8 (925) 615-11-92 8 (925) 615-11... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника К-Медицина

8 (925) 615-11-92 8 (925) 615-11... — показать
+7 925 615-... +7 925 615-11-92 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1

Отзывы про Многопрофильная клиника К-Медицина (142)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (109)
Мне нравится эта клиника, она в городе для меня одна из лучших. Цены приемлемые, профильные врачи умнички, персонал вежливый, не хамовитый. Я когда впервые обратился, только к ним и стал ходить, про другие клиники даже и не вспоминал, потому что тут можно сделать сразу весь комплекс, и врачей пройти, и анализы сдать без проблем
Не первый раз обращаюсь в клинику К-медицина. Медицинский центр удобно расположен рядом с моим офисом. Не надо ехать на другой конец города, а сразу после работы можно попасть на прием к врачу. Персонал очень вежливый, консультанты всегда стараются найти удобное окошко для записи к врачу. Доктора очень профессиональные, не назначают ничего лишнего. Всё четко и по делу. Без навязывания БАДов и дорогущих витаминов. При случае всегда рекомендую эту клинику своим знакомым.
Не первый год наблюдаюсь у Лебедевой Ольги Евгеньевны. Это лучший из известных мне гинекологов. Она очень аккуратна и деликатна. В прошлом у меня был неудачный опыт похода к гинекологу. Но Ольга Евгеньевна избавила меня от страха к гинекологическому осмотру. К Ольге Евгеньевне я хожу не только на профилактические осмотры. Доктор наблюдала за моим здоровьем всю мою беременность. Благодаря ей я выносила и родила здоровую девочку в срок. Спасибо Ольга Евгеньевна за ваш нелёгкий труд!
Очень хорошие массажисты. Помогают мне с болями в спине
Хочу написать слова благодарности своему лечащему врачу Архиповой Елене Геннадьевне. Благодаря ей мне удалось взять свою астму под контроль. Теперь я чувствую, что вновь живу полной жизнью. Доктор подобрала мне лекарства и рассказала о том, как можно избежать приступа. Елена Геннадьевна всегда подробно отвечает на все мои вопросы по поводу моей болезни и способах борьбы с ней. Спасибо вам, дорогой доктор!
Обращался в данную клинику по УЗИ сердца. Сама по себе процедура много времени не заняла, доктор общался очень вежливо, по ходу все комментировал. Результаты тоже отдали быстро, после процедуры. Спасибо, все понравилось.
Ходила на приём к эндокринологу, проблемы возникли с лишним весом. Внимательный опытный специалист, все назначения и рекомендации эффективные. Сейчас все показания пришли в норму. Спасибо.
Хорошая клиника, в которой на протяжении пары лет прохожу регулярное обследование у гинеколога. Сервис на прекрасном уровне и отношение вежливое, порядочное. К тому же расположение удобное и работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую.
Ничего плохого не могу сказать о врачах, как о специалистах. Но сама клиника «К медицина» – это яркий пример того, что частная клиника это про деньги, а не про здоровье. Как и в любой коммерческой организации здесь есть план по выручке и этот план самая важная тема всех собраний лечащего персонала.
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке должны назначать ряд ненужных анализов, чтобы повысить «средний чек». Врачей обязывают «водить за руку» пациентов в собственную аптеку при клинике и следить, чтобы пациент покупал все лекарства исключительно там. Сами понимаете, что и как в этом случае назначают. Правильно ли подобраны препараты, это на самом деле неважно, важно продать то, что есть в аптеке.
Привлечение «первички» (первое обращение пациента в клинику) обходится дорого, примерно в ту же стоимость, что и прием врача, поэтому врач обязан навязать дополнительные обследования и записать на повторный прием. Т.е. первый прием – это как «демо-версия», за которую вы заплатите, но результата никакого не получите, потому что врачу важно, чтобы вы пришли еще раз.
Помните об этом, когда вам будут собираться что-то лечить и назначать дорогостоящие операции. Чем выше ценник, тем больше шансов, что они врут – идите в другие клиники и перепроверяйте, что вам диагностировали эти любители выполнять план по выручке.
