8 (925) 615-11-928 (925) 615-11... — показать

Многопрофильная клиника К-Медицина

8 (925) 615-11-928 (925) 615-11... — показать
+7 925 615-...+7 925 615-11-92 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Про «Многопрофильная клиника К-Медицина»

Многопрофильная клиника «К-Медицина» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг высокого качества. Здесь работают квалифицированные врачи, кандидаты и доктора наук, а также применяются современные и точные методы инструментальной диагностики. Для каждого пациента составляется индивидуальная программа лечения, учитывающая все особенности и пожелания.

В числе представленных в клинике направлений медицины аллергология, иммунология, гинекология, хирургия, гастроэнтерология, дерматология, нефрология, онкология, травматология, эндокринология, офтальмология, трихология и многие другие. Оснащение клиники позволяет проводить малые хирургические вмешательства в амбулаторных условиях без пребывания в стационаре. Кроме того, здесь вы сможете пройти курс мануальной и физиотерапии, записаться на лечебный массаж.

При необходимости врачом может быть назначена дополнительная диагностика, которую также можно пройти на базе многопрофильной клиники «К-Медицина». Для пациентов доступны лабораторные исследования, эндоскопия, рентген, УЗИ и функциональная диагностика. Клиника регулярно проводит акции и дарит пациентам выгодные скидки на лечение.

Виды массажа 10
Диагностическая
Стоматология 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Многопрофильная клиника К-Медицина (20)

Фотография специалиста Архипова Елена Геннадьевна

Офтальмоскопия390 руб.
Скиаскопия глаза650 руб.
Пункция
Пункция
Пункция локтевого сустава2120 руб.
Пункция лучезапястного сустава2120 руб.
Пункция плечевого сустава2120 руб.
Пункция коленного сустава2120 руб.
Пункция мошонки990 руб.
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Биопсия
Ещё 1 категорий

Отзывы про Многопрофильная клиника К-Медицина (143)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (110)
Мне нравится эта клиника, она в городе для меня одна из лучших. Цены приемлемые, профильные врачи умнички, персонал вежливый, не хамовитый. Я когда впервые обратился, только к ним и стал ходить, про другие клиники даже и не вспоминал, потому что тут можно сделать сразу весь комплекс, и врачей пройти, и анализы сдать без проблем
Не первый раз обращаюсь в клинику К-медицина. Медицинский центр удобно расположен рядом с моим офисом. Не надо ехать на другой конец города, а сразу после работы можно попасть на прием к врачу. Персонал очень вежливый, консультанты всегда стараются найти удобное окошко для записи к врачу. Доктора очень профессиональные, не назначают ничего лишнего. Всё четко и по делу. Без навязывания БАДов и дорогущих витаминов. При случае всегда рекомендую эту клинику своим знакомым.
Не первый год наблюдаюсь у Лебедевой Ольги Евгеньевны. Это лучший из известных мне гинекологов. Она очень аккуратна и деликатна. В прошлом у меня был неудачный опыт похода к гинекологу. Но Ольга Евгеньевна избавила меня от страха к гинекологическому осмотру. К Ольге Евгеньевне я хожу не только на профилактические осмотры. Доктор наблюдала за моим здоровьем всю мою беременность. Благодаря ей я выносила и родила здоровую девочку в срок. Спасибо Ольга Евгеньевна за ваш нелёгкий труд!
Очень хорошие массажисты. Помогают мне с болями в спине
Хочу написать слова благодарности своему лечащему врачу Архиповой Елене Геннадьевне. Благодаря ей мне удалось взять свою астму под контроль. Теперь я чувствую, что вновь живу полной жизнью. Доктор подобрала мне лекарства и рассказала о том, как можно избежать приступа. Елена Геннадьевна всегда подробно отвечает на все мои вопросы по поводу моей болезни и способах борьбы с ней. Спасибо вам, дорогой доктор!

Частые вопросы про Многопрофильная клиника К-Медицина

Как узнать график работы Многопрофильная клиника К-Медицина ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 615-11-92

Многопрофильная клиника К-Медицина находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации