8 (495) 775-14-88 8 (495) 775-14... — показать

Живут Поживают в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 775-14-88 8 (495) 775-14... — показать

Отзывы про Живут Поживают (9)

3.1
Заказ № 402995: один осетинский пирог с сыром, два русских пирога: с курицей и грибами и с ежевикой. Все - вкусные, сочные, ароматные. Вес соответствует. Очень понравились. Доставка - точно вовремя, курьер позвонил заранее и уточнил, как пройти, приехал быстро, любезно донес громоздкие коробки до стола.
Очень вкусные сырники, легкие, пышные, сахар не чувствуется.
Хочется сказать пекарне спасибо и рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Заказали с товарищем осетинский пирог с курицей, луком и сыром. Привезли в течении часа, нареканий по доставке как и по работе оператора нет. А вот к повару есть несколько вопросов-за что в пирог была добавлена курица явно сомнительной свежести, о чем свидетельствует кислый вкус и запах, а так же чрезмерное обилие перца и соли в пироге, назначение которого скрыть несвежесть продукта. Предполагать, что подобный привкус давал адыгейский сыр было бы ошибочно, так как явно был вкус прокисшего продукта.
Так же опечалило, что на резонный звонок в компанию с вопросом о том, как могло такое случится, заверили, что так быть и должно. Рисковать есть такое я не стал, здоровьем рисковать неохота.
Приехали в гости к родителям и решили заказать осетинских пирогов с зеленью, плюс немного русских пирогов. Привезли в течение минут сорока, примерно. Для меня это очень быстро. Пироги были вкусными и даже горячими. В общем не знаю, кому что там не понравилось, но я со своей семьей остался доволен. :)
Хорошее место, пироги хорошие. Правда,не всегда весь ассортимент пирогов который есть в меню, есть в наличии, с шпинатом не было. А так очень и очень. Рядом с метро, много места ( ждать не надо)
Очень понравились осетинские пироги.Первый раз я попробовала пироги, когда была в гостях на Кавказе. Здесь готовят такие же, даже лучше. Очень мягкое тесто и разные начинки. Есть с мясом , сыром , картофелем и даже со свекольной ботвой. Цены небольшие, советую попробовать.
Честно говоря, удивлен предыдущими отзывами. Я заказывал пироги к приходу друзей. Взял 3 пирога, кутабы с зеленью и один торт.
Курьер привез в оговоренное время и со сдачей, как я и просил.
Пробовал заказывать и в других московских пекарнях, но у "Живут-поживают", на мой взгляд, наиболее вкусные.
В самом кафе не был, но обязательно зайду, если буду по-близости.
Заказывали пироги, 11 штук. Ждали ЧЕТЫРЕ часа! Привезли по 2 в коробке, половина была недопечённая, ещё часть были просто ГОРЕЛЫЕ! В итоге только 4 нормальных пирога привезли! А пирог с вишней - это отдельная тема! Он весь просто ВЫТЕК: превратился в кляксу и испачкал мне одежду! 2160 рублей просто ВЫКИНУЛИ!
Заказали доставку блинов 11.03.2013 - 30 шт., привезли 23 шт, с опозданием на 1 час. Позвонили опературу, на что она нам ответила надо было пересчитывать блины, может вы их уже съели? мне даже бы в голову не пришло что блины надо пересчитывать, при разговоре с оператором я поняла только то что они мне ни чем помочь не могут и не признают что они обманули меня на 280 руб. ( 10 блинов стоит 400 руб.), надеюсь в дальнейшем администрацияобратит внимание на качество обслуживания
Курьер опазывает с доставкой на 30 минут, менеджер дажне не перезванивает.
Проверяйте количество пирогой в одной коробке, если коробок по факту привезли меньше. Мне не доложили пироги. Когда менеждеру озвучивается проблему, в ответ: сами виноваты, проверяйте и пробуйте пироги при доставке... ага, это на первом этаже офиса, раскрывать... Деньги тоже не возвращают.... Ужас...
Живут Поживают на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел