгарантия. Покупка была оформлена за три недели, чему я очень рад. Офис правда у компании не самый приятный, но на это не обращайте внимание, там работают мастера своего дела. Подскажут, проконсультируют и подберут вместе с вами подходящий вариант, отталкиваясь конкретно от ваших интересов, а не от имеющихся объектов.
Пришел в жилсоцгарантию, чтобы оформить госрегистрацию. Собрал, как мне казалось все нужные документы, но когда риэлтор компании преступил к работе, он проверил пакет документов и обнаружилось, что не хватает кадастравого паспорта. Поэтому очень рад, что обратился в ЖСГ, так как благодаря им, я не испытал с госрегистриацией лишних проблем и нервов. Спасибо
Просмотрел много отзывов на агенство Жилсоцгарантия, отрицательные отзывы устарели и судя по свежим отзывам, компания исправилась, все новые отзывы положительные, поэтому решил, обратиться именно сюда. Заказал обратный звонок на сайте и мне позвонили через полчаса. Обращался с целью оценки рыночной стоимости жилья, полностью заполнил анкету на сайте, договорились, на встречу и риэлтор приехал в указанное время, оценка прошла быстро, также предложили свои услуги для продажи квартиры, но я отказался, так как покупатель уже был на примете и в такой ситуации платить процент агентству - это лишнее.
Приватизация квартиры у меня затянулась, мучалась я довольно долго, казалось, что целыми днями просто бегаю из одной инстанции в другую. В общем, где-то в конце января мне все это надоело и я решила обратиться к профессионалам, а именно в агенство Жилсоцгарантия. Пришлось, конечно, раскошелиться, но постоянное получение справок и беготня мне просто надоели и я заплатила. И тут моя жизнь начала налаживаться, выходные я проводила либо дома, либо с близкими людьми, а жилсоцгарантия оформляла сделку, кстати уложились до 1 марта 2015 года. И я наконец-то являюсь владелецей своей квартиры. Огромное спасибо. Никаких нареканий к ним нет, успели в срок, со мной общались вежливо, получила огромное удовольствие от работы с этими людьми.
Необходимо было составить договор дарения квартиры, было достаточно срочно, за неделю хотел расправиться с этой проблемой. Решил обратиться в жилсоцгарантию, помогли быстро, вежливые работники, не дорого, всем рекомендую.
Покупали квартиру в ипотеку - обратились в Жилсоцгарантию, изначально просто проконсультироваться, после нам помогали с оформлением документов для ипотеки. Когда ипотека была одобрена - начали просматривать варианты квартир. Работники сразу активно начали поиски, помогали советом по некоторым вариантам. Нашли стоющую квартиру довольно быстро, она нам понравилась и встал вопрос о просмотре квартиры, с ней немного затянули, но не критично, через две недели улаживали последние формальности и заключали сделку. От консультации до официально заключенной сделки прошло около месяца. Результат однозначно хороший. На всех этапах чувствовалась поддержка сотрудников. Моей семье, как и мне все понравилось, рекомендуем агентство.

Покупали квартиру, долго готовились к этому, все же стоимость сейчас не маленькая, но, поднакопив, начали просматривать варианты, ничего годного, так сказать, самим найти не удавалось, решили зайти с другой стороны, тут-то нам и попалась "Жилсоцгарантия". Офис у них не приглядный, но зато работники прекрасные. Нас с женой выслушала начальница отдела Татьяна Джураевна Каляникова, все наши пожелания и возможности. Подбирали квартиру в новостройке, нам сразу рассказали о вариантах будущего жилья, оставалось только посмотреть да и принять решение. Сделка немного затянулась, но в нашей ситуации это было не критично. В общем, сейчас мы уже хозяева своей небольшой двушки в ближайшем подмосковье. Спасибо "Жилсоцгарантии", отлично справились с поставленной задачей, всем рекомендуем
Кобрусева Ирина
Получила качественную консультацию по телефону от ОСИТАШВИЛИ Натальи Яковлевны. Благодарю за помощь и доброжелательность.
Я считаю, что специалисты компании "ЖилСоцГарантия" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Все делают со знанием дела, активные, ответственные. Ни разу не пришлось разочароваться в этом агентстве. Спасибо им за оказываемую помощь.
Перед покупкой квартиры начиталась отзывов о разных агентствах недвижимости и как поняла потом все зависит от человека.Обратиться решила в "Жилсоцгарантию", поскольку через них соседи по дачи купили себе двушку. Все было отработано просто шикарно, от начало и до конца, менеджер всегда все объяснит, всегда все растолкует, предложит варианты решения каких-то ситуаций, она настоящий профессионал и дай бог чтобы у нас в России было побольше таких людей с таким же трепетом и ответственностью относящихся к своей работе (конечно не только на рынке недвижимости но и в других сферах деятельности!).
Видимо раз на раз у них не приходится. Оплатила услуги, теперь меня просто нагло игнорируют, пытаюсь получить свои деньги назад, но они утверждают, что они в "работе". Шарашкина контора, буду разбираться с милицией.
Покупал квартиру не в первый раз. Все время оставался какой-то неприятный осадок после работы с агенствами недвижимости. ЖилСоцГарантия исключение, прошло без сучка, без задоринки. Очень понравилось как относятся к клиенту, видно, что ценят. Поэтому порекомендую.
Хотим выразить огромную благодарность Куркчи Ирине Анатольевне и Каляниковой Татьяне Джураевне за их внимание,чуткость и оперативность.Продавали комнату в коммуналке ,покупали квартиру. Сделка была проведена на высшем профессиональном уровне. Остались очень довольны результатом. Всех благ и процветания этой компании.
С первого момента сделки и до последней не переставал восхищаться пунктуальностью, тактичностью и профессионализмом агента компании Куркчи Ирина. Компания выгодно отличается от всех других, с которыми неоднократно имел дело. Спасибо огромное.

