8 (495) 488-87-788 (495) 488-87... — показать

8 (495) 488-87-788 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-78 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 35
ТРЦ Клен

Про «Йога-центр Анахата на метро Бабушкинская»

Йога-центр «Анахата», расположенный недалеко от станции метро «Бабушкинская», предлагает своим клиентам комплекс спортивных и оздоровительных услуг. Основные направления работы центра — хатха йога, кундалини йога, аэройога.

Занятия в центре «Анахата» проводятся как для взрослых, так и для детей, независимо от первоначального уровня физической подготовки. Есть отдельные программы тренировок для беременных. Посещать центр можно в дневные или вечерние часы, расписание составляется с учетом городского ритма жизни.

Опытные инструкторы йоги «Анахата» проконсультируют по интересующим вопросам, расскажут об особенностях каждого из видов йоги, помогут определиться с наиболее подходящим направлением с учетом индивидуальных предпочтений и медицинских показателей клиента. Преподаватели имеют высокий уровень квалификации и регулярно проходят дополнительные курсы и мастер-классы.

Интерьер центра йоги «Анахата» спокойный, отделка выполнена в классических тонах, с большим количеством элементов из природных материалов — дерева и камня. Кроме залов для занятий йогой, в клубе есть бассейн, турецкий хамам, финская и инфракрасная сауны. Для детей предусмотрена игровая зона, а утолить голод после тренировки можно во фреш-баре.

Занятия 1

Цены Йога-центр Анахата на метро Бабушкинская

Здоровье и красота
Занятия по йоге
Золотая карта39 900 руб.

Отзывы про Йога-центр Анахата на метро Бабушкинская (3)

А знаете ли вы, что безобидные на первый взгляд кофейные стаканчики убивают экологию? На самом деле такие стаканчики сделаны не только из бумаги. При их изготовлении стенки покрывают полимерной пленкой. В этом ролике мы расскажем вам какой экологический ущерб ежегодно наносит природе использование кофейных стаканчиков. И самое главное, предложим альтернативу, которая на наш взгляд наилучшим образом подойдёт России.
Изначально все кажутся такими милыми и приветливыми, но когда дело доходит до оказания услуг и соблюдения прав потребителя, они показывают свое истинное лицо, естественно никому не хочется возвращать деньги за абонемент, но если клиент просит об этом, сделать это необходимо. Так вот, по приезде в данный клуб с просьбой вернуть часть суммы договора и соответственно за тем, чтобы его расторгнуть за ненадобностью, я была сражена бесконечным потоком негатива и «аргументов», что я якобы не могу сделать это в данный момент из-за того, что единственный менеджер по возвратам в нашей необъятной Россиюшке работает только в четный четверг при условии наличия полнолуния и исключительно с 10 до 12 утра. Соответственно пришлось напомнить, что все-таки есть законы, которые необходимо соблюдать, на что мне швырнули заявление на возврат. Но заполнив его снова начали ездить по ушам, но уже сменив тактику на «вызвать жалость», что они бедные не понимают как вообще это делать и что вот бросили их на произвол судьбы маяться со мной. Заявление мною было написано, передано, а значит, в течении 10ти дней мне должны вернуть деньги, но посмотрим, что они придумают на этот раз (может мое заявление съест собака, кто знает) но меня это мало волнует, ибо доказательства того, что заявленте было написано у меня есть. В общем, дело уже больше в принципе на самом деле, сколько можно людей за нос водить и ущемлять права потребителей. Так что если эти работнички вдруг соберутся нарушить закон, пойдем дальше ;)
Доска Садху- древнейший инструмент йогов. На стопах находится более 70000 нервных окончаний. Во время стояния на доске садху происходит их активация, следовательно, стимуляция всего организма, тканей, органов. Увеличивается и ускоряется обмен веществ. Нормализуется давление. Происходит чистка энергетических каналов и проработка всех систем тела - нервной, мышечной, фасциальной, эндокринной (выделяется много гормонов). Тело становится расслабленным и одновременно приобретает тонус. Происходит перезапуск работы всего организма. Человек переживает состояния расширения и высвобождения напряжений - энергетических, эмоциональных, ментальных, физических. Сознание также расширяется, приходит много инсайтов, озарений. Эту энергию можно направлять в разные зоны своей жизни, например на реализацию поставленных целей. Приглашаю вас познакомиться поближе с этим инструментом, и возможно, приобрести его себе, для ценнейшего опыта и глубокого познания самого Себя. Сделать это вы сможете на сайте с представленными досками и инструкцией о прохождении практики: