8 (800) 700-65-328 (800) 700-65... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Живи 200»

Для компании Живи200 приоритетным является донести до потребителя живительную силу природы. Мы используем самые передовые технологии, которые представляют собой революционный, хотя и закономерный шаг в области пищевой промышленности.

Наш сок из проростков пшеницы заслужил доверие многих клиентов, и вот почему:

- Мы производим качественный, натуральный продукт без каких-либо добавок.
- Мы сами употребляем наш продукт, наше “лекарство”.
- Мы нанимаем только лучших специалистов, которые идеально выполняют свою работу!
- Люди оставляют положительные отзывы о нашей продукции, только после того, как сами опробуют её.
- Мы используем только самое современное и высокотехнологичное оборудование.
- Весь наш товар сертифицирован в лучших аккредитованных лабораториях.

Класс 1
Товары 2
Диетические и соевые продукты
Продукты

Отзывы про Живи 200 (24)

Принимаю ростки пшеницы от живи200 уже два месяца. Результатом довольна - лёгкое пищеварение, организм очистился от шлаков. Кожа стала лучше - исчезла жирность. Нормализовался обмен веществ, и всё это за такое короткое время!
А мне понравился продукт Живи200 потому что он в удобной форме и оригинально изготовлен. Прессованные ростки в естественной форме - естественным способом доносят в организм полезные вещества. После их употребления остается чувство свежести в организме, усиленное приятным травяным послевкусием во рту)) А по своему эффекту ростки превзошли все ожидания - аппетит теперь легко контролируется, общий тонус организма повысился - бодрости и сил хватает на все что планирую, даже кожа стала более ровного цвета и вообще свежее выглядит)
Мне приходится часто ездить в поездах, профессия обязывает. И еще много физических нагрузок – организм меня извел – пищеварение и обмен веществ совсем отказывываются правильно работать. Нашла в интернете пищевую добавку ростки пшеницы от живи200. Как ни странно, помогло – с моим образом жизни и питания проблемы с желудком сошли на нет, буквально за неделю. Благо легко можно заказать онлайн и забрать в удобном для тебя пункте выдачи.
Принимаю эти ростки уже на протяжении 2 месяцев, по 5-6 штук до завтрака. Впечатления только положительные! У меня муж невозможный тусовщик - постоянно после своей работы меня то в кино, то в боулинг тащит, ну или хотя бы просто к друзьям-знакомым в гости заскочить. И вот, знаете, раньше сил после своей работы не оставалось совсем. А сейчас даже хватает энергии на светскую жизнь :) Если честно, сначала сама не ожидала такого эффекта от живи200... Но спустя всего неделю-две после начала приема, уже появляются ощущения, что все шлаки и токсины уходят из организма. И вот он результат - энергия и бодрость, наконец не чувствуешь себя амебой)
С нашим сидячим офисом жизни на работе, просто необходимо помогать организму дополнительными витаминами. Потому что с сидячим образом жизни есть тенденция к набору лишних киллограмов - а это шлаки, токсины, проблемы с желудком, и, как следствие, упадок сил. А с приёмом живи-200 прямо ощущаешь что внутри, желудок и кишечник, всё работает как надо. Теперь запоры и чувство тяжести, изжога и тошнота, остались в далеком прошлом. И самое главное - чувствуешь себя снова молодым и полным сил. Считаю 1900 рублей в месяц того стоят более чем!
Живи 200 на карте