8 (968) 665-51-00 8 (968) 665-51... — показать

Отзывы о компании Джон Донн Таганская Сеть

8 (968) 665-51-00 8 (968) 665-51... — показать
+7 968 665-... +7 968 665-51-00 ещё

Отзывы про Джон Донн Таганская (19)

классное место, вкусно, приятно находиться, в меру шумно, что еще нужно для отличного вечера! особенно нравятся их бургеры, объедение!
Отличный паб, вкусная кухня, приятная атмосфера и цены вполне доступные. частенько любим собираться здесь с друзьями.
Мне нравится этот бар. Хорошая атмосфера, отменная кухня и приятные цены)
отличное и одно из любимых питейных заведений. Пиво и закуски всегда на высоте. Ещё бы цены пониже или акции какие-нибудь ввели)
Отличное атмосферное место, хорошее пиво, достаточно много сортов. Для большой компании, в самый раз!
Всегда смотрим футбол здесь. Обожаю крафтовый эль Бамблби. Во время ажиотажных матчей люди стоят друг у друга на головах, но все позитивно ужимаются)
Для курящих это находка, пиво вкусное, цены доступные, атмосфера мужская, располагающая просто к отдыху, беседе о спорте, авто, женщинах в кругу друзяк...
Много сортов очень вкусного пива - что еще надо?)) Атмосфера хорошая.
Хорошее (очень) пиво, много сортов, есть любимый Old Speckled Hen, аутентичная атмосфера и интерьер, еда только оставляет желать лучшего. Некоторые блюда как из замороженных полуфабрикатов, порция так себе, ценник тоже. Понравился персонал, особенно когда за соседним столиком стали буянить: тихо подошли и как-то вразумили хулиганов. Жалко, что разобрали летнюю веранду.
Нам с друзьями очень нравится это место) самый настоящий английский паб.вкусный эль,приятная обстановка и нормальные цены))
Один из немногих пабов, имеющий настоящий интерьер паба. Выбор пива не самый большой, но очень хорошая его подборка, всё вкусное и свежее. Перестоявшего пива в принципе нет. Для нелюбителей пива, есть вкуснейший разливной сидр. Маленькое меню кухни, но еда вкусная, порции неплохие. Хорошая подборка пивных закусок. Обслуживание, как повезет, либо среднее либо очень хорошее, тут всё нормально. Цены не кусаются.
Отличное место, в особенности Джон Донн на Пятницкой!
А главное, единственное приличное, где можно ночью выпить пива!
Если вы не любите маленькие, темные помещения с большим количеством табачного дыма и высокой концентрацией полупьяных представителей среднего класса то вам не сюда!!! Здесь вкусное пиво, вкусный салат Цезарь, чего я ,кстати, не ожидала))) вменяемое, ненавящевое обслуживание и очень душевно, кого что не устраивает может тут же спуститься этажом ниже и откушать в Жан-Жак)))
Неплохой английский паб располагается в районе метро Таганская. Место можно назвать политическим-за соседним столиком от вас спокойно может оказаться Яшин или Азар(который журналист. Не скажу, что паб славится своей кухней, но бар явно не плохой. Так что если вы голодны, советую перекусить в жан-жаке, который обосновался буквально этажом ниже. Меню предлагает нам множество пивных напитков, большинство из которых я, кстати говоря, видел впервые в жизни. Обслуживание на уровне-всё быстро, чётко и вежливо. Дизайнерам удалось создать атмосферу типичного лондонского бара. Даже стены в туалетах все увешаны газетами с историческими футбольными моментами. Советую данное заведение всем любителям английского футбола. Каждые выходные здесь транслируется по 5-6 футбольных матчей АПЛ.
ул. Верхняя Радищевская
Меню: половины сортов пива, указанных в карте и на сайте, нет в наличии.
Пиво: Заказали marston's oyster stout - принесли какое-то пиво, больше похожее по виду и вкусу на belhaven scottish stout. Но не суть, главное, что пиво было прокисшее. ПОЗОР!!!
Кто любит пиво, посещение этого английского паба обязательно! В центре Москвы можно найти уголок Англии с деревянными стульями и столами, насладиться традиционной кухне, попивая замечательное пиво вовремя трансляции футбола.
Так как упомянула футбол, советую на какие-то важные матчи заранее резервировать стол, так как скорее всего все будет занято, включая и барную стойку.
Персонал очень любезный и приветливый. Случайно разбила пинту с пивом, думала, что помимо того, что прибавят к счету цену за разбитую посуду, так еще и будут смотреть укоризненно. Но вместо этого извинились и принесли в замен новую пинту, чему я была очень приятно удивлена.
Собственно о пиве. По-моему, здесь вкусное абсолютно все. Даже если впервые знакомишься с английскими напитками, можно ткнуть в меню в любое название эля и остаться очень довольным. Подсказка, если все-таки не знаете что взять, спросите совета у официанта, они охотно помогут разобраться, даже могут предложить эль, которого в меню нет.
Из еды могу посоветовать фирменный Джон Донн бургер (370р.), вкусный английский домашний суп (220р.)и знаменитый пирог с стейком и почками (420р.)
На завтрак подают все то, что мы видим в английских фильмах ( овсяная каша с медом/ягодами/джемом - 65р, фасоль с томатами - 50р., очень сытный и большой английский завтрак с тостами - 375р.)
Ланчи вкусные и по демократичным ценам ( от 230р.)
Все, кто неравнодушен к пиву, останется очень довольным. Очень приятная обстановка, вежливый персонал(что сейчас редко встретишь), вкусный эль, хорошая публика.
Хороший паб в английском стиле. если хотите отдохнуть большой мужской компанией, можете смело отправляться сюда. Здесь и футбол покажут, и вкусным элем угостят. Нам здесь очень нравится!
Отличное место,особенно рекомендую его любителям и ценителям хмельного напитка!Очень вкусно здесь и готовят!Хорошее быстрое обслуживание,цены не завышены.Приятно проводить время за кружечкой эля в хорошей компании.Советую заглянуть в Джон Донн!
Все в общем-то хорошо - эль, телевизор, столики на бульваре, контингент, даже обслуживание быстрое и внимательное, но к нему-то и претензия, как ни странно. Все же в английском (да и в шотландском) пабе не принимают заказов за столиком. Ты сам, ногами, идешь к стойке, получаешь прямо при тебе налитый эль (и ложку с номером, если еду заказал) и радостно несешь это за свой стол. Паб место демократичное, к чему эти ресторанные замашки.
Джон Донн Таганская на карте