Георгий
Покупал с женой квартиру через эту компанию, результатом доволен. Хотел бы выразить благодарность агенту и риэлтору Татьяне Джураевне Каляниковой. Быстро предложила несколько хороших вариантов, а также помогла организовать осмотр варианта, который мы сами нашли (в итоге он оказался плохим по многим причинам). Консультировала и отвечала на все вопросы. Пунктуальна, доброжелательна во всех вопросах отстаивала наши интересы. Помогла быстро найти и оформить то, что мы искали. Большое человеческое спасибо.

Я, Мельситов Д.В., клиент «Жилсоцгарантии», хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Мясниковой Е. и Воробьеву А.. за успешно завершенную сделку по продаже квартиры. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне. Всех благ и процветания. С уважением,

Мельситов Д.В.
Обычное крепкое агентство недвижимости. Работают почти 20 лет. Я живу недалеко и знаю их давно, поэтому и обращался. Нам надо было обменять квартиру матери на наш район, но сначала восстановить документы на квартиру. Молодцы. Ставлю «отлично» за оперативность

Рогозин Владимир
Покупали квартиру в Свиблово по ипотеке. Сразу скажем, что в «Жилсоцгарантию» нам посоветовал обратиться знакомый. Нам понравилось. Главное, нас по пустякам не дергали. Подобрали квартиру, помогли общаться с банком. Спасибо Ольге Николаевой. Рекомендуем.

Я благодарна агентству недвижимости «Жилсоцгарантия» - теперь я проживаю в Раменском. Очень удачно обменяли мою однокомнатную квартирку в Москве на просторную двушечку. Спасибо.

Юлия Викторовна
Обратился в это агентство по рекламе. С доплатой обменять 1-комнатную квартиру на двухкомнатную. Понравилась агент из этой компании Ольга Николаева. Грамотный специалист. Все оформили быстро, через полтора месяца отмечали с женой новоселье в Жулебино. Спасибо. Иногда и реклама не врет!!!

Потапчук О.
Родители продавали дачу. Обратились в это агентство не случайно (соседка по даче порекомендовала, сама обращалась). Хочу похвалить за оперативность. Дачу продали быстро, процент взяли не большой. Покупатели тоже остались довольны.

