8 (495) 729-35-45 8 (495) 729-35... — показать

+7 495 729-... +7 495 729-35-45 ещё
Россия, г Москва, ул Выборгская, д 16 к 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Just.ru на Выборгской улице (39)

4.4
Номер заказа: 128865592
худший магазин. заказал зарядник для МакБук, курьер на машине потребовал что ему важно обеспечить парковочное место около подъезда дома. он не захотел пройти пешком 50-70 метров от места где есть парковка(
жесть, я прям офигел от такого не адекватна.

не кому не рекомендую пользоваться этим магазином!!!
хамство , зря потраченное время. в кол центре сказали что у них только такой курьер и вменяемого и умеющего ходить пешком 50 метров нет.
причем после точно такой же товар в другом интернет магазине купил дешевле и доставили через 2 часа после заказа. точно тут нельзя покупать!
Я уже давно технику в обычных магазинах не покупаю, там дороже намного. Если что-то надо, заказываю все в Джаст ру. У них выбор хороший, если чего- то нет, они альтернативу предлагают. Железная гарантия есть на товар, но она мне еще ни разу не пригодилась, все работает отлично. Хороший магазин, советую!
Обратились в этот магазин по совету знакомых за смартфонами себе и супругу. Сумма сразу за две штуки выходила довольно круглая, поэтому искали проверенный магазин, который не обманет с доставкой, да еще и чтобы рассрочка была. Все это нашлось в Джасте. Оформили рассрочку по карте Халва. Теперь пользуемся, не нарадуемся. Очень удобно!
Я недавно открыла для себя этот интернет-магазин. Решил мужу сюрприз сделать, купить ему игровой монитор на День рождения. По магазинам посмотрела, как-то дорого, да и выбор маленький. Коллега посоветовал на Джаст ру посмотреть, зашла на сайт и была удивлена выбором товара. Он просто огромный! Выбрала подходящий, и оформила доставку в постомат Пикпоинт. Доставили быстро, я не ожидала даже. Отличный магазин!
Я заказывала как то в Джасте набор посуды ( казан, 2 сковородки и набор ножей), это была первая покупка и судя по всему что точно не последняя)) Я очень довольна оказанием услуг данного магазина. Я особо никогда не дружила с такого рода магазинами, а посоветовала мне его сестра, она только там и закупается теперь)) Я оценила, у них просто огромный ассортимент товаров, удобный способ оплаты и доставка ну очень
Мы регулярно пользуемся интернет-магазином Джаст. Огромный ассортимент и хороший выбор самых разнообразных товаров. Заказываю там подарки для родных – по магазинам не всегда удобно бегать, а там все можно заказать он-лайн и там же оплатить картой. Магазин дает гарантию на свою продукцию, так что заказать некачественные товары просто не возможно.
Хочу оставить свой отзыв о магазине Джаст ру. Заказывала у них планшет ASUS ZenPad. Не ожидала такой оперативной работы от интернет-магазина, привыкла, что товар приходится ждать долго. А в этот раз заказала товар после обеда, а привезли мне его домой уже вечером этого же дня. Планшетом очень довольна, работает отлично. Ребенок целыми днями теперь играет, мультики смотрит. Спасибо! Обязательно буду обращаться еще!
Моя давнишняя мечта сбылась, хотела всегда себе купить нормальный ноутбук, чтобы работал без нареканий. На just.ru нашла то, что искала, пользуюсь с удовольствием. К магазину никаких претензий, цены нормальные, качество продаваемого товара хорошее, выбор большой. Я безумно рада, спасибо Вам!
Очень хороший магазинчик, с большим ассортиментом. Достаточно современный, в плане способов оплаты и системы доставки. Искала интернет-магазин, который бы давал рассрочку по карте халва, в итоге нашла Джаст. Взяла здесь посудомоечную машинку на доставку. Покупку оплатила картой он-лайн. Через 4 дня, моя чудо-техника была у мня. Быстро и удобно! Покупке безумно рада!
У нас микроволновка сломалась, а без нее уже как без рук. По магазинам ездить было неудобно, поэтому заказала новую через интернет –магазин Джаст. Выбор большой, нашла там подходящую модель по функциям и ценовой категории. Доставку произвели быстро. Заказ забрала через пункт выдачи СДЭК. Покупкой остались довольны, микроволновка работает, никаких нареканий, да и по цене немного сэкономили.
Мне муж недавно к дню рождения Айфон 6S Plus подарил, радости моей не было предела))) А заказал он оказывается его в интернет-магазине Just со скидкой, да и цены там кстати ниже чем в обычных магазинах! Доставили мне его прямо на дом, я очень довольна! Качество хорошее, без каких либо косяков! Я теперь частенько сижу на сайте этого магазина)
Пользуюсь слимбуком марки hp, cd-rom в нем отсутствует. А тут появилась необходимость кое-какую информацию скопировать с жесткого диска. По магазинам таскаться не охота было, выбрал и заказал на Джасте. Подобрал самый дешевый внешний сидиром на доставку. Заказ доставили довольно быстро, расплатился по получению. Быстро, удобно, рекомендую.
Комп чинили, комплектующие заказывали на Just ру, чинил знакомый. В итоге по цене вышло дешевле, чем в сервисный отдавать. И уже полгода работает комп. Еще я себе заказывала здесь чехол, для кухни пару вещей и ребенку игрушку. Расчитывалась вебмани, за комплектующие платили наличкой курьеру. Оба способа удобные и безопасные, как показала практика. Гарантию на все дают.
