Johnny Rockets на Неглинной улице

800–1200 руб.

Про «Johnny Rockets на Неглинной улице»

В центре Москве на Неглинной 16/2 расположилось уютное кафе для посетителей разных возрастов - Johnny Rockets. Традиционные детские обеды, вкуснейшие бургеры, танцы официантов на роликах. Стоимость бургеров - от 230 рублей за Ориджинал до 350 за оригинальные и нестандартный. Детские обед обойдется в 200 рублей. Всего в меню Johnny Rockets семь бургеров, которые можно дополнять разнообразными начинками. Из последних - чили, грибы, лук, сыр. Помимо этого, традиционные крылышки, картофель фри, картофельные шарики и сырные палочки. Добраться до Johnny Rockets на Неглинной можно на метро - до станций Лубянка, Цветной Бульвар, Театральная, Площадь Революции.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Johnny Rockets на Неглинной улице (3)

4.7
Как-то проходили мимо и решили зайти. Обстановка внутри приличная, не воняет, народа было много, но нам всетаки нашли место. С заказом немного напутали, но все исправили. Еда вкусная, порции не маленькие.
Еще одно интересное кафе в стиле 50-ых. 2 яруса наполненного атмосферой 50-ых. Здесь есть даже музыкальный автомат, прямиком из той эпохи. Причем заказ музыку, производится прямиком со стола посетителя. Заказ подают быстро, особенно понравилась газировка с сиропом и шариком мороженного)
Очень понравилось!!! Когда на Неглинной только начинали делать Jonny RocKets - мы проходя мимо ...ждали..."Когда же!!!!"
И СВЕРШИЛОСЬ!!! Все здорово, официанты просто восхитительны!
Меню - Высший класс! Я отнюдь не любительница фаст-фуда и "быстрой еды" , но тут я готова поступиться своими принципами. Первой в ресторан зашла я, так, между прочим, из магазина... шла мимо (женское любопытство). Хотя на Арбате захаживали с друзьями, но как правило поздновато. Купила "чиз" и мужу попросила у официанта "БОЛЬШУУУЮ"катлету. Принесла домой. Запах учуяли сразу (муж, сын и пес) Пока муж распаковывал и ел свой большой бургер сын пытался выдрать у меня мой законный "чиз"!!! И тут я поняла... вот куда я отведу своих мужчин в выходные!!!!
ГОСПОДА!!!! JONNY ROCKETS - это одно из ВКУСНЫХ, СТИЛЬНЫХ, ПРИЯТНЫХ во всех отношениях заведений ДЛЯ ОТДЫХА И ОБЩЕНИЯ!!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Девченки не поправитесь!
Кстати сырный и другие соусы варятся шеф-поваром! Это очень вкусно!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНАТОЛИЮ И СВЕТЛАНЕ (если не ошиблась)!!!!!
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ+ можно заказать все по телефону , потом приехать, прийдти и забрать заказ, потому-что ВСЕ ГОТОВИТЬСЯ ПРИ ТЕБЕ , А НЕ ГРЕЕТСЯ В МИКРОВОЛНОВКЕ!!! БРАВО!!! ГОСПОДА!!! БРАВО!!!!
Johnny Rockets на Неглинной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел