8 (800) 555-54-12 8 (800) 555-54... — показать

Отзывы о компании Акционерное Общество “Финтендер”

8 (800) 555-54-12 8 (800) 555-54... — показать
Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 23А
24-25 этаж
Кутузовская,
Округ: Западный
Бизнес центр: Башня 2000

Отзывы про Акционерное Общество “Финтендер” (13)

2.7
Лохотрон. После не предоставленных услуг деньги вернуть отказались

Компания услуги не предоставляет, деньги не возвращает — не видитесь на этот лохотрон.
"Возврат денег по данному договору не производится.
У вас был 1 месяц и вы могли передать нам в работу 3 тендера. Передали только 1
Все что вы присылали - не подходило под запрос заказчика тендера. Анна вам об этом говорила.
Специалист время тратил, заявку готовил, не по нашей вине ее не подали. Услуга оказана"
Короче, вы делаете все документы, а их функция обезьяны - нажать пару кнопок, но если у обезьяны что-то не получается, то виноваты Вы.
Казалось бы логично: ничего не сделали - верните деньги! Не дождётесь!
Заказали ЭЦП с экстренным изготовлением в течение часа, оплатили полностью, в итоге третий рабочий день не можем получить услугу, по телефону последний ответ - утром в 10 утра - с вами свяжется кто нибудь завтра, а завтра это пятница, с закупкой пролетели. Кстати по возврату денег тоже интересно поступают - заяалкние на возврат денег принимаетс только письмом на адрес в Барнауле. Отвратительно.
Обслуживание отравительное! Заказывали ключ. Обещали доставку до 3-х рабочих дней. В итоге в последний день ( была пятница) курьер сказал, что приедет в понедельник, на телефонные звонки в понедельник он не отвечает. Мы пролетаем с у аукционом. Сотрудники по телефону говорят, что не знаю что делать, до курьера дозвониться также не могут.
Услугу по продаже ключа нам предоставили, но вот ключом мы так и не смогли воспользоваться... Мерзейшая компания, два месяца общались с тех. поддержкой, они подключались удалённо, всё время переводили с одной тех поддержки на другую, заканчивалось всё тем что они говорили что дальше они не компетентны и завтра со мной свяжутся другие специалисты. Ключ всё время выдавал ошибку при попытке добавить сертификат в профиль. Сегодня целый день я пытался выяснить где у них офис чтобы вернуть им ключ и написать жалобу в книгу жалоб, смог выяснить где офис только после пятого переключения, они прям бегают от общения с клиентами (Дозвониться тоже не всегда можно, а иногда и трубки кидают). Короче пока матом не наорал на крайнего специалиста адрес не говорили. Сегодня поеду к ним... Никогда не связывайтесь с этой конторой и совкомбанком!!!!
Качество обслуживания клиентов, сильно хромает! Программой FindTenders пользоваться без специальной настройки проблематично... Или не ищет то что надо, или выдает кучу конкурсов не по теме. Специалисты поддержки кормят "завтраками" и постоянно динамят... При попытках выйти на руководство и настроить наконец то программу откровенно хамят...
Отвратительно качество оказания услуги (оформление ЭЦП) Затянули со сроками оформления, курье в обещанные 3-5 дней не приехал. Приехал только на 11 день. Из этого пролетели с аукционами. Звонишь до специалиста не дозвонишься, попадаешь по общему отделу в отдел который не занимается тем или иным вопросом. В общем ни о чем. Причем самое интересное один специалист на вопрос говорит что так можно делать другой нужно делать по другому. В общем пипец...
оформляли через АО "Финтендер" банковскую гарантию (Банк СКИБ), в итоге заказчик отказался в принятии гарантии сославшись на несоответствие закону и документации. Подали жалобу в Фас, которая выявленные нарушения в гарантии подтвердила. В итоге теперь из-за банка потеряли контракт, обеспечение заявки и есть все шансы загреметь в реестр недобросовестных поставщиков. Вот такая вот работа сервиса. Сами решайте, работать с ними или нет.
Fintender.ru — электронная площадка для бизнеса, предоставляющая участникам госзакупок разнообразную информацию и посредник (брокер), оформляющий и передающий в несколько (на текущий момент два: Совкомбанк и СКИБ) банков документы клиентов на получение займов под тендер и банковских гарантий всех видов. Со своей работой справляются отлично, все чисто.
Благодарны сотрудникам Финтендера за оперативную работу. Очень быстро получили необходимые банковские гарантии. Хочу отметить, что в отличие от «шарашкиных контор» гарантии оформляются «белые». Кто сталкивался с недобросовестными брокерами, меня поймут.
Использую сайт компании Финтендер в качестве источника информации по закупкам. Копаюсь в бесплатных сервисах и нахожу их исключительно полезными. Даже когда станут платными – посмотрел по рынку, цена дешевле всех получается – хочу подключиться. Наша маленькая компания пока что не нуждалась ни в займах, ни в банковских гарантиях, но, думаю, если настанет такой случай – обратимся в Финтендер, потому что сложилось о них неплохое впечатление.
fintender.ru — сайт, на котором можно получить массу полезностей. Восхитил СТАР — универсальный сервис закупок. И поставщик, и заказчик могут воспользоваться поиском по базе закупок, сортировать результаты, выгрузить на комп в виде EXCTL-таблицы. Мы еще для себя проверяли госты, которые используют – а то пару раз участвовали уже в закупках с неверными гостами, и результаты потом отменялись. Пользуюсь, благо, сервис бесплатный (что сейчас редкость).
Спасибо Финтендеру в целом и сотрудницам колл-центра – в частности. Очень спокойно реагируют даже на не очень адекватных клиентов, которые не могут объяснить, что хотят. Заодно, хотим принести извинения. Строительная компания «Фундамент» - получали тендерный кредит и в панике накричали на девушку в телефон. Девушка по имени Марина все поняла правильно, помогла нам делом, советами и информацией. Оформили заявку и получили займ в необходимые (и очень короткие) сроки.
Нейтрально отношусь к Финтендеру. Вызывает уважение профессиональный подход, да и банки, с которыми ребята работают: Совкомбанк и Скиб – не вызывают нареканий. Но по сути, они делают то, что каждый может сделать и сам, если время есть – просто берут на себя всю работу с документами, заполнение бумажек. А так и за кредитом на тендер, и за гарантиями можно сходить своими ногами. Я обратился потому что не было времени и понравилось предложение отправить заявку в несколько банков. Сотрудничеством доволен.
Акционерное Общество “Финтендер” на карте