8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-09-21 ещё
Россия, г Москва, ул Мосфильмовская, д 70 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская»

Студия ЭМС-тренировок «JustFit Exclusive Club» приглашает вас сбросить лишний вес и заполучить фигуру вашей мечты. В студии вы сможете воспользоваться инновационной программой тренировок EMS, которая завоевала любовь и доверие множества спортсменов по всему миру.

EMS-тренировки проводятся с применением специального костюма, который воздействует на мышцы специальными импульсами. Импульсы заставляют мышцы сокращаться, что приводит к их росту и сжиганию жировых отложений. Данный вид тренировок эффективен, безопасен и рекомендуется для тех, кто не привык тратить много времени в тренажерном зале, но четко нацелен на результат.

Если вы посетили студию впервые, то вы получите подробную консультацию от персонального тренера, который составит для вас индивидуальный план занятий, учитывающий вашу физическую форму и желаемый результат.

В продаже в студии всегда есть подарочные сертификаты и абонементы на разное количество занятий. Вы можете приобрести абонемент себе и в подарок близкому человеку, другу, коллеге.

Студия ЭМС-тренировок «JustFit Exclusive Club» на Минской работает с понедельника по субботу. Требуется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 9
Услуги для лица и тела 3
Лечебная физкультура
Массаж
Миостимуляция

Отзывы про Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская (12)

4.2
Ходила почти два года, без нареканий. С перерывами по состоянию здоровья. И вот сюрприз - звоню записаться (оставалось ещё 5 купленных тренировок) и - спасибо «любимому» клубу, за то, что забрали 5 оставшихся тренировок!!! Покупая их, у тренировок не было срока годности, но со сменой руководства, как оказалось, он появился! И мои тренировки просто СГОРЕЛИ!!! И меня об этом никто не предупредил, по какой-то причине! Спасибо, что дорожите своими клиентами, которые выбирают вас. Молодцы, так держать.
Классные ребята. С детства занимаюсь боксом. Получил травму, тренер порекомендовал, пока восстанавливался, поддерживать здесь форму. Нагрузку дают знатную. Даже после полного выздоровления, стараюсь сюда ходить раз в месяц
Сколько раз я шла в тренажерный зал и халтурила, потому что лень, да и результатов никаких не было. Наткнулась на рекламу JustFit, подумала, а почему бы и не попробовать. И знаете что? Я не пожалела ни секунды! Это же идеальное тело! И тренер всегда рядом, так что взять и схалтурить не получится, увы (или не увы?), уже никак. Спасибо большое команде JustFit за то, что воплощают мечты в реальность!
Ох, уж эта погоня за красивой фигурой. Пришла в JustFit из любопытства к инновационным технологиям и не пожалела. Знаете ли, за те 24 минуты, которые идет занятие, вы можете забыть про халтуру и безделье. Тренер вам ни за что не позволит халтурить, а через некоторое время вы увидите безупречный результат совместной работы вас, команды JustFit и, конечно, миостимуляиции.
Несомненно, JustFit - это невероятное место по своей атомсфере и качеству обслуживания. Но ко всему прочему, главное преимущество данного фитнес-клуба, - новейшие технологии. С помощь миостиуляции я смогла привести себя в форму, продолжаю тренировки ради поддержания здорового тела. Рекомендую всем тем, кто боится "жетских" нагрузок в тренажерном зале и тем, кто знает цену времени. Вы не пожалеете, правда. Я могу расписывать часами, что это за клуб и как классно здесь заниматься. Лучше сами попробуйте

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВУЙ САМ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Минская на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.