8 (499) 784-71-79 8 (499) 784-71... — показать

+7 499 784-... +7 499 784-71-79 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 6
Район: Марьино
Есть доставка

Отзывы про John Gilroys Pub (16)

2.8
Очень изменился паб в последние время. Всегда очень нам нравилось это место. Отмечали все юбилеи,дни рождения,значимые семейные даты. Хотя цены очень и очень высокие! Все родственники и друзья приезжали со всех концов Москвы и даже из Подмосковья! Именно сюда. Вот и сегодня решили отпраздновать здесь юбилей семьи- 10 лет свадьбы.. Заранее(за неделю) заказали столик на 6-8 человек. Пришли... Официанты безучастны к нам. Столик дали для максимум шести .. мы ели уместились. И как можно на маленьком столике (размером 1*1,3) уместить все ,чем бы мы хотели отпраздновать нашу дату. ? Четыре стакана пива,пару тарелочек с курицей..и тарелки с вилками ставить некуда.. да и тарелки не допроситься! Вокруг полно столов,но нам никто не предложил увеличить наш праздник(( Они видители "в резерве". Продолжаем сидеть друг на друге! И качество еды стало страдать. Попросили еще пиво,ждали 20минут. Это при условии,что паб больше,чем на 2/3 пуст! Мы всегда тратим около 20тыс и более... Впереди еще праздники,но больше ни одного не отметим в этом месте! Испорченный юбилей! Просто забежать на одну кружечку пиво можно,а так на большее не советую никому!!!
Не смотря на то что заведение работает до 01:00 до 03:00 в 23:40 официанты сообщают о том,что кухня не работает,заказать нельзя,но в 00:10 официанты все еще носят еду мимо.По негативным отзывам обратной связи от администрации,к сожалению,нет.
В первый раз был с коллегами вечером в пятницу 12.08. Народу было полно, с трудом нашли столик на четверых. Отлично провели время. Еда вкусная, приносят быстро. Пиво отменное.
Разрекламировав этот паб друзьям предложил им сходить туда. Второй поход состоялся днем 14.08 (воскресенье), время около 14:30, заведение почти пустое (только человек 6-7). Нас 5 человек, проходим в правый зал с длинными столами и не успев сесть, подходит охранник. Выяснилось что в данный паб, по выходным вход возможен только для членов клуба. НЕзависимо от времени суток! Я было пытался объяснить, что мы не будем сидеть до вечера и что через час-полтора уйдем, но тщетно. Попросил позвать администратора, в надежде, что здравый смысл возьмет вверх. Охранник ушел за админом и через 5 минут вернулся один, сообщив что админ занят и не может подойти. Внимание вопрос:
На фига открывать заведение на 120-150 посадочных мест, если вы блокируете входящий поток клиентов??

P.S. Как получить заветную карту паба охранник не смог толком объяснить, но все же сказал, что выдает ее только владелец заведения, а его сейчас нет и будет только во вторник.
Всем Доброго дня. Начну с Того, что Мы пришли в бар компанией из 4-х Человек. На первый взгляд все показалось мило.Мы заказали выпить и покушать. Всем принесли кроме одного пива, сказали нету, ну нет так нет, возьмем другое, пол часа официантка Мая Нас игнорировала!Я решил подойти к Бару и заказать там, и здесь Меня "кинули". Бармен сказал Я не могу Вам продать пива потому что Вы не сидите у Нас за столиком!Я соответсвенно говорю что Мы с компанией сидим вон в том зале, Бармен пошел спрашивать у официантки Маи, соотвественно Мая не подтвердила!Конечно Меня это возмутило и начало раздражать Я пришел потратить деньги и провести время,а везде игнор!официантка Мая начала в спину что то Мне говорить по пути от бара до столика котором Я сидел.Я говорю Свободна!А в ответ слышу "Свободен Сам Козел"!!!Ну Я подумал может плохое настроение или запарилась,может те дни которые у Девушек.Я попросил другую официанку принести Мне пиво и Книгу отзывов.И здесь началось!Прибегает с испуганным Лицом "Гусь"Администратор Кирилл не представился,без бейджика, счет в руках и говорит оплатите счет и Вы свободны!Я если честно в шоке!Я говорю "Почему"?! На что Мне говорят Мы не будем Вас обслуживать!Я повторяю вопрос "Почему"?!Ну мало ли парень плохо слышит! На что Мне говорят что Я Послал На х... официантку Маю!!!Я рассказал Кириллу как все произошло,и Все Кто сидел рядом Ему подтвердили! Ну Он в состоянии испуга еле еле говоря сказал Мы не будем Вас обслуживать. Я Говорю Кирилл , дай Мне Книгу отзывов, и здесь Он опять облажался. Он Ее принес но без ручки!Я был в Шоке! Когда Я начал писать негативный отзыв, приходит другая официанка и Кирилл и говорят как не чего не было, заказывайте что хотите Мы типа Вас обслуживаем. Не извинений не улыбки.Вывод приходите туда с плохим настроением что бы Вам Его не испортили,а так Я больше туда не пойду.Раньше "Закусь" была,там и то с улыбкой все делали!Надеюсь Вам поможет этот комментарий и спасет от Хамского обслуживания Персонала!
