8 (910) 429-55-668 (910) 429-55... — показать

8 (910) 429-55-668 (910) 429-55... — показать
+7 910 429-...+7 910 429-55-66 ещё
4.8241 отзыв
Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 6

Про «JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti»

Наш техцентр предлагает вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan и Infiniti. Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan, Infiniti

Являемся партнерами многих Ниссановских автоклубов.

Мы осуществляем:— плановое тех. обслуживание— ремонт ходовой части;— сход-развал 3D;— ремонт двигателей, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);— ремонт и заправка кондиционеров;— ремонт электрооборудования;— электронную диагностику.

Все основные расходники и запчасти на нашем складе в наличии!

Выездные услуги 1
Тип магазина 1
Разборка
Тюнинг 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti (241)

Доступные цены на запчасти и работы. Качественно и быстро сделали ТО и отремонтировали Nissan Juke. Не навязывали лишних услуг.
Подошло время делать ТО, стал мониторить сервис, где можно качественно обслужить свой авто, наткнулся на техцентр jni-motors, позвонил, объяснил объём работы мне всё рассказали объявили цену, меня всё устроило, приехал в назначенное время, отдал машину на ТО. Всё сделали быстро и качественно, все запчасти оригинальные, и цена осталась той же, какая оговаривалась по телефону. Рекомендую этот техцентр.
Лучший сервис по всему опыту эксплуатации машины, в бокс пускают, все показывают, детали везут, общаются отлично. Рекомендую точно.
Хорошее место, приехал по записи, вовремя взяли машину сделали диагностику, оценили ситуацию, предложили варианты решения, озвучили цену запчастей, и время работы, ложились в мои деньги и моё время, машину вернули вовремя, готовую, спасибо за выполненную работу, всё было на пять балов, из пяти, рекомендую всем!
реально разбираются в том, что делают! Адекватные цены, все что нужно было в наличии. Обязательно приеду на следующее то.

Частые вопросы про JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti

Как узнать график работы JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 429-55-66

JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 6.

JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti на карте