8 (800) 551-29-988 (800) 551-29... — показать

Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «JoyWheel»

Компания JoyWheel – мы не просто продаём шины и диски, мы предоставляем своим клиентам купить жизненно необходимый им товар по самой лучшей цене в России, продумываем как сделать процесс покупки максимально удобным и понятным для них, используем все имеющиеся инструменты для этого: оперативный прозвон клиентов компетентными специалистами, помощь-консультация в подборе товара ( если это необходимо ), не подводим своих клиентов, доставляем в указанные сроки по всей России несколькими транспортными компаниями (ТК), предоплата за товар всего лишь 10%, остальные 90% по факту получения товара, у других компаний 100% предоплата, используем бонусную систему скидок для постоянных клиентов, используем онлайн кредитование для клиентов, наш отдел контроля качества звонит клиентам после получения ими товара, с целью уточнения качества полученных ими услуг.

Запчасти 1
Новые
Веб-кошельки

Отзывы про JoyWheel (22)

Всем привет! Хочу сказать что магазин очень неплохой, и цены хорошие. Я вот к примеру недавно приобрёл в Кинг Виллс 17ти дюймовые диски dws и шины winrun 215/45/17 и потратил не так то и много, если смотреть на нынешние цены в целом. Лично я доволен покупкой и магазином. Удачи!
Совсем недавно купил в Кинг Виллс шины 185/65/15 FIREMAX на все колёса. Качество отличное, всегда беру этого производителя. Выбрал этот магазин из-за цен, они меньше чем в тех магазинах, в которых я искал!
Отличный магазин с хорошими ценами. Заказал в Дакар 4 покрышки Фаермакс 185/65/15 и 4 15ти дюймовых диска на свой Солярис. И по чеку вышло не так уж и много, отлаживал на покупку большую сумму. Рад что удалось сэкономить!
Покупал в Дакаре шины Firemax 185/65/15 и литые диски DWS 15 дюймов с предоплатой 10%. Покупкой доволен, качество товара хорошее. Да и доставка заняла всего 3 дня, рекомендую!
Пирелли самые лучшие шины на лето! Я заказал по весне в интернет магазине Кинг-Вилс. Качество хорошее не один сезон прослужат. И отец тоже себе у них заказал диски. Фирма проверенная и надежная, не подводили не разу не по доставке не по качеству притензий нет. Так что смело рекомендую!
JoyWheel на карте