Чтобы больше заработать, в клинике развивают самые прибыльные направления: гинекология, гастроэнтерология и проктология. В этих случаях намного больше шансов, что вам будут морочить голову очень долго, чтобы просто на вас заработать, а не с целью вылечить. Вылечить – такой задачи вообще не стоит, есть задача заработать денег. Это подтверждают пациенты, читайте внимательно разные отзывы.
Это первая сторона медали. Вторая – это пьющий персонал во главе с главврачом. Каждая круглая сумма, заработанная клиникой, врачом, отмечается водкой, в лучшем случае вином или шампанским. Повод выпить находится каждый день, поэтому не удивляйтесь, если вас будет принимать не совсем трезвый врач.
Это то, что касается клиники и работы персонала в целом.
Что касается положительных отзывов о клинике, которые вы можете найти в интернете – пишут их сами работники клиники, их родственники, друзья и пациенты, которых упрашивают девушки на ресепшен написать отзыв за скидку на следующий прием. Негативные отзывы обжалуют и удаляют, обращаясь в техподдержку Яндекс.
Теперь информация для тех, кто думает здесь работать, если вы врач и у вас нет своей базы пациентов – приема у вас не будет и ничего вам не заплатят, поэтому в клинике очень большая текучка кадров.
Если вы не врач, готовьтесь к тому, что к вам будет отношение сделай то, сам не знаю, что. Специалистов здесь не ценят, человеческим языком говорить не умеют. Стиль «чайка-менеджмент» и крики по поводу и без – это то, что вас ждет.
Если вы приходите сюда работать, знайте, что порядка здесь нет ни в чем и вас всегда во всем будут винить. Никакие договоренности с главврачом Павлом Т, с его заместителем Юлией В. - не имеют значения. Обещают одно, договариваешься, а потом они тебя обвиняют во всем чем только можно и говорят, что никаких договоренностей не было. Люди нечестные, недобросовестные. Павел Т. обманывает, не выполняет договоренности. С Юлией В. вообще не стоит ни о чем не договариваться, она ничего не решает.
К моему великому сожалению, я работала в этой клинике и рассказываю все, с чем лично столкнулась. Поэтому, я не рекомендую связываться с этими людьми и с этой клиникой, если не хотите быть обманутыми и кинутыми на деньги. На деньги Павел Т. разводит и пациентов, и работников.
Этот отзывы я пишу спустя полтора года после «сотрудничества» с клиникой, когда уже иссякли все надежды получить свои честно заработанные деньги. «Пруфы» по поводу сотрудничества – все есть. Есть отчеты, переписка, счета. Излагать все детально не вижу смысла, был выполнен объем работы, согласованный с владельцем клиники, но в результате эта работа не оплачена. Сначала Павел Т. обещал выйти на связь «как только так сразу», а потом полностью перестал отвечать.
Отзыв о клинике «К медицина» и опыте работы в этой клинике пишу, чтобы предупредить других людей не связываться с этой клиникой.
Посещал в этой клинике аллерголога в прошлом месяце. После детального обследования мне назначили новый препарат, который помогает мне бороться с симптомами аллергии. Специалисты здесь опытные.
Хожу сюда на процедуры мануальной терапии, в целом результатом довольна. Качественный, аккуратный подход, а главное, что есть результат от посещений. Все на высоте. Рекомендую.
Хорошая клиника, хорошие специалисты. Была пару раз, сервис на хорошем уровне.
Водила сюда на физиотерпию ребенка очень понравилось. спасибо
Проходила медицинский осмотр и осталась довольна. Персонал приветливый. Врачи ответили на мои вопросы. Я думаю, что теперь каждый год буду проходить осмотр в данном центре.
Эта клиника мне нравится. Я без проблем записался здесь на прием к эндокринологу. Стоимость услуг клиники К-Медицина меня устраивает. В клинике работают опытные врачи.
В клинику обращалась к диетологу. Понравилось, что делают комплексное обследование и берут разносторонние анализы, чтобы составить максимально подходящую для вас диетическую программу.
Клиника мне понравилась, посещала там гинеколога Жаранову Елену. Цены за прием конечно высоковаты, но зато она помогла мне справиться с гормональным сбоем, назначив грамотное лечение.
