8 (495) 134-21-348 (495) 134-21... — показать

г Москва, ул Бирюсинка, д 6 к 1, кв 5
Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Кабельный завод НПП Спецкабель»

Кабельный завод НПП Спецкабель - разработка и производство кабелей для систем промышленной автоматизации, охраны, связи и противопожарной защиты.Кабельный завод НПП Спецкабель был образован в 1997 году. Компания располагает специализированным кабельным производством, современной научно-технической и испытательной базами.

К основной номенклатуре разрабатываемой и серийно выпускаемой предприятием продукции относятся:- кабели огнестойкие для систем противопожарной защиты (адресные СПС, СОУЭ);- кабели для промышленной автоматизации (RS-485, Profibus, LonWork);- кабели огнестойкие для систем безопасности;- кабели для локальных компьютерных сетей (нетиповые условия прокладки);- кабели для цифровой телефонии (поток Е1);- радиочастотные кабели (сети кабельного ТВ, радио- и сотовой связи);- трибоэлектрические кабели (для вибрационных охранных систем);- комбинированные кабели (в том числе, для систем видеонаблюдения и АСУТП).

Предприятие производит радиочастотные кабельные сборки (отрезки кабелей в сборе с соединителями) для радиоэлектронной аппаратуры и антенно-фидерных трактов с нормированием параметров передачи в полосе частот до 20 ГГц.

Аккредитованная испытательная лаборатория и система контроля качества позволяют гарантировать высокий уровень выполняемых работ и поставляемой продукции. Предприятие имеет авторские права практически на всю серийно производимую продукцию, большая часть которой сертифицирована в системах «ГОСТ Р» и «Пожарной безопасности». Получены свидетельства о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства, лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на конструирование и изготовление оборудования для атомных станций.

На НПП «Спецкабель» разработана, задокументирована и внедрена система менеджмента качества (СМК), отвечающая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001, ГОСТ РВ 15.002, РД В 319.015, НП-011, что подтверждается в ходе ежегодных инспекционных аудитов со стороны Органов по сертификации СМК.

Двери 1
Прокладка кабеля
Прокладка кабеля
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Кабельный завод НПП Спецкабель (4)

Не так давно делали у этой фирмы заказ на поставку большой партии огнестойкого кабеля КСБ СКнг(А)-FRHF для промышленного интерфейса RS-485.
Кабель высокого качества, нареканий у нас нет.
Персоналу компании хочу выразить благодарность за хорошую работу. Во-первых, помогли определиться с выбором кабеля. Менеджеры хорошо знают ассортимент и дают дельные советы. Во-вторых, заказ был выполнен быстро, без заминок.
Надежная компания.
Есть небольшой опыт работы с НПП Спецкабель, мы не так давно обращались к ним, закупали партию огнестойкого кабеля КСБ ГСнг(А)-FRHF. Заказ у нас был не малый , но кабель был у них в наличии на складе, поэтому с заказом проблем не было. Отгрузили быстро. Кабель хороший по качеству. Ну и в целом, нас компания по работе устроила. Обращались сюда впервые и я думаю, обратимся еще.
Неоднократно обращались в Спецкабель по поводу закупки кабельной продукции их производства. Впечатления остались положительные. К заводу ни разу не было претензий в плане качества продукции, оно всегда на высоте. Плюс, товар всегда есть в наличии на складе, поэтому не приходится долго ждать отгрузки.
Персонал работает хорошо. Могут дать рекомендации и помочь с выбором. Мы довольны.
Хочу рассказать о Спецкабеле как о своём бывшем работодателе. Я работала в их офисе около трёх лет. Сотрудники компании действительно болеют за своё дело. Атмосфера царит доброжелательная, все дружелюбные, даже с новенькими. Интриг не плетут. ) Работы много, похалявить не удастся, но зарплата соответствует. Пожалуй, только одно не устраивало в то время - это что от метро идти далековато. Но, наверное, и не уволилась бы, если б не пришлось с мужем переехать в МО. А с коллегами мы списываемся до сих пор в вк. Остались тёплые отношения. )

Частые вопросы про Кабельный завод НПП Спецкабель

Как узнать график работы Кабельный завод НПП Спецкабель ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-21-34

Кабельный завод НПП Спецкабель находится по адресу г Москва, ул Бирюсинка, д 6 к 1, кв 5
2 этаж.

Кабельный завод НПП Спецкабель на карте