Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Москве

К самолету

Похожие организации

Про «К самолету»

Закажите такси К самолёту- комфортабельный и чистый автомобиль с кондиционером, если с вами путешествует ребёнок- с автокреслом. Подача автомобиля осуществляется оперативно. Если вдруг вам необходимо попасть в другой город-обращайтесь в такси К самолёту, на свадьбу нужен кортеж красивых машин? Заказывайте! Даже с животными здесь берут пассажиров. Срочно надо в аэропорт? Домчат со скоростью света! В такси К самолету большой автопарк,все водители с большим стажем вождения, перед тем как выйти в рейс каждый водитель проходит сан.часть. Приятно ехать с вежливым тактичным водителем на хорошем авто-звоните!

Такси 6
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про К самолету (6)

3.7
Заказывала два раза. К самолету и обтратно. Оба раза грязные машины без опознавательных знаков ТАКСИ, водители не знают город и ошибаются, сворачивая "ой не туда", совершенно по хамски разговаривают, на дороге ведут себя агрессивно. Неприятные ощущения от поездки.
В это такси обращался в июне 2014 года для заказа машины которая работала у нас на свадьбе - перевозили молодых. Сказать по опыту работы с ними хочу следующее: все в рамках договора и все четко, как говорится. В установленное время машина приехала и отпустили мы водителя даже чуть раньше обговоренного срока. В авто хорошая музыка, комфорт, для свадьбы отличное на мой взгляд решение
Такси обычно не пользуемся, возникла необходимость добраться в аэропорт Домодедово. Выбрала несколько фирм в интернете, набрала отзывы и ужаснулась, что многие такси опаздывают или не приезжают вовсе. По такси "К самолету ру" увидела хорошие отзывы и на страх и риск заказала, с запасом на случай, если не приедут. Водитель приехал на 15 мин раньше, подождал, авто иномарка эконом-класса довольно комфортная. Ехал аккуратно, в салоне не курил, что немаловажно для нас. По цене также как все (ночью оказалось на 150 руб дешевле). Смело рекомендую
Заказал заранее такси(заказ № 796 от 12.01.13) - встреча в аэропорту Домодедово на 15.01.13. Предупредил: два человека и две пары лыж+багаж. Машина прибыла вовремя , но седан Logan в который с трудом вмещается два чемодана, а о лыжах и говорить не чего.Водитель разводит руками ( к нему претензий не каких-он приехал вовремя ) Диспетчер в место того , чтобы решать проблему и исправить явный свой "косяк" начала убеждать меня, что в эту машину у всех лыжи помещаются, а у Вам нет. Может и помещаются если их сложить пополам, а пассажирам ехать на крыше.В результате пришлось некоторое время с багажом мерзнуть и в конечном счете воспользоваться другой транспортной компанией. "Мадам" просто отказалась каким либо образом решать эту проблему. Так что не все так радужно как пишут в анонсированных отзывах.
Хорошие водители, всегда здесь, всегда знающие карту Москвы, да и не просто карту, еще и улочки-закоулочки знают, объезды.. Цены очень радуют. Приятные диспетчеры всегда...
К самолету на карте