Клиника отличная!Персонал вежливый,приветливый.Врач онкодерматолог Багрянцева Мария Евгеньевна высококлассный специалист,очень грамотная и доброжелательная!теперь всем буду рекомендовать только эту клинику и при необходимости обращаться сама!Большое спасибо!
Трижды была в этой клинике,сегодня была записана на 14 часов к окулисту(офтольмологу) предупредила,что отпрашиваюсь на 30 минут с работы,так как проблема со зрением,нужно было срочно что-то предпринять.Пришла заранее,из кабинета врача предыдущий пациен вышел в 14:10,НО! меня не приняли,приняли непонятно откуда взявшихся бабушек,при чем это уже второй раз(первый был с врачом другой специализации) и освободится врач не скоро,решение проблемы не предложили,просто извинились...а я осталась со своей проблемой и уже без возможности отпроситься с работы.. Больше в эту клинику ни ногой и никому не рекомендую,отвратительное отношение к пациентам,за наши же деньги!
Посещал клинику К-Медицина, Шурдумова Бэлла Олеговна зам.главного врача сложилось отвратительное впечатление об этом человеке! Очень безответственная женщина, не ценит людей!!! Никому не советую после этого клинику К-Медицина!!!
Я считаю, что лучше заплатить денег и получить качественную консультацию и лечение, чем в государственных поликлиниках, где сидят бестолковые и только смотрят в твой карман, да очереди бабулек вечные. Поэтому все вопросы своего здоровья и здоровья семьи решаем в частных поликлиниках. К-Медицина как раз отличный вариант качественного лечения и специалистов своего дела!
В медицинский центр хожу уже второй месяц, записываюсь на прием к массажисту Килякову Павлу Валерьевичу, потому что после ДТП у меня начались проблемы со спиной. Именно этот врач помогает мне убрать болевые ощущения и расслабить мышцы спины. Массаж разными техниками выполняет, после каждой процедуры чувствую себе замечательно. Спина меньше болит и спазмы не хватают. Так что на данный момент все нравится.
Полный непрофессионализм. В кабинете мрт врачи слабо представляют, что от них требуется. Мы пришли с направлением и нам не смогли с 1го раза сделать то обследование, которое нужно. Пытались убедить, что мы сами не знаем...
Мы с семьей проживаем в ближнем Подмосковье. Случилось так, что у нас заболела двухлетняя дочь. Обратились в местную клинику. Педиатр поставил диагноз «лакунарная ангина» и назначил курс лечения, в который, в том числе, входили и антибиотики. Между тем, лечение не помогало, ребенку становилось только хуже. На четвертый день после начала заболевания температура, которая изначально доходила до 38,5℃, поднялась выше 39℃. Когда она достигла 39,9℃, мы с женой вызвали скорую помощь. До приезда неотложки сполоснули ребенка под прохладным душем, так что к моменту прибытия «скорой» температура составляла 39,2℃.
Фельдшер сделала дочери инъекцию литической смеси и сказала, что необходима госпитализация. Причем вариант куда везти был один – в местную больницу. Туда мы ехать очень не хотели, потому что остались не самые приятные впечатления от предыдущего нахождения в данном лечебном заведении. В последний момент получилось договориться насчет платного бокса в инфекционном отделении Морозовской детской городской клинической больницы в Москве. Но отвозить туда жену и ребенка мне пришлось на своей машине.
Я поехал в больницу, будучи в полной уверенности, что «литическая» хотя бы на время снизит температуру дочери и соответственно улучшит ее самочувствие.
Между тем, через некоторое время после отъезда жена обратила внимание на то, что температура у ребенка если и упала, то незначительно. Примерно через 30-40 минут езды, когда мы двигались по Проспекту мира в Москве, состояние дочери резко ухудшилось. Было решено остановиться и повторно вызвать скорую помощь. Но в следующий момент я увидел, что мы проезжаем мимо клиники «К Медицина». Планы изменились, я остановил машину, взял ребенка на руки и мы с женой практически бегом побежали в медцентр.
Оказавшись у ресепшна, я сказал буквально следующее: «девушка, ребенку плохо, помогите, пожалуйста». После этого меньше чем через минуту рядом с нами оказалась педиатр Гимадеева Ольга Викторовна, еще приблизительно через полминуты мы уже находились в медицинском кабинете, и дочь осматривали специалисты.