Пришли с девушкой в это заведение. Я совершеннолетний, а моя спутница - нет. Садимся за столик, нам приносят меню. Пока выбирали себе напиток, заценили местную приятную атмосферу. Нам понравилась музыка и интерьер. Когда подошла официантка, я заказал (прошу заметить, что именно я, а не моя подруга) две пинты сидра Magners. У меня спросили документы, я показал свой паспорт. С документами вопросов не возникло, и официантка удалилась. Спустя некоторое время она вернулась и заявила, что алкоголь мне не принесет. После этого моя девушка сказала, что алкоголь покупаю именно я, и чтобы принесли его именно мне. На это официантка ответила, что администратор запретила подавать алкоголь на наш стол. Выяснять отношения мы посчитали неуместным и удалились из заведения. Я осознаю, что они имеют полное право отказать в продаже чего-либо каждому посетителю, но результатом этой истории стало плохое настроение, потому что мне, как совершеннолетнему, не продали алкоголь непонятно на каких основаниях (тк я не услышал внятного объяснения по этому поводу). Больше этот паб не посетим.
Посещал данное заведение множество раз. Был в первой волне клиентов , после его открытия. Место приятное, атмосферное и пиво вкусное. Но вчера 24.12.14 столкнулся с неприятнейшим инцидентом на входе.Мы компанией из 3-х человек пришли попить пива и приятно провести вечер. Бар выглядел заполненным, но до аншлага было далеко. Поздоровавшись на входе, ожидали официанта , который предложит нам столик. Но к нам подошел охранник представительного вида и сообщил , что бар закрыт на спец.обслуживание и что , если мы не являемся владельцами каких-то клубных карт, то мы не сможем сегодня здесь сесть. Покинув данное заведения, меня терзали смутные сомнения в правдивости слов охранны. Поэтому , отойдя 20 етров от паба, я позвонил туда с мобильного телефона и поинтересовался о возможности провести вечер в их баре. На что бодрый голос на другом конце провода весело ответил , что рады будем Вас видеть сегодня вечером. Т.е. никакого спец.обслуживания и в помине не было. Нас тупо обманом не пустили в бар. Причины для меня остались загадкой т.к. все взрослые и на тот момент трезвые люди.
Пришли туда сегодня компанией из 3-х человек. Все взрослые , адекватные , трезвые ребята. Настроение было - попить пива, поговорить по душам. На входе в заведение нас встретил охранник , приличного вида в костюме и галстуке. И сообщил нам, что заведение закрыто на спец.обслуживание по картам!!! на что я на всякий случай спросил - т.е. мы сесть не можем ? получил ответ - если нет карты - нет. МЫ спокойно , хоть и раздосадованное удалились. Отойдя 20 метров от заведения я все таки решил позвонить туда. И о чудо!!!! бармен (видимо) поднявший трубку очень гостеприимно звал нас прийти и попить пиво! И оказывается никакого спец.обслуживания у них нет!!! После чего у меня слоилось впечатление , что охрана банально была не рада гостю из Осетии!!!! Больше никогда не посещу данное заведение и приложу максимум усилий , чтобы ни один мой знакомый не пошел туда!!!
Заведение испортилось! Долгое время были постоянными посетителями этого заведения. В последнее время вместо настоящего пива подают какую то гадость. Будьте внимательны к исполнению своего заказа. В нашем случае мальчик вместо NEWCASTLE BROWN ALE принес светлое крепленое пиво и объяснил это тем, что под этим названием в заведении теперь подается такое пиво.
