8 (495) 978-91-098 (495) 978-91... — показать

г Москва
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «JoyPet.ru»

Интернет-магазин JoyPet.ru занимается реализацией товаров для ухода за домашними животными. Фирма предоставляет всевозможное оборудование как для профессиональных груминговых компаний, так и для обычных владельцев домашних любимцев. Весь ассортимент проходит тщательную проверку и покупателям предоставляется только лучшая продукция, которая способна максимально полно удовлетворить потребности как хозяина, так и питомца.

Компания постоянно отслеживает новые поступления на рынке, чтобы сделать их доступными для покупателей. Товары представлены в разных ценовых категориях. Главными поставщиками JoyPet.ru являются Aesculap, Artero, Thrive, Wahl, Moser и многие другие. К ключевым особенностями фирмы относятся следующие пункты:

- налаженная складская и транспортная логистика, позволяющая уменьшить сроки доставки и совокупную себестоимость продукции;
- быстрая обработка заказа за счет профессионального штата операторов и менеджеров;
- один из самых широких ассортиментов на российском рынке, обусловленный надежным сотрудничеством как с отечественными, так и зарубежными поставщиками;
- круглосуточный прием заказов через сайт, а также обслуживание по телефону с 9 до 21 часа по московскому времени.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про JoyPet.ru (3)

3.3
Купила фен Gamma Piu и через месяц начались проблемы. Сначала скорость выдува воздуха стала максимальной на всех режимах, затем и температура нагрева воздуха на всех режимах стала максимальной, и когда в один момент запахло гарью, я просто перестала им пользоваться. Мне, как парикмахеру, все функции, режимы данной модели важны, именно поэтому я и выбрала его. Обратившись в службу поддержки интернет магазина, меня отправили на экспертизу в сервис центр, которого по данному адресу не существует. На мой повторный запрос, мне скинули другие адреса сервис центра. Я уж никак не думала, что покупая новый фен, буду мотаться по всему городу в поисках сервис центра. В общем, решила сдать фен на экспертизу и написать в Роспотребнадзор, чтобы не дурачили людей фейковыми товарами. Кстати, чек мне дали и гарантийный талон не заполнен.
Ну я бы не сказала что цены в www.joypet.ru завышенные. Как по мне так даже ниже чем в других магазинах.
Заказывала на JoyPet.ru брашинг для фена,так как свой сломался. Качество конечно отличное, а вот цены завышенные. Но в принципе оно того стоит.
У JoyPet.ru нет координат на карте
Обед супергероя

Обед супергероя