8 (800) 551-29-98 8 (800) 551-29... — показать

Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про JoyWheel (22)

Всем привет! Хочу сказать что магазин очень неплохой, и цены хорошие. Я вот к примеру недавно приобрёл в Кинг Виллс 17ти дюймовые диски dws и шины winrun 215/45/17 и потратил не так то и много, если смотреть на нынешние цены в целом. Лично я доволен покупкой и магазином. Удачи!
Совсем недавно купил в Кинг Виллс шины 185/65/15 FIREMAX на все колёса. Качество отличное, всегда беру этого производителя. Выбрал этот магазин из-за цен, они меньше чем в тех магазинах, в которых я искал!
Отличный магазин с хорошими ценами. Заказал в Дакар 4 покрышки Фаермакс 185/65/15 и 4 15ти дюймовых диска на свой Солярис. И по чеку вышло не так уж и много, отлаживал на покупку большую сумму. Рад что удалось сэкономить!
Покупал в Дакаре шины Firemax 185/65/15 и литые диски DWS 15 дюймов с предоплатой 10%. Покупкой доволен, качество товара хорошее. Да и доставка заняла всего 3 дня, рекомендую!
Пирелли самые лучшие шины на лето! Я заказал по весне в интернет магазине Кинг-Вилс. Качество хорошее не один сезон прослужат. И отец тоже себе у них заказал диски. Фирма проверенная и надежная, не подводили не разу не по доставке не по качеству притензий нет. Так что смело рекомендую!
Отличный магазин! Заказ пришёл во время и качестов товара хорошее
Интернет-магазин Дакар Туапсе, довольно известный у нас. Для них важно что бы клиент был доволен. Уже не раз к ним обращался за шинами. Всегда оставался доволен. Мой отец тоже заказывает у них резину на лето и всесезонку. Так сказать хорошая семейная традиция. Дальше будем ее соблюдать. Спасибо за качественный сервис.
Хороший интернет-магазин. Заказывал в Кинг-вилс шины на свой внедорожник, качество хорошее. Не подводят со сроками доставки, заказываю не в первый раз. Буду и дальше обращаться к ним.
Заказывл недавно в "дакаре" литые диски. Качество на деле неплохое, уже пару месяцев на них езжу! Да и цены адекватные вполне, по крайней мере если сравнивать с теми магазинами что я посещал перед покупкой.
Дакар прислали мне неплохие диски DWS, катаюсь на них уже три месяца, пока без претензий.
Я тоже заказывал шины в интернет-магазине "DAKKAR". Так как данная модель сильно пользуется спросом пришлось взять часть другой модели. Но качество тоже очень хорошее, еще и доставили в короткие сроки (хотя и опт) еще и по сумме получилось прилично сэкономить. Фирма надежная мы довольны!
На Mazda GY 6 заказывал шины Goodyear Eagle NCT 5, компания надежная как обещали заказ пришел быстро. Оплачивал 10 процентов при заказе остальное при получении оплатил. Качество мне нравится поэтому на зиму тоже буду резину заказывать через "ДАКАР"
Мы с братом давно знакомы с этой фирмой. Заказывали у них сначала шины реплику Мишелина, а потом и диски заказали. Выбор хороший качество достойное уважения. Ребята молодцы видно что нацелены на то что бы клиент был доволен. Поэтому при необходимости обращаемся в "Кинг-вилс". И друзьям рекомендуем.
Я всегда заказываю шины только через "кинг-вилс" у них большой выбор по сравнению с другими интернет магазинами, а качество просто отличное, при этом цена не "кусается". Доставкой и сервисом вцелом очень доволен.
Покупал на KING-WHEELS летние шины. Уже отъездил сезон на них, держат дорогу отлично. Теперь у меня есть скидка в 3%, подумываю у них заказать и зимний комплект.
Хочу похвалить сотрудников King-wheels за быструю доставку летней резины TOYO 15го диаметра. Качестворезины отличное, предоплата составила 10%, осталтное оплатил картой в пункте выдачи. Рекомендую данный магазин!
В магазине Кинг-Виллс приобрёл совсем недавно диски DWS 19 дюймов с вылетом 35, отлично смотрятся. Оформлял кредит онлайн. Доставка пришла через 3 дня. На следующий день менеджер позвонил и спросил доволен ли я покупкой. Мне понравился сервис в этом магазине.
Спасибо за крутейшие диски. Тяжело было их найти в магазинах), нашел в вашем. Жалко что далеко от меня вы находитесь. Пришлось чутка подождать с доставкой в СПБ
Огромный ассортимент! Спасибо за качественный сервис магазину KING-WHEELS!
Спасибо интернет магазину joywheel за доставку новой летней резины! Заказал Dunlop 18 диаметра. Пришло все в оговоренные сроки. Качеством полностью доволен, оплачивал картой в пункте выдачи.
Остался очень довольным от заказа зимней резины hankook на joywheel. Предоплата здесь 10%, а не как я часто встречал 100%. Теперь у меня есть дисконтная скидка на последующие покупки и планирую здесь же брать себе летнюю резину с дисками. Всем рекомендую этот магазин.
В связи с приходом летнего сезона и износа старой резины решил взять новую и на нее же диски, что бы был комплект на зимней и летней. Выбирал на сайте магазина joywheel, благо выбор большой. Проконсультировался с менеджером по телефону, сделал предоплату и получил заказ в сроки, что приятно удивило.
JoyWheel на карте