8 (800) 250-70-108 (800) 250-70... — показать

Беговая,
Округ: Северный
Бизнес центр: Солид-Кама

Про «АО ИФК «Солид»»

Financing; lending; credit provision; loan services; disbursement of loans

Отзывы про АО ИФК «Солид» (30)

4.7
На обслуживании Солида я чуть более года, но успел за это время оценить качество информационной поддержки. Очень хорошая и профессиональная аналитика, развернутые отчеты по компаниях, персональные рекомендации – с таким помощником моя работа, как инвестора, облегчается в разы. Во всяком случае на сбор и анализ информации с Солидом уходит гораздо меньше времени, а в ряде случаев я даже доверяю мнению аналитиков, не проверяя предоставляемые факты. Сейчас очень хорошее время для инвестиций и хочу использовать его по максимуму.
Полностью полагаюсь на специалистов Солид Брокер, которые уже доказали, что являются профи в сфере инвестиций: уже в течение 4 лет они показывают результат стабильно выше индекса, что отражается на общей доходности моего портфеля. Хотя не все так гладко, ошибаются и профессионалы, но эти риски я понимаю и принимаю. Ни брокера менять, ни финансовых аналитиков смысла нет никакого. У меня полное доверие.
В год обращения к услугам Солид Брокера, смогла собрать сильный диверсифицированный портфель. В данный момент все действия осуществляют самостоятельно, хотя большая часть того созданного портфеля так и сохранилась в качестве основы, кстати, на многие бумаги уже ЛДВ распространяется, что позволит в случае продажи не платить налог. Комиссии, которые плачу, не конские. Плечами пользуюсь только в момент сильных просадок, чтобы докупиться по низким ценам, но и там ставка вполне нормальная.
Как показал мой полугодовой опыт, работать с этой ИФК и доходно и комфортно. Руководство компании сориентировалось в ситуации и постаралось создать для клиентов максимально комфортные условия работы в условиях санкций. Торгуем и валютой, и опционными договорами с защитой капитала, замещающими облигациями. Аналитика предоставляется на высшем уровне, большая сбываемость прогнозов. Ну и сотрудники у компании компетентные, ответственные и исполнительные.
В Солид пришел в 2020 году. Инвестировал самостоятельно. Друг дал совет попробовать воспользоваться услугой персонального брокера. Скептически к этому отнесся, так как сам не новичок в этом деле, но воспользовался. Стоимость услуги окупил за первый квартал. Сам не ожидал. Специалист полностью поменял мою стратегию и подобрал новые продукты, какими я ранее не пользовался. Очень советую Александра Рассохина, лично мне он очень понравился. Действительно мастер своего дела!

Частые вопросы про АО ИФК «Солид»

АО ИФК «Солид» находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 32А.

АО ИФК «Солид» на карте