Я не больно люблю делать покупки в интернет-магазинах, но Джастом пользуемся регулярно . Выбор просто огромный и цены приемлемые. Муж заказывает там для компьютера всякие штуковины, а я недавно там планшет выбрала. Особенность в том, что есть так называемая железная гарантия, а значит, товар можно вернуть обратно, даже если он просто не подошел по каким-то характеристикам. Терминалы Пик Пойнт, через которые оформляется возврат, натыканы в каждом торговом центре, поэтому не страшно связываться.
В прошлом году искала себе не дорогой но мощный миксер)) на сайте Джаст.ру нашла достаточно мощный и не дорогой! очень большой выбор товаров, хорошее соотношение цены и качества! Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина:))
Занимаюсь обслуживание небольшого парка ПК - удобно работать с Джастом. Хорошее наличие (есть редкие детали, которые не всегда в рознице продаются), удобная доставка.
Хороший магазин с большим выбором товара, различные способы отправки товара (курьером, через ТК или постоматы). Отличное техническое знание гарантийного отдела о компьютерном "железе", всегда готовы помочь и проконсультировать. Обращался в ГО для того что бы подобрать модуль памяти для ноутбука, за 15 минут все сделали в лучшем виде. Буду обращаться к ним и дальше.
Покупал у них ноутбук пару недель назад.Привезли оперативно,в магазине за скромную плату сделали проверку матрицы ноута.Консультанты были вежливыми.
Хотелось бы еще ассортимент побольше.Да и цены никогда низкими не бывают))
Ну а по итогу Джаст отличный магазин.
Сломались наушники,решил найти замену.Из всех магазинов с самыми низкими ценами был джаст.Присмотрел позицию и позвонил на линию.Ответила девушка с милым голосом.Оформили с ней за пару минут и через неделю мой заказ уже был в Орле.
Оплатил наличкой.
Проверить перед покупкой не дали,но слава богу товар оказался качественным.
98561453 номер заказа от 06.05.2017
не плохой магазин все отлично
Все на высшем уровне.Начиная с оформления заказа до его получения.
Покупала телевизор через интернет магазин JUST.RU. Помогли оформить заказ.Доставили в точно в срок,минута в минуту практически.Очень довольна и покупкой,и магазином.Спасибо огромное!
Искал в подарок маме мультиварку, были предложения и в других магазинах, но тут меня поразила цена. Рискнул заказать, так сказать проверить на деле. Приятно удивлен, все очень быстро, четко и в сроки. Мама довольна!) После этого заказал себе наушники и новый чехол, все также дешевле и все во время. Операторы колл-центра молодцы, приятно общаться с компетентными сотрудниками.
Хороший интернет-магазин. Делала там уже 5 заказов, доставка и качество товара, все отлично. Радуют ассортиментом и ценой, а на праздники скидками. Так очень выгодно смогла купить себе фен, а мужу видеорегистратор. С последним пришлось повозится, ассортимент широкий, и не знала какой выбрать, позвонила туда, меня проконсультировал менеджер, ответил на все вопросы, посоветовал очень хорошую модель со скидкой. Все работает, доставили во время. Лично я буду рекомендовать этот магазин. Мне все понравилось, спасибо.
Отличный магазин! заказывал в подарок мобильный телефон(супруге), оказали необходимую консультацию, помогли в выборе чехла .Достойные цены ,и главное хорошие сроки доставки , уже на след день после заказа привезли товар!Ставлю 5 магазину!!
Покупали мультиварку в подарок. Никаких проблем с обработкой и выполнением нашего заказа не было. Цена порадовала, качество на отлично - все довольны! С курьерской доставкой проблем не возникло, привезли в нужное время
Я обыскала на всех сайтах самокат дочке.наткнулась на этот сайт меня прельстила цена.решила сделать заказ.пришел быстро самокат.я осталась в восторге.доставили в течении 5 дней.пришел в упаковке.
Муж делает ремонт и попросил заказать дрель и лобзик, так как ему некогда. Позвонила мне подобрали товар, доставили. Сказала, мужу сумму покупки не поверил. Отличные цены и сервис.
Отличный магазин. Выбирали себе видеорегистратор. Менеджер при оформлении заказа помог подобрать модель по желаемым критериям. Доставку осуществили в регион быстро.
Давно хотела купить МФУ для дома. Зашла на сайт и была очень удивлена ценами на товар. Позвонила, мне оформили заказ. Предложили дополнительные картриджи, бумагу все купила сразу. Качество товара отличное. Советую всем.
Решил купить себе новую клавиатуру.Захотел найти подешевле и побыстрее.Сделал заказ на сайте,менеджер перезвонила мгновенно.Обговорили все ньюансы и на следующий день клавиатура была уже у меня.
Не подвели,спасибо!
Искала мультиварку с доставкой курьером день в день (заказывала маме с доставкой по г. Москва) выбор мой пал на этот интернет-магазин. Была и цена ниже, чем у других, еще скидку сделали! Заказ оформляла позвонив в колл-цент, оператор ответил почти сразу. Оформили заказ сразу по телефону. Курьер позвонил за час до доставки, привез с собой терминал. Мама очень довольна. Проверила комплектацию и внешний вид прям при курьере. Спасибо за заказ!
