8 (495) 506-12-06 8 (495) 506-12... — показать

Отзывы о компании Живая Гармония, международная ассоциация музыкального искусства

8 (495) 506-12-06 8 (495) 506-12... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-12-06 ещё
г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Живая Гармония, международная ассоциация музыкального искусства (6)

3.7
удобно по расположению. интересные и качественнве уроки, педагоги очень помогают. Отношение очень внимательное к ученикам. цены доступные.
Нарушают права потребителя . Не возвращают деньги за некачественные и не оказанные услуги. Руководство не выходит на связь . Кормят завтраками . В отношении компании уже введены санкции, надеюсь я добьюсь того что их закроют .
Абсолютно некомпетентные и хамские администраторы. Не умеют организовать урок. Звонили ночью за день до уже назначенного урока и просили привезти деньги. В итоге просто отменили урок без предупреждения. Человек прождал учителя. У администратора Марии была неделя, чтобы решить вопрос с оплатой, решила делать это ночью в пятницу за день до назначенного урока. Мы хотели стать постоянным клиентами, стараниями администраторов больше туда не обратимся. Еще и нахамили. Ищите частных учителей. Не обращайтесь к этим клоунам.
я вот учусь в группе, а ко мне относятся так индивидуально и такая атмосфера в школе что я чувствую себя дома, и такое ощущения что это частные уроки, и только для меня
можно сказать много хорошего, но пока буду "молчать", закончу школу, и добавлю отзыв уже с моим исполнением
в первые когда я начал научится играть на гитаре, мой прошлый учитель учил меня только сухо игру на гитаре, а вот тут я сумел понять язык гитары, когда чувствуешь каждый удар струны, каждую вибрацию душою, а не только пальцами, и когда играешь соло или испанские ритмы, все равно осушения уже другое, может я вырос, но то что мой нынешний преподаватель помог мне душою понят гитару, на не телом - это факт
Ого, не представлял что тут найду мою школу, тут учусь чуть больше 6 месяца (на 6 -ти струнной гитаре) , очень доволен результатом, пока не мере успел порадовать мою подружку новыми песнями и музыкой на гитаре, вставлю оценку 5
Живая Гармония, международная ассоциация музыкального искусства на карте