8 (495) 642-41-738 (495) 642-41... — показать

Семейный парк активного отдыха Joki Joya в Москве

8 (495) 642-41-738 (495) 642-41... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-41-73 ещё
250–900 руб.

Про «Семейный парк активного отдыха Joki Joya в Москве»

Парк Joki Joya в ТРЦ «Мозаика» перенесет вас на Дикий Запад – под палящее солнце, на земли индейцев и ковбоев!

Наденьте шляпы и вооружитесь – наш караван отправляется на поиски приключений и золотой жилы! Вместе с бывалыми путешественниками и стрелками вам предстоит преодолеть горные ущелья, зыбучие пески, принять нелегкое решение: договориться или сразиться с местным индейским племенем, защитить свой караван от бандитов, вытащить товарищей из зыбучих песков! А вместе со смелыми путешественниками вы сможете принять участие в активных играх, увлекательных квестах, разнообразных мастер-классах и запоминающихся шоу программах!

Игровое пространство нашего парка оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. На Диком Западе вы найдете настоящее ковбойское поселение, извилистые горки, трассы для гонок на ватрушках, многоуровневые лабиринты, запутанные веревочные полосы препятствий, яркие поля батутов, рокочущие вулканы, тюбинги, моря огромных кубиков, неоновый аэрохоккей, футбольные и баскетбольные поля прямо посреди саванны, а также множество уникальных аттракционов, изготовленные специально для Joki Joya.

После насыщенной игры, мы приглашаем вас в семейный ресторан вкусной и здоровой кухни. Стремясь к разнообразию, наши шеф-повара регулярно совершенствуют и постоянно работают над новинками в рамках детского, сезонного и банкетного меню.

Специалисты мастерской праздников Joki Joya помогут организовать и провести лучший детский день рождения, выпускной и любой другой семейный праздник. В нашей команде работают лучшие профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, аниматоры, аквагримеры, фотографы и видеографы Москвы.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Европейская
Русская
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Отзывы про Семейный парк активного отдыха Joki Joya в Москве (1)

Обслуживание супер, меню интереснейшее, все вкусно и быстро! Официант Валерия просто замечательная! Спасибо за обслуживание, все понравилось!!!Детям особенно
Семейный парк активного отдыха Joki Joya в Москве на карте