8 (495) 692-82-638 (495) 692-82... — показать

8 (495) 692-82-638 (495) 692-82... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-82-63 ещё
1000–2000 руб.

Про «Кабинет, ООО»

Вас приятно удивят соотношение цены и качества нашего заведения, вкус приготовленных блюд не отставит равнодушным даже самого изысканного гурмана, при этом в ресторане можно расслабиться, повеселиться и просто хорошо провести время в кругу друзей.

К Вашим услугам огромный выбор блюд из меню кухни Fusion, прекрасная винная карта, а так же коктейли на любой вкус.

В ресторане Вы можете не только насладиться изысканными блюдами, коктейлями, уютной атмосферой, но и каждую пятницу и субботу побаловать свой слух неповторимыми сетами известных московских ди-джеев.

Также ресторан «КАБИНЕТ» предлагает услуги по организации банкетных мероприятий
(банкеты, фуршеты, свадьбы, презентации, завтраки, ужины, ланчи, корпоративные мероприятия, дни рождения)

Для высокопоставленных гостей на втором этаже ресторана расположен VIP-зал на 4 персоны.

В ресторане имеется система скидок, оплата производится по наличному расчету и по кредитным картам (master card, visa, maestro)

Бронирование столиков
Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Кабинет, ООО (13)

4.2
Отличное кафе, вкусное мороженое, скидка по театральным билетам!
Мне очень нравится это кафе. Самый большой плюс - дают скидку по театральному билету. Да-да, если вы вечером идете в театр, то можно зайти в это кафе, предъявить билет, и вам сделают скидку. Класс.
Плюс очень вкусное мороженое.
Ужасное место! Хамоватый персонал, прокисшее пиво, грязный туалет. И что самое смешное - это не шутка! Первый раз встретил подобное заведение в центре Москвы, тем более с таким ценами.
Очень вкусно, весело и ненавязчиво!
очень понравились безалкогольные коктейли, паста с лососем (огромная порция)
Десерт мильфей тоже очень очень хорош!
Очень понравился интерьер. Нечто среднее между домашним уютом и богемным стилем. Порадовала публика: оголтелые студенты и хлебнувшие лишка мужланы отсутствовали. Но.. на этом положительные качества заведения и заканчиваются.
Вроде бы, и официанта ждать не пришлось (по крайней мере, для принятия заказа); и о меню все рассказала (кто бы знал, что написанное в меню и рассказанное официантом несколько отличается от того, что приносят на тарелке), но через полчаса нашего нахождения в кафе все изменилось. Официанты подходили к столу редко, заказ ждали очень долго, да и сами блюда сильного восторга не вызвали.
«Домашняя паста феттучине с грибами в нежном сливочном соусе» могла быть и поинтереснее. Как бы выразиться, чтобы отразить свои эмоции? «Пирожок ни с чем». Вот. Это была паста. Далее десерт. «Тортино» шоколадный со свежей клубникой вполне съедобен (но не соглашайтесь, если официант предложит к этому десерту добавить сорбет). А вот «Воздушное слоеное «Миллефолье» с легким кремом и лесными ягодами» - тихая жуть! Слоеное тесто пресное и сухое. Легкий крем, в состав которого якобы входит Маскарпоне, на вкус - лишь взбитые сливки (причем, покупные, из баллончика). А более безвкусной малины я никогда не ела. Да и кофе был так себе.
Несколько спасли ситуацию коктейли. Их в «Кабинете» смешивают отлично. «Лонг Айленд Айс Ти» и «Секс на пляже» были на высоте.
В общем, посидеть полчасика, попивая что-нибудь алкогольное, в этом заведении можно. Но вот для дружеского ужина (думаю, и романтического тоже), не подходит.
Кабинет, ООО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел