8 (495) 476-57-07 8 (495) 476-57... — показать

Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про JoyWin (7)

4.4
Отличное место для тех, кто хочет РАБОТАТЬ. Просто просиживать штаны, делать умный вид и получать деньги -- это не сюда.
Все договоренности прозрачные и всегда соблюдаются. На первых порах не бросают в одиночестве, отвечают на все вопросы.
Работы много, она интересная, помогает прокачивать навывки и умения по всем направлениям.
Работаю 1,5 года и ни разу не было вопросов по оплате, все вовремя и в той сумме, которую оговаривали.
Приятно работать в этой команде.
Перед началом работы всему научили, все показали. В общем, рекомендую и профессионалам, и новичкам.
Сотрудничество с компанией Joywin оставило положительное впечатление. Все основные моменты обсуждаются, договоренности выполняются, ребята всегда на связи, вопросы решаются оперативно.
Знаю Игоря лично! Хороший управленец! Четко и по делу. Команда хорошая. Работа удаленная, однако, контроль выполненных задач на высшем уровне.
Если вам нужен сайт, CRM или услуги комплексного маркетинга - можете смело обращаться в JoyWin. Ребята - профессионалы, работают в строго оговоренные сроки, цены радуют.
Рекомендую к сотрудничеству.
Взаимодействовал по проекту. Профессионально, четко, с максимальным уважением к договору. Умеют говорить на понятном языке и ценят время.
Специально портят сайты, а потом предлагают дополнительные услуги!
JoyWin
JoyWin
Уважаемый, Robot-robik. Пожалуйста, напишите на почту info@joywin.ru номер договора. И опишите с какими трудностями вы столкнулись. Мы постараемся помочь в сложившейся ситуации и дать обратный ответ.
JoyWin на карте