8 (916) 272-35-478 (916) 272-35... — показать

Кабинет психолога - Ирина Демченкова

8 (916) 272-35-478 (916) 272-35... — показать
+7 916 272-...+7 916 272-35-47 ещё

Про «Кабинет психолога - Ирина Демченкова»

Общая медицина 1

Отзывы про Кабинет психолога - Ирина Демченкова (9)

За помощью к Ирине Демченковой пришла после измены мужа. Эта ситуация нанесла моему моральному состоянию огромный вред. Я не знала как с этим жить, перестала питаться нормально и не могла работать. Ирина помогла справиться с этим разрушительным состоянием и я посмотрела на ситуацию с другой стороны.
Я в кабинет психолога Ирины Демченковой попала по рекомендации хорошей знакомой, у меня была депрессия после того, как я развелась со своим супругом и мне требовалась консультация и помощь специалиста. Уже после нескольких сеансов мое самочувствие намного улучшилось и депрессия стала понемногу уходить. Ирина Настоящий профессионал своего дела, рекомендую.
У меня была сложнейшая жизненная ситуация и я никак не могла найти психологическое равновесие после произошедшего. Только благодаря индивидуальным консультациям, которые проводила Ирина, я смогла разобраться в случившемся и поверить в собственные силы. Начав жить заново, я извлекла уроки из прошлого. Ирина - замечательный специалист, который отлично знает свою работу.
Остались довольны обращением к психологу Ирине Демченкове. Она действительно профессионал в этой сфере. Помогла нам восстановить семейные отношения, всё разложила по полочкам! Спасибо!
Обращались к Ирине, когда из-за агрессии начались разлады в семье. Дело уже практически дошло до развода и только благодаря помощи квалифицированна психолога Ирины удалось сохранить нашу семью. Ходили в течении двух месяцев и с каждым посещениям становилось легче, мы высказали все наши недовольства и нам удалось решить все проблемы. Огромное спасибо за помощь!
Ирина Демченко талантливый и опытный специалист. Помогла нам с мужем найти причины излишней агрессии нашего ребенка, дала много дельных советов как нам с ним себя вести. Сейчас все хорошо, в будущем если будут еще проблемы по другим вопросам обязательно обратимся.
К психологу пришлось обратиться из-за проблемы отношения с мамой - сложно стало общаться после утраты близкого ей человека. Ирина Демченкова помогла мне понять суть проблемы, а главное помогла её решить за короткое время.
После развода с мужем мне требовалась помощь специалиста. Я долго переживала, не знала как жить дальше. Не думала, что депрессивное состояние затянет меня на месяцы. К Ирине ходила пару месяцев. Пришла в себя и теперь чувствую себя новым человеком!
Обращался за помощью к психологу Ирине, у меня было душевное расстройство по причине развода. Из этого состояния меня вывела Ирина быстро, очень помогла мне преодолеть все страхи! Огромно благодарен за помощь!