8 (910) 429-55-668 (910) 429-55... — показать

8 (910) 429-55-668 (910) 429-55... — показать
Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 6

Про «JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti»

Наш техцентр предлагает вам профессиональное послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan и Infiniti. Коллектив нашего техцентра состоит из мастеров с многолетним опытом работы по профилю Nissan, Infiniti

Являемся партнерами многих Ниссановских автоклубов.

Мы осуществляем:— плановое тех. обслуживание— ремонт ходовой части;— сход-развал 3D;— ремонт двигателей, вариаторов, раздаток (гарантия по агрегатам 2 года);— ремонт и заправка кондиционеров;— ремонт электрооборудования;— электронную диагностику.

Все основные расходники и запчасти на нашем складе в наличии!

Отзывы про JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti (30)

Александру огромное спасибо за оперативный ремонт машины даже в свой выходной день.
По электрике были косяки в машине. Причину нашли за полчаса, но поковыряться знатно пришлось. Меняли провод к лягушке, место такое, что не подлезешь, но сделали. Ребятам спасибо.
С вариатором разобрались оперативно. Машину им притащил на эвакуаторе. Понравилось, что работа сразу закипела. После диагностики выявили причину поломки, сами запчасти подобрали. Сделали.
Заезжаю к парням не первый раз, все проходит быстро и без особых проблем, цена приятная, в сроки укладываются, делают все так, чтобы не заезжать к ним снова (как минимум с той же проблемой). Но если опять что-то в рулевой начнет барахлить – знаю куда ехать и друзей отправлять, спасибо!
Услышал посторонний звук с грм на жуке, надо менять. С такой работой только сюда. Сервис надежный и в ребятах я уверен.
Хорошо делают. Дважды с одной проблемой ни разу не возвращался.
Огромное спасибо за ремонт двигателя и ГБЦ. Кольца, вкладыши и МСК поменяли, заново притерли клапана, хорошо, что шлифовать не пришлось. Масло теперь не ест, все ок. Делали почти 2 месяца, но ремонт того стоил.
Машину после покупки погнал сразу сюда на ТО и полную диагностику. Перед покупкой записаться не смог - у ребят свободного окошка не было. Вроде все норм. Поменяли масла и расходники. Дали советы на будущее.
Имел неосторожномть обратится в эту фирму, по факту общий прайс на работы бал на 30% выше заявленного по телефону, не заменили масло в редукторе (хотя деньги взяли) на пробке вековыя грязь. Положительные отзывы пишут себе пачками!
JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti
1. Прайс у нас один для всех и цены фиксированные. 2. Мы берем деньги только за проведенные работы. При любых работах можно присутствовать в ремзоне. А также у нас установлено видеонаблюдение. То, что Вы пишите, просто исключено в нашем техцентре. 3. Положительные отзывы пишут наши довольные клиенты. 4. Никто из написавших отрицательный отзыв не предоставил заказ-наряд. Видимо у кого-то из наших конкурентов наблюдается сезонный спад работы.
JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti
P.S. Если Вы все-таки были у нас, предоставьте номер заказ-наряда.
По мурано лучших сервисов не видел. Даже на дилере таких профессионалов нет.
Я с начала года в сервисе был 4 раза. Делают качественно и быстро. Проблем по тем узлам, где проводился ремонт нет.
Техцентр не понравился, заезжал типо в клубный сервис на диагностику подвески и тормозов Написали много лишнего Не заметили надорванный пыльник шаровой. Пришлось ждать.
JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti
Добрый день. Просмотрели все заказ-наряды, начиная с августа, не нашли Вашего посещения. Просьба предоставить номер заказ-наряда
Менял тормозные диски, колодки, ступичные подшипники. Работой доволен. Сделали основательно
Пока это лучший сервис в городе по ниссанам. Мастера давно тут работают и имеют огромный опыт по этим машинам.
Менял ступичные подшипники на передней оси. Купил хорошие, привез. Старые отходили не более 30ткм т.к. были не лучшего качества. Новые брал по рекомендации мастера. Поставили – гул пропал.
Спасибо за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе. В следующий раз только сюда.
Подушки двигателя менял у них. нашли нужные сами. Когда получили позвонили и пригласили на установку. Сделали отлично.
Огромное спасибо за оперативную замену ремня генератора. Уже на выезде из города лопнул перед дальней дорогой. Хорошо, что не на трассе. Ремень нашел, заехал и за 20 минут мне его заменили.
Провели диагностику форсунок и ожидания оправдались – льют. Ремкомплект на них недорогой, купил, привез и мне все восстановили. Даже видео в вотсап прислали как они работают.
Профессионально и грамотно работают. Ничего не скрывают и показывают наглядно, что и в каком состоянии. Нет навязывания ненужных работ. Запчасти лучше через них заказывать. Знают, что и где достать.

Как узнать график работы JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 429-55-66, +7 910 429-56-56

JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Рабочая, д 6.

JNI-MOTORS клубный техцентр Nissan и Infiniti на карте
Восстановление автомобиля после ДТП