8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать

Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Новослободская Сеть

8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-09-21 ещё

Про «Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Новослободская»

JustFit Exclusive Club – это федеральная сеть небольших фитнес-студий, в которых проводятся исключительно персональные занятия с профессиональными тренерами. В студиях используются самые современные и эффективные методики с использованием ЭМС-тренажеров Miha Bodytec производства Германии и петель TRX.

Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club, расположенная в Тихвинском переулке, предлагает TRX тренировки, функциональный тренинг, занятия йогой, ЭМС тренировки, услуги персонального тренера. Здесь вас ждут доступные цены, опытные тренера – настоящие мастера своего дела, индивидуальный внимательный подход к каждому клиенту. В студии также работает солярий.

Кому подойдут такие тренировки? Всем, кто желает избавиться от лишнего веса, повысить выносливость, тонус мышц, нарастить мышечную массу, а главное, всем, кто хочет сделать это быстрее, чем в обычном спортзале. Всего за 24 минуты тренировки вы прокачиваете до 500 мышц.

На официальном сайте студии вы можете позвонить онлайн или заказать звонок, выбрать подходящий вам абонемент, записаться и оплатить онлайн, не выходя из дома. Там же, на сайте, вы найдете всю необходимую информацию по услугам, стоимости абонементов, сможете почитать отзывы клиентов, узнать о действующих акциях и скидках.

Виды массажа 3
Антицеллюлитный массаж
Лимфодренаж
Массаж лица
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж

Отзывы про Студия ЭМС-тренировок JustFit Exclusive Club Новослободская (2)

Хожу сюда второй месяц. Записываюсь всегда на тренировки к Алексею. Нравится структурированный подход, всегда доброжелательный персонал. Ну и, конечно, результат на лицо, точнее на фигуре=)))
Долго боролась со страхом "а вдруг током ударит", но любопытство и скидка на первую тренировку победили.
Первая моя ошибка была в том, что я захватила с собой рюкзак с формой и принадлежностями для душа. Вторая - я думала, все будет просто: прицепят проводки, током потрясет, кубики может проявятся.
Из рюкзака мне ничто не понадобилось. Облачили меня в спецкостюм, после тренировки в душе оказалось все, что требуется, даже молочко для тела. Респект владельцам, редко такое отношение к клиенту встретишь.
Занималась я действительно 20 минут. Вроде бы простые упражнения, но после меня можно было выжимать, нагрузка клоссальная. На следующее утро я вспоминала эти 20 минут и искала место на теле, которое не болело=) Оказался, фитнес не для ленивых! Купила абонемент=)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВУЙ САМ"
Юридический адрес:
121087, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 2/1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 КОМН 15