ЖК Арт (Art) жилой комплекс в Павшино

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Центральная

Про «ЖК Арт (Art) жилой комплекс в Павшино»

Жилой комплекс ART - это знаковый проект, приуроченный к Олимпиаде 2014 года, который концентрирует в себе все достижения и огромный опыт Концерна КРОСТ в области строительства и архитектуры, а также последние веяния в мире моды и современного искусства.

Концепция проекта разработана совместно с известными итальянскими архитекторами и знаменитым художником-авангардистом М. Арлати. Общая площадь участка составляет 10 га. Жилой комплекс будет состоять из 6 высотных домов переменной этажности, на 7 га территории расположится великолепный калейдоскоп парков.

Отзывы про ЖК Арт (Art) жилой комплекс в Павшино (1)

3.0
Я собственница жилья в ЖК АРТ.
6 сентября 2016, жизнь и здоровье моего 6 летнего сына и соседского малыша, гулявшего вместе с ним по территории нашего комплекса, подверглись серьёзному риску по вине компании, управляющей комплексом. Ранним вечером, по нашей ЗАКРЫТОЙ ДЛЯ ТРАНСПОРТА территории, полной гуляющих детей, вплотную к нашим малышам, рискуя сбить их, вихрем промчались два мотоциклиста. Накануне жильцы сфотографировали и выложили на форум мотоцикл, припаркованный прямо возле одного из наших жилых домов. Неоднократно нас тревожили по ночам мотоциклисты, гонявшие под окнами без глушителей, а также орущие пьяные компании. К прелестным садикам между катком и Портофино противно подходить: едва открывшись, они тут же превратились в ночной приют для окрестных алкашей и для молодежи, которой негде заняться сексом.
Я позвонила управляющему компанией Владимиру Булгакову и рассказала о мотоциклистах. Он нисколько не удивился и бестрепетно ответил, что "ничем помочь не может, родители сами должны следить за своими детьми", и что за припаркованный мотоцикл "охранник был наказан". Попыталась втолковывать ему, что мам и пап детей, живущих в АРТе, не волнуют "наказания" и не интересует, какого именно козла отпущения они нашли, чтобы отвязаться от возмущенных жильцов, а волнует БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ: её как не было, так и нет!
Пришлось объяснять, что я и другая мама были рядом со своими детьми, что мотоциклисты могли сбить нас, также как и детей, и никакая бдительность не спасла бы. Как могли мы их остановить: заарканить? или броситься под колёса? Мы даже разглядеть их не успели: они мелькнули мимо, как два размазанных пятна.
Я спросила у Владимира Булгакова, что он собирается делать, чтобы запрет на въезд транспорта на территорию АРТа стал РЕАЛЬНОСТЬЮ, а не пустым звуком. И услышала в ответ: "А Вы что предлагаете?"
Дорогой месье Булгаков, у вас комплекс сколько лет уже кишит жильцами! А вы еще даже не начали соображать, как обеспечить ОБЕЩАННЫЙ ВАМИ запрет на въезд транспорта? Вы ждете рацпредложений от родителей едва не пострадавших детей, но сами даже не начинали шевелить мозгами в этом направлении? Вы вспомните, сколько стоит в вашем комплексе метр жилплощади и какова квартплата по сравнению с остальной поймой. Мы платим как за приличное жильё, а живём, как на проезжей части! И оплаченные НАМИ красоты комплекса ломают и обгаживают отморозки со всей округи!!!
Дня через три после драматического разговора с Булгаковым, в ночь с субботы на воскресенье, просыпаюсь от шума в 4 часа утра – под окнами опять тусовка мотоциклистов! Сфотографировала. Фото прилагаю.
ЖК Арт (Art) жилой комплекс в Павшино на карте
Секреты успешного ремонта