8 (495) 556-84-028 (495) 556-84... — показать

Жуковский Городской Парк Культуры и Отдыха

8 (495) 556-84-028 (495) 556-84... — показать
+7 495 556-...+7 495 556-84-02 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Фрунзе, д 28

Про «Жуковский Городской Парк Культуры и Отдыха»

Жуковский Городской Парк Культуры и Отдыха (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) предлагает жителям Москвы подышать свежим воздухом на прогулке. Тут можно пройтись по узким тропинкам и насладиться видом растений под птичьи трели. Это место хорошо подойдёт как для прогулок всей семьёй, так и для размеренного чтения книги в тени деревьев. Помимо того, это место может неплохо подойти для свиданий. Перед входом на территорию этого природного уголка вы сможете изучить главные правила посещения: о выгуле домашних животных, въезде машин, поддержании чистоты, видео- или фотосъёмке и прочем.

Компания находится по адресу Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Фрунзе, д 28, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по телефону +7 495 556-84-02.

Культура, развлечения, отдых 3
Аттракционы
Парки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Жуковский Городской Парк Культуры и Отдыха (3)

4.7
Хоть парк не велик и скромен. Но в нем есть изюминка) Это хвойный и чистый лес. Присутствуют так же детские аттракционы, по выходным в летнее время проводят концерты для народа. Есть так же Скейт-Парк при входе в сам городской парк. Думаю оценят любители экстремального спорта и отдыха ;)
Мой любимый парк! Очень весело проводим время с семьей здесь! Веселые аттракционы, причем стоимость их довольно низкая. Здесь всегда много народа отдыхает. Детям очень нравится. Спасибо)
Очень большой и красивый парк. Можно сказать что достаточно чистый. Есть атракционы, стоимость которых 50-60р. Отличное место для прогулок с детьми.
Жуковский Городской Парк Культуры и Отдыха на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год