Звучит нескромно, но я считаю JOHN GILROY’S PUB, что на Юго-Востоке столицы лучшим по соотношению цена-качество! Потрясающая кухня: - свиную рулька подают с яблоками; - крылышки баффало, с соусом блю чиз, причем не абы каким, а как положено - густым и вкусным!; - а каждые выходные подают свежие устрицы!
Персонал приветливый и общительный!
По вечерам живая музыка. Но и "неживая" тоже вас не разочарует! Музыку подбирая выдающийся меломан!
О напитках даже не буду упоминать - приходите и попробуйте сами! Полный восторг!
Спасибо!
Атмосферное место, дизайнер постарался, даже салфетки выложены в цвета ирландского флага.
Тихое, спокойное, домашнее место. Вкусное пиво, хорошая еда и отличная атмосфера ирландского паба.
Очень и очень достойный паб! разнообразное пиво, вкусное, свежее. По мнению моих друзей лучшие начосы в городе))
Место - класс. Вкусные закуски, отличный виски и коктейли. Плюс ко всему футбольные трансляции. Лучшее из подобных заведений на Братиславской!
Настоящий Ирландский паб, отличная кухня, не разбавленное пиво до краёв бакала! Вежливый персонал, атмосферный интерьер!
Уже целый год обедаем в этом пабе каждый рабочий день всем офисом. Устраиваем регулярные вечерние посиделки по пятницам. Нас приходит до 20 человек в день.
Раньше всё было хорошо, но в последнее время всё кардинально изменилось. Уже месяца три возникают регулярные конфликтные ситуации. Проблемы обычно такие:
Не несут счёт по 30 минут.
Не приносят вовремя блюда и напитки.
Приносят холодные блюда.
Некоторые официанты и администратор ведут себя по хамски.
Приносят не заказанные нами блюда и утверждают что мы их заказывали.
В прошлую пятницу принесли мне испорченный бургер за 420 рублей, который был явно сильно пересолен с целью скрыть его несвежесть, после чего у меня два дня болел желудок.
Хотелось бы увидеть реакцию на моё сообщение от руководства данного заведения.
Мы с моим молодым человеком и его лучшим другом очень любим ходить в это заведение (как правило - летом - по воскресным вечерам), зимой же традицию поддерживают только мой молодой человек и его друг. Выбор пива -огромен: английское и бельгийское отменное пиво, ассортимент постоянно обновляется, подают его неразбавленным.
Очень приятная атмосфера там царит постоянно, но в особенности отметить надо вечер пятницы. По девизом Ура, дожили, завтра выходные! - народ не разбредается до самого утра, пока валящиеся с ног бармены вежливо не просят разойтись.
Наверное, официантов нельзя назвать официантами - через какое - то время они становятся хорошими знакомыми)
Цена соответствует пинте отменного пива (290р.! Если есть желание посидеть за стойкой - приходите вечером в буний день! Обстановка очень дружественная, конкуренцию Джон Донну составит в два счета. Стены заведения украшены всевозможными подставками под пиво, аксессуарами, логотипами именитых пивоварен, крепкого алкоголя, пробками от пивных крышек, фоторгафиями под старину и многой - многой другой атрибутикой.
Было желание отметить с друзьями нашу с женой серебрянную свадьбу. Выбор на этот паб пал по рекомендации сына, который был там уже ранее с друзьями. Столик заказали за несколько дней. Заехали в будни, выбрали стол, определились со временем. Никакой предоплаты с нас не взяли. Пришли в субботу к 19.00, половина паба была свободна. Обстановка уютная, нормальная музыка (старый добрый рок) громкость музыки позволяет спокойно разговаривать, на ТВ крутили футбол. Заказали пива, виски, пару "больших тарелок" для "большой компании". Потом дозаказывали еще салаты, еще что-то... Все понравилось,в честь дня Святого Патрика были розыгрыши призов, выйграли шапки, бабочки. Публика в основном молодежь, но "адекватная". Часам к 10 вечера все места были заняты. В 22.00 началась "живая" музыка, народ пошел танцевать. Вообщем весело было... Один минус, т.к. в нашей компании были курящие, то сидели в зале для курящих. Когда паб стал забит под завязку и почти все стали курить, то мне как не курящему пришлось туго...
А сколько там залом не подскажите?
3 зала + помещение с барной стойкой и несколько столиков
John Gilroys Pub на карте