8 (926) 823-37-92 8 (926) 823-37... — показать

Россия, г Москва, ул Пырьева, д 9 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты JP»

Подчеркнуть природную красоту и скрыть мелкие недостатки, избавиться от возрастных изменений кожи и провести бережные процедуры по уходу за волосами – всё это и многое другое предлагают в салоне красоты JP.

Основные направления работы салона красоты: парикмахерские услуги для всей семьи, косметология, ногтевой сервис, оформление бровей и ресниц, лазерная AFT-эпиляция и эпиляция воском.

Также в студии работает кабинет массажа, где выполняют моделирующие и расслабляющие массажи.

Сотрудники салона красоты JP – это дипломированные и опытные специалисты, которые продолжают повышать свою квалификацию и развиваться в выбранном направлении индустрии красоты. Все косметические средства, используемые  в салоне красоты, имеют сертификаты качества мирового образца. Аппаратные процедуры проводятся с применением профессионального европейского оборудования.

Расположенная на улице Пырьева студия красоты работает ежедневно без перерывов и выходных. Для удобства посетителей предусмотрена предварительная запись по телефону, а также онлайн.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости и действующих акциях можно у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Салон красоты JP (5)

Давно хотела сходить на лазерную эпиляцию, долго выбирала, позвонила в салон JP, мне всё рассказали, проконсультировали по AFT-эпиляции Я была удивлена, но это действительно совсем не больно!!!! Продолжаю курс у косметолога Юлии, спасибо!)
Ситуация была не приятная. Мне испортили волосы в салоне(не в этом!) ужасный цвет и соженые концы. Не знала как быть, вечером было очень важное мероприятие для меня и как обычно все происходит в один момент. Попала в JP случайно, нужно было срочно исправлять ситуацию. Волосы вернули к жизни и добились результата,который я хотела изначально! Больше я не рискую, и доверяю свои волосы только мастеру Алисе и салону JP, уже больше года являюсь постоянным клиентом, так же постоянно делаю маникюр и педикюр, так как это очень удобно делать в одном месте ,качеством более чем довольна, во время следующего визита так же планируй попасть к косметологу на консультацию.
После посещения осталось очень довольна!!! Внимательный, отзывчивый персонал, уютная отмасфера помогающая расслабиться и получать удовольствие от процедур,люди знающие своё дело, идивидуальный подход))) Все очень чисто, что не может не радовать))) получила массу положительных эмоций, и заряд хорошего настроения.
Не раз посещала этот салон и оставалась в восторге, что в одном месте ты можешь получить качество услуг в различных направлениях и выйдя чувствовать себя Королевой. Зайдя в салон сразу бросается в глаза приятная мягкая атмосфера и со вкусом оборудованный ресепшн , администраторы всегда приветливы и предлагают (чай, кофе) , маленький бонус но приятно , который не везде встретишь, мастера так же расскажут о продукции и досконально выяснят чего хочет клиент. Очень здорово что салон работает на клиента)
Приятный салон с домашней и уютной атмосферой. Всегда предложат чай и кофе, проконсультируют по ценам и продуктам, с которыми работает салон. Хожу к парикмахеру Ларисе. У неё золотые ручки, а ещё она-большой мастер по архитектуре бровей. Из моих скромных получаются роскошные, хожу только к Ларисе. Также классный мастер по маникюру-педикюру Дарья. Очень внимательная и аккуратная девушка. Хожу с шеллаком минимум 2 недели. Из пожеланий:хотелось бы конечно опцию-маникюр-педикюр в 4 руки в целях экономии времени. Также регулярно делаю лазерную эпиляцию. В салоне действует система скидок и получается очень выгодно. Про биоэпиляцию забыла навсегда🙏В общем, я довольна и охотно рекомендую салон друзьям и знакомым.
Салон красоты JP на карте