8 (926) 019-04-928 (926) 019-04... — показать

+7 926 019-...+7 926 019-04-92 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51
ТРЦ Июнь
250–900 руб.

Про «Джоки Джоя в Мытищах»

Парк Joki Joya в ТРЦ “Июнь” распахнет перед вами двери в Затерянный мир – планету, на которой бок о бок живут люди и аватары!

Отправившись в увлекательное путешествие с местными обитателями вы сможете посетить Белый Замок, в котором обитают люди, по подвесным мостам отправиться в поселение аватаров, располагающееся высоко над землей, преодолеть пятиэтажный лабиринт джунглей и оказаться на вершине волшебного дерева, возвышающегося над просторами Затерянного мира! Примите участие в битве с опасными хищниками с помощью воздушных пушек и вместе с аватарами скорее присоединяйтесь к веселым играм, увлекательным квестам, мастер-классам и ярким шоу-программах.

Игровое пространство нашего парка оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. В Затерянном мире вы найдете настоящий пятиэтажный лабиринт, канатные полосы препятствий, трассы для гонок на ватрушках, поля разноцветных батутов, красочные площадки для футбола и баскетбола, бассейны, наполненные шарами и кубиками, мощные воздушные пушки, разнообразные карусели, тюбинги, рокочущие вулканы, а также множество уникальных аттракционов, изготовленные специально для Joki Joya.

После насыщенной игры, мы приглашаем вас в семейный ресторан вкусной и здоровой кухни. Стремясь к разнообразию, наши шеф-повара регулярно совершенствуют и постоянно работают над новинками в рамках детского, сезонного и банкетного меню.

Специалисты мастерской праздников Joki Joya помогут организовать и провести лучший детский день рождения, выпускной и любой другой семейный праздник. В нашей команде работают лучшие профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, аниматоры, аквагримеры, фотографы и видеографы Москвы.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Для семей

Отзывы про Джоки Джоя в Мытищах (2)

3.0
Не советую ходить в Мытищинский Joki Joya в ТЦ Июнь. Все нервы вам там вытрепят и день рождение ребенку испортят! Были сегодня 18.04.24 там. Заплатила 10 тысяч за вход и еду, так нам 6чел не разрешили сесть за стол где мы все бы уместились,а дали четырехместный, где даже 3 пиццы не поместились, мне пришлось сесть отдельно и третью пиццу в руках держать пока не освободилось место. А этот стол 8 местный так и стоял весь день никем не занятый. Убожество и маразм работников этого детского центра возмущает. Не дали официанты (Александр, Алина) свой сок детям выпить (у них такого сока не было, а у меня пьют только его)позвали администраторшу Александру, та сказала убрать сок и испортила весь Д. Р. , стояла долго около нас, заставила забрать у детей сок, напугала детей. Шизану... ть того, кто ради наживы на детях запрещает им пить то к чему они привыкли, вынуждая покупать у них за тысячи их невкусные напитки. Батуты у них вообще бесполезны, как бы на них дети не прыгали,там всё запрещено! Любой маневр. Только стоять на одном месте, можно, а так орут постоянно на детей, угрожают, пугают. Советую идти -рядом- на этом же этаже нормальный батутный центр, не орут, все можно, следят корректно. А сюда не ходите, если не хотите чтобы вам эти нелюди испортили день и настроение.
Очень любим Джоки Джоя всей семьёй! Это всегда праздник не только для сына, но и для нас с мужем: так как проходим по весу, можем пользоваться некоторыми развлечениями. Это уже наш второй Джоки Джой, обычно бываем в другом, но и в ТРЦ Июнь оказалось также здорово! Тем более тут есть классный фотограф, что оказалось приятным дополнением к и без того прекрасному дню.
Спасибо всем сотрудникам парка!

Частые вопросы про Джоки Джоя в Мытищах

Как узнать график работы Джоки Джоя в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 019-04-92

Джоки Джоя в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 51
ТРЦ Июнь.

Джоки Джоя в Мытищах на карте