8 (495) 181-04-308 (495) 181-04... — показать

8 (495) 181-04-308 (495) 181-04... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-04-30 ещё
Россия, Московская, Одинцово, Садовая, к11

Про «ЖК "Сколковский"»

Выбираете для себя квартиру? ЖК "Сколковский" (рейтинг на сайте - 4) предлагает свою помощь. Здешние специалисты рады подобрать вариант, который вас будет максимально устраивать. Они отлично понимают, что домохозяйкам нужна просторная кухня, детям - комната, где они смогут играть и учиться, а тем, у кого никогда нет свободного времени, - хорошая инфраструктура. И даже если вам необходимо иметь поблизости спортзал или охраняемую парковку, риэлторы постараются найти для вас идеальный объект. В их базе присутствуют квартиры с различной площадью, балконами, всевозможной планировкой и др. От вас же требуется только четко обозначить свои требования и некоторое время подождать.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках, оформляют рассрочку и ипотеку, а также занимаются объектами, находящимися в частной собственности.

Организация расположена по адресу: Россия, Московская, Одинцово, Садовая, к11. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 181-04-30 или на веб-сайте skolkovsky.ongrad.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 4
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ЖК "Сколковский" (2)

Как-то чинили машину и пришлось изучить работу общественного транспорта рядом с нашим ЖК Сколковский. Были приятно поражены тем, что все рядом. Я-то квартиру тут покупала исходя из других совершенно соображений, но может кому-то тоже будет полезно узнать, что в 15 минутах у нас метро Славянский бульвар, а буквально возле моего подъезда есть автобусная остановка. Плюс у нас же есть МЦД, там тоже со станции Сколково поезда каждые 6 минут ходят.
ЖК Сколковский, жизнь спустя год после заселения.
Моя семья - жители новостройки! Приятно осознавать, что мы не ошиблись в своем выборе. Это очень подбадривает нас в день внесения ежемесячного ипотечного платежа.
Решение купить квартиру продиктовали жизненные обстоятельства, а так как накопленные средства несколько ограничены рассматривали новостройку в ближнем Подмосковье. Нам понравилась идея Up-квартала Сколковский. Он расположен на западе от Москвы не далеко от МКАД.
Часть корпусов ЖК Сколковский уже были сданы и мы решили посмотреть все на месте. В выходной загрузились все семьей в электричку и отправились за впечатлениями. Уже на платформе поняли, что за городом. Комплекс расположился около леса. Потом мы узнали его название, очень смешное и доброе - “Подушкинский лес”.
До комплекс без проблем дотопали пешком. И вот да, рекламные тексты о Up-квартале Сколковский на сайте застройщика ГК ФСК оказались правдивыми. Территория ЖК обустроена современно, чисто и красиво. Все разноцветное и обрудование многочисленных детских и спортивных площадок и сами фасады домов. Понравился принцип организации движения внутри ЖК Сколковский: автомобиль и пешеходы не мешают друг другу. Для нас было важным понять, что прогулки на улице будут безопасны для нашего ребенка. Внутри комплекса уже есть один сад и школа, скоро достроят второй. Это решает вопрос с устройством в сад сына, декрет жены заканчивается. Да и вопрос с последующей его учебой тоже будет закрыт.
На первых этажах зданий полно разных магазинов и есть салон красоты. Это впечатлило мою половину. В шаге от дома можно купить продукты, прочие необходимые мелочи и привести себя в порядок.
Смогли попасть в подъезд одного из домов - впечатлил. Просторный и чистый, сидит тетя-консьержка и поет дифирамбы как ей все нравится. Два современных лифта, есть где коляску и детский велик пристроить. В подьезд их тоже занести не проблема - везде пандусы и удобные переходы.
Выходные провели с пользой, получили массу отзывов о ЖК и застройщике ГК ФСК и утвердились в своем решении купить квартиру в ЖК Сколковский.
Конечно процедура заключения ДДУ и оформления ипотеки заняли время, но мы ее благополучно завершили при помощи специалистов офиса продаж ГК ФСК. Они реально молодцы.
И вот мы наконец заехали в квартиру и с удовольствием в ней проживаем! Сын осваивает многочисленные детские площадки. Я иногда строю из себя спортсмена и пытаюсь победить тренажеры на спортивных площадках, пару раз погонял мяч на футбольном поле. Супруга тестирует салон красоты и магазины. Ей очень нравятся клумбы и цветники, а главное прогулки в лес. Нет проблемы с парковкой, машину оставляю в подземном паркинге, где кстати есть мойка.
Застройщик ГК ФСК называет Up-квартала Сколковский комплексом класса комфорт-плюс, и моя семья готова с этим согласится. Нам удобно и комфортно. Да и наши соседи тоже дают только хорошие отзывы о ЖК Сколковский друзьям и знакомым.
Поддержите меня в своих комментариях! У нас правда классно!
ЖК "Сколковский" на карте