Сергей, 43 года. Москва
Судя по отзывам,мошенники решили работать честно.Хотя возможно,это просто очередная ЗАМАНУХА.Можете проверить их лицензии и дипломы.Выдавались очень давно.Даже в гильдии Московских риэлторов,жилсоцгарантия на плохом счету.Не понимаю почему,как только полиция начала искать их сиделку,которая проходит по делу о мошенничестве с квартирой по адресу Миклухо Маклая 55 кв.228,то сиделочку сразу уволили? АБДУРАШИДОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА по любому будет допрошена.Я не отстану от жилсоцгарантии из принципа.Молокин Игорек должен понести наказание.Все идет своим чередом.
Сын женился вначале лета, поняли тогда с мужем, что должны сделать подарок молодым. Сами мы живем неплохо, сын обычный студент на подработках. Сам себе он бы квартиру не смог бы позволить. Решили на свадьбу сделать подарок. Надо было в срочном порядке искать агенство недвижимости, через друзей мужа вышли на ЖИЛСОЦГАРАНТИЮ. Сделку оформили быстро, содрудники - настоящие профессионали. Сын и его супруга были в восторге, замечательная квартира в чудесном районе. Огромное спасибо организации и ее персоналу от всей нашей семьи.
Обратился в Жилсогарантию в 2007 году, когда нужна была сиделка. Молодой пенсионер, но отказывают ноги. Заключил договор пожизненной ренты. Сиделку поселили уже до заключения договора, зарплату ей платит организация. До сегодняшнего дня она живет у меня. Помогает по квартире, готовит. Кроме этого каждый месяц на мой счет перечисляют деньги, без задержек. Рад, что заключил договор с Жилсоцгарантией
Сегодня утром по Первому каналу показывали интересный сюжет-как мошенники превращали договор ренты в договор купли-продажи и все это делают за гроши,чтобы потом втридорога продать квартиру.Еще раз предупреждаю дорогих москвичей-не верьте в басни Жилсоцгарантии,рано или поздно они попытаются превратить ваш договор ренты в договор купли-продажи.Будьте внимательны,подписывая любую справку.Не доверяйте сиделкам,смотрите чем они вас кормят.Мою родню они тоже обманули,слава Богу квартиру удалось вернуть.Это дело перешло уже в уголовное.Буду держать вас в курсе дела.Следователи работающие с этим делом утверждают что прослеживается явное мошенничество группой лиц.Сиделка сидевшая с нашими стариками в розыске.Она работала в Жилсоцгарантии всего лишь по трудовому договору,звали ее Татьяна Александровна.Жилсоцгарантия утверждает что она недавно уволилась,уволилась именно тогда,когда ее стала искать полиция.Звоните,расскажу подробности.
Я коренная москвичка, предложений о ренте было много, почтовый ящик просто завален был всякой «литературой» о ренте. О «жилсоцгарании» слышала давно, и как потом узнала,что существует она 17лет (это вызвало доверие у меня) я очень осторожный человек и поэтому обратилась к знакомому юристу с просьбой поехать в эту организацию .Ознакомившись с договором и посоветовавшись с юристом я стала клиентом этой организации, и не жалею!
Хочу поблагодарить Жилсоцгарантию и поделиться своими мыслями с другими людьми. Я, как и многие одинокие люди, очень нуждаюсь в помощи и поддержке, так как уже несколько лет болею. Родственников у меня нет, помочь некому. Я заключила договор пожизненной ренты с Жилсоцгарантией и получила помощь по хозяйству, за мной ухаживают и привозят деньги каждый месяц. Теперь есть куда обратиться и получить поддержку, всегда звоню инспектору Надежде Васильевне.Вересова Нина Андреевна
За этой организацией я наблюдала 3 года! Давно подумывала заключить договор ренты, но не могла определиться, и вот услышала рекламу о дне открытых дверей, решила поехать, чтобы понять, что это за организация. После встречи с руководителями и сотрудниками решила твёрдо, буду заключать! 1.5 года я на ренте! Всё выполняется, как и написано в договоре, пока всем довольна, что будет потом- увидим, но надеюсь на божью помощь ,что всё будет хорошо! Спасибо Игорю Владимировичу за то, что создал такую организацию!!!!
С благодарностью, Астафурова Ю.Д.

Я уже говорил,что в жилсоце работают мошенники и что я их накажу.Так вот,квартиру мы отсудили у этих шакалов,только шакалы нападают на слабых.Но это еще не все.Работники Тютков,Чурикова и их предводитель Молокин,будут сидеть.Их уже опросил дознаватель.Им светит 159 часть 4.Группой лиц при исполнении. .КВАРТИРА ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ СУД.И НАКАЗЫВАТЬ ИХ БУДУТ,ЧЕРЕЗ СУД.Никогда не доверяйте жилсоцгарантии.
Я уже говорил,что в жилсоцгарантии работают мошенники,хорошо понимающие,как нажиться на слабых и больных стариках.Мы судились и квартира возращена полностью,но это еще не все.Работники причастные к этой афере были опрошены дознавателем.Тайну следствия я открывать не буду,но 159 статья у них на лбу,при чем группой лиц и при исполнении.Работники жилсоцгарантии Тютков,Чурикова и Молокин будут нести ответ.
Не пожалею времени, и еще раз поблагодарю и здесь лично начальника отдела Татьяну Каляникову. У нас был разъезд. Причем родителям надо было обязательно остаться в Измайлово и это все усложняло. Не скажу, чтобы очень быстро, но все нам подобрали как надо. И Татьяна лично квартиры нам показывала, и девушки из ее отдела. Я знаю, что "Жилсоцгарантия" работает даже больше пятнадцати лет, у меня еще друзья к ним обращались году в 2000, и вот они мне помогли. Спасибо им!
Работники Молокин Игорь Владимирович,Чурикова Жанна Владимировна,Рогачев Евгений а так же сиделка Татьяна Александровна замешаны в деле с квартирой по адресу МИКЛУХО МАКЛАЯ 55 кв.228.Женщину с ПАРАНОИДАЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ оставили без средств и жилья.Используя подложные справки вводят следствие в заблуждение.Дела сейчас в суде и на сделку наложен арест.Но иск ПОКА гражданский.Я добьюсь уголовного преследования лиц причастных к этому .Если нужна подробная информация могу предоставить все документы и справки.
Очень плохого мнения об этой компании. Неграмотные и нечестные, необязательные специалисты. Даже специалистами их трудно назвать. Мы с моим родственником обращались в эту фирму и очень недовольны.
Жилсоцгарантия на карте