В клинике «К Медицина» мы пробыли больше часа. И в течение всего этого времени врачи медцентра делали все возможное, что помочь нашей малышке. В результате усилий медицинского персонала клиники дочка стала чувствовать себя значительно лучше, температура снизилась до 37℃.
Хочется отметить высокий профессионализм специалистов центра «К Медицина» и в первую очередь педиатра – Гимадеевой Ольги Викторовны, а также главного врача – Грибиной Наталии Николаевны. Я крайне рад, что на нашем пути оказались эти замечательные люди и настоящие знатоки своего дела. Кроме того, поразило очень доброе и человечное отношение персонала медцентра к в общем-то посторонним людям.
Еще раз – огромное спасибо! Хотелось бы, чтобы в Москве и Подмосковье было побольше таких клиник как «К Медицина» и таких специалистов как Гимадеева Ольга Викторовна.

P.S. приносим извинения за разбитый термометр
Посетила центр К-медицина для сдачи УЗИ. И осталась довольна центром и персоналом. Узи делала щитовидной железы и медсестра выполнила.свою работу безукоризненно. Готовые анализы получила быстро и врач сразу дал.заключение. саму клинику отмечу с зорошей стороны. Дизайн и интерьер просто располагает расслабляющей атмосферой, а никак не больничной.
Совсем недавно стали побаливать почки. Чтобы не заниматься самолечением решил сразу обратиться к специалисту.
Живу недалеко от клиники «К-Медицина», поэтому обратился сюда. К тому же друзья хорошо отзывались об этом медицинском заведении.
Клиника произвела приятное впечатление: чисто и приветливый персонал.
Сдал анализы, назначили лечение.
Доволен уровнем обслуживания и внимания.
обращалась туда чтобы немного подкорректировать фигуру, и осталась довольна. Обратилась к специалистам, получила хорошее обслуживание, персонал знает какие нужны процедуры, и выполняют их на высшем уровне. Убрала целлюлит, подтянула общий тонус кожи.
Не страшно довериться таким знающим врачам. Нас интересовало детское направление, нудны были услуга аллерголога, у ребенка появилась аллергия на что-то и здесь нам помогли установить саму причину. Довольны.
Отличная клиника. Я здесь был и мне все понравилось. Само помещение чистое, хороший ремонт. Сотрудники вежливые и приветливые, с такими людьми просто приятно даже общаться. Специалисты работающие здесь в действительности профессионалы своего дела. У меня был гастрит и благодаря назначенному лечение и советам врача, мне удалось быстро от него избавиться.
Проходила в этой клинике полностью диагностику здоровья. И осталась довольна, так как всех врачей и анализы сдала очень быстро. Отмечу очень грамотный и вежливый персонал, которые всё доходчиво объясняют и показывают. Хорошее современное оборудование и низкая стоимость услуг делает центр доступным для каждого гражданина. Спасибо за организацию такого мед.центра
Мне нужно было пройти медицинское обследование и я решил обратиться в этот центр. Понравилось хорошее отношение персонала к людям. На собственном опыте убедилась в их квалификации. В клинике установлено новое оборудование. Теперь буду ходить только в эту замечательную клинику и советовать их своим друзьям и знакомым, я остался очень доволен, спасибо.
Отличная клиника! Я в неё обращался когда были проблемы иммунной системой. Очень понравилось то что здесь стоит очень хорошее и современное оборудование, врачи действительно знают своё дело и не успокаиваются пока не определят причину недуга. После чего внимательно наблюдают за самим процессом лечения и при необходимости вносят в него коррективы. Именно благодаря всему этому я смог избавиться от своей проблемы.
В конце лета обостряется аллергическая реакция, с приступами в несколько дней. Обращался в клинику К-Медицина , врач Лебедева Инна Сергеевна, очень хороший специалист, внимательно выслушала и назначила лечение. Сейчас слава Богу, более - менее нормально себя чувствую. Пропил курс лекарств и стало намного лучше. Приступов больше нет, это самое главное.
Многопрофильная клиника К-Медицина на карте