3 марта на Водном, покупали у них компьютер для работы. В итоге, после месяца работы очень довольны! Всё работает быстро и безотказно! А собрали нам компьютер в день заказа. Очень оперативно. Ребята (менеджер Павел и инженер Артём) - мастера своего дела, спасибо вам большое! По решению вопросов связанных с IT всем рекомендую обращаться к ним! Цены тоже радуют.
Закупал в Джасте на контору и себе лично.
Менеджеры всегда помогали. Если чего то не было - подбирают аналоги на замену.
По конторским отгрузкам - вообще проблем не возникало. Доставка, документы.
Отличный магазин!
Отличный магазин. Уже с 2013 года там затариваюсь. Цены привлекательные. Ассортимент радует глаз. Менеджеры общительные и эрудированные. Доставка недавно была по акции бесплатная. Недавно там себе ноутбук брал ACER 2520G . Так на месте предложили настроить, программ поставить нужных и аксессуары предложили заодно. Зная забывчивость многих такой подход имеет место быть.
В общем приличный магазин с офигенными акциями. Заходите - не пожалеете.
Заказывал ноутбук в офис с доставкой из Мск в СПб. Ещё в офисе транспортной компании заметил что на коробке ноутбука прорезан фирменный деловский скотч. Осмотрев далее заметил что пакеты с зарядным устройством подозрительно пошарпаны и не хватает прокладки, которая обычно отделяет клавиатуру от матрицы, но придираться не стал, расплатился и поехал смотреть что и как. После включения ноутбук встретил меня приветливым окном с системной ошибкой в ubuntu (специально покупал на линуксе в офис), при том что неделю назад покупали ровно такой-же ноутбук и в нём запускался мастер настраивающий OS под нового владельца. Пропущу несущественные детали, но в итоге некий Алексей уже запускал ноутбук 14 сентября (за 5 дней до того как ноутбук был продан) и поставли одному ему известный пароль на root и может быть даже что-то ещё, может сотф, который данные карт отсылает, может софт который аккаунты ворует, не стали разбираться, снесли всё и поставили заново перетащив драйвера со второго ноутбука.
магазин JUST.RU НАГЛО КИДАЕТ клиентов
11 января 2016 года был сделан заказ общей суммой 93 тысячи рублей (комплектующие для игрового ПК).
16 января оплатил и получил заказ.
Собрав ПК 17 января, я обнаружил, что он не работает. После проверки в гарантийном отделе, работник магазина признал, что процессор не рабочий, и сказал, что магазин отправит процессор в сервисный центр Intel (компания производитель процессора), где его проверят и вынесут решение о замене по гарантии.
27 января я приехал в тот же магазин. Тут начинается самое интересное: в выданной мне расписке было указано, что в гарантии отказано, тк «переклеена крышка процессора» и, что товар возвращается мне. Также мне был распечатан фрагмент переписки по электронной почте сотрудника магазина Безрукова Владислава с представителем компании Intel, где утверждалось, что крышка процессора действительно переклеена и теперь Intel изымает этот процессор для уничтожения! Естественно, никаких крышек процессора я не переклеивал, поэтому на вопрос «И что мне теперь делать?», сотрудник гарантийного отдела посоветовал обратиться в главный гарантийный отдел к тому самому Безрукову Владиславу.
28 января я приехал по указанному адресу, где и попросил позвать Безрукова Владислава, чтобы разобраться в ситуации. К прилавку подошёл мужчина (как я понял это и был Владислав), он сказал, что в курсе ситуации, и обвинил меня в том, что я переклеил крышку процессора, и что никаких денег (процессор кстати i-7 4770K ценой 28600 р.) мне никто возвращать не собирается.
Вот так я остался без процессора (компьютер я естественно собрать и использовать не могу) и без денег, которые магазин возвращать не хочет.
Получается, что JUST.RU торгует не просто НЕКАЧЕСТВЕННЫМ товаром и ОТКАЗЫВАЕТСЯ возвращать деньги при обнаружении проблемы, но и продаёт СЕРЫЕ товары непонятного происхождения.
Сделали заказ в воскресенье. Обещали с вечера вторника его можно забирать. И в итоге ничего!!!! Почти неделю держали в ожидании, по телефону о товаре ничего сказать не могут. Не знают когда будет и все. На сайте он в наличии. Что за отношение к людям?!!! Сколько ждать? Не выполняют свои обязательства. Я крайне недовольна.
Отличный магазин!
Уже несколько лет регулярно заказываю с их сайта, тьфу-тьфу пока без сбоев в доставке и качестве товара.
Однажды заказал по своей ошибке не совсем то, что нужно, поменяли без вопросов.
Ассортимент широкий, цены низкие, сервис отзывчивый - чего еще надо.
Купил компьютер по запчастям, № заказа: 35705798.
Компьютер в течение двух недель выходил из строя уже 4 раза! Выходит из строя материнская плата, гарантийка не может найти причину, меняли плату, меняли блок питания, никакого толка. Потрачено достаточно много времени и денег на перевозку компа в гарантийку и обратно. Забрать всё и вернуть деньги они отказываются, хотя 14 дней ещё не прошло. Вывод - не берите сложную технику в Джасте, в случае проблем с гарантией намучаетесь. Словам на сайте про "железную гарантию" не верьте, на самом деле это так не работает.
Из достоинств можно отметить несомненное и тотальное наличие всего на свете. Это если судить по сайту. Недостатки тоже имеются: отсутствие того самого наличия по факту, плюс — хамский и некомпетентный персонал.

Заказал себе в JUST.RU недешёвый трэкбол Logitech M570, на самовывоз из ближайшей точки продаж, с Водного. Получил подтверждение прихода товара на определённый день и час.

День приходит, а вместе ним — СМС: «Заказ #29018387 готов для получения в магазине Центральный склад». Ок, звоню в Джаст, чтобы удостовериться перед выходом, но там меня внезапно радуют: «СМС отправляются клиентам в автоматическом режиме, а на самом деле ничего вам не пришло; вернее пришло, но посылку я вам не отдам, она у нас „ещё не проведена“; перенесём-как на послезавтра, да ещё бесплатную доставку вам организуем. Ок?». Не, говорю, не ок: решайте вопрос в течение десяти минут, либо положительное мнение о вас сменится, с уже нейтрального, на отрицательное. Время — деньги, ну а лулзочек «бесплатная доставка в соседний квартал», я оценю как-нибудь в другой раз.

Повесил трубу, через пять минут перезвон: «всё готово, можете приходить и забирать». Пришёл и забрал.

И что это был за дешёвый водевиль такой? Поясню: на единицу товара, магазин набирает максимум покупателей, чтобы с запасиком вышло; а потом «отсеивает», если перебор где-то вышел. Маркетинг такой, чо. Хотя по-моему, это похороны бизнеса.

Руководству неплохо бы уяснить: тупик в работе присутствует обычно в комплексе. Где одно, там и другое. Например, выдачей рулит персонаж, что-либо поймущий в этой жизни об уважении, только после сытного этого-самого. Тем временем, проблема вовсе не в нём и не в телефонных менеджерах, а в руководстве. О персонале у вас никто не заботится, вам попросту нет дела — как к вашим работникам отнесутся и как их будут ставить на место. Вы, отнесясь к ним как к рабам, не взяли себе труда объяснить им цели. А они, соответственно, не применили в работе подобающих инструментов.

***
Заказывать в Джаст Ру через интернет нельзя. Можно прикупить что-нибудь по случаю, мимо проходя. Но для этого, магазин расположен в такой дали ото всего на свете, что лишь на интернет-торговлю и может рассчитывать. Уроборос форева.
Just.ru на Выборгской улице на карте