8 (929) 669-12-968 (929) 669-12... — показать

Кабинет врача Вавилова А.В.

8 (929) 669-12-968 (929) 669-12... — показать
+7 929 669-...+7 929 669-12-96 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 48 к 4
310 офис; 3 этаж
Округ: Восточный

Про «Кабинет врача Вавилова А.В.»

Желаете изменить свое отношение к жизни и справиться с возникшими трудностями? Кабинет врача Вавилова А.В. предлагает помочь вам решить эмоциональные проблемы. Здесь вы встретите "своего" специалиста, с которым вам будет легко быть откровенными и делиться мыслями и идеями. Он поддержит вас в сложных жизненных ситуациях, научит верить в свои силы, выстраивать комфортные близкие отношения и побеждать фобии. В процессе совместной работы психолог признает ваше право быть разным, не давая оценок и не навязывая свои ценности. Он подведет вас к пониманию ваших чувств и желаний и поможет рассмотреть спорную ситуацию под разными углами. Не исключено, что этого окажется вполне достаточно, чтобы вы приняли разумное решение или чтобы стартовал процесс внутренних изменений.

А еще здесь работают отделения гастроэнтерологии, ревматологии и неврологии. Специалисты выполняют скрининг и функциональную диагностику. Регулярные обследования могут предупредить наступление многих хронических недугов, поэтому не забывайте в указанное время посещать врачей!

Пациенты, которые доверились врачам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И именно по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 48 к 4 (Первомайская). Узнать расписание работы нужного вам специалиста вы можете по телефону +7 929 669-12-96 или на веб-сайте докторвав77.рф. Двери компании открыты Пн-Сб: 08:00-22:00.

Виды массажа 2
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Кабинет врача Вавилова А.В. – Акции

Специалисты Кабинет врача Вавилова А.В. (1)

Фотография специалиста Вавилов Александр Васильевич
Вавилов
Александр Васильевич
Гомеопат, кинезиолог, мануальный терапевт
Стаж 39 лет

Кабинет врача Вавилова А.В. – Цены

Неврология
Консультации в неврологии
Диагностика и Лечение болевого синдрома в позвоночнике и суставах.5000 руб.
Диагностика и Лечение головной боли.5000 руб.
Первичная консультация Вертебролога/ мануального терапевта/ невролога5000 руб.
Приём Вертебролога/ мануального терапевта/ невролога (повторный)4000 руб.
Восстановительная медицина
Мануальная терапия
Диагностика и Лечение болевого синдрома во внутренних органах.5000 руб.
Диагностика и коррекция искривления позвоночника (лечение сколиоза, кифосколиоза, гиперлордоза , гиперкифоза) и нарушения осанки5000 руб.
Консультация + Сеанс комплексной мануальной терапии5000 руб.
Артровертебральная мануальная терапия.5000 руб.
Лечебная физкультура (ЛФК)
Составление оздоровительной программы ЛФК5000 руб.
Психиатрия и психотерапия
Психологическая помощь
Психотерапия Индивидуальная.5000 руб.
Альтернативная медицина
Диагностика

Отзывы про Кабинет врача Вавилова А.В. (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Достоинства
В прошлой жизни- я врач. Сбольшим стажем. Теперь- пенсионерка со всеми вытекающими и вылезающими из всех щелей проблемами, со здоровьем в том числе. Официальную медицину не отвергаю, но не всегда мы с ней дружим.
Потому и пришла к Доктору ВАВу. Через год хождения по специалистам. Чудес не ждала, но была Надежда. А получила уверенность, что у нас все получится!
Мануальная терапия, физические упражнения, психотерапия гомеопатия. При всей моей занятости, частично- лени, и соответственно, невыполнения рекомендаций,- процесс пошел!
Доктор невзначай прислал смс- а у меня боль прошла, слезы высохли, круг общения изменился...
Как это все получается? Я не знаю, да и мне это НЕ важно. Важно то, что лечение идет не по протоколу, а что Доктор лечит БОЛЬНОГО! Как нас учили в институте, как учили в аудиториях и на практике!
Благодарю Вас, Александр Васильевич, за профессионализм, за большую душу и щедрое сердце!!!
Желаю дальнейших успехов и личного благополучия!!
Достоинства
Александр Васильевич профессионал в своём деле. Быстро диагностирует причину недуга и подбирает индивидуально для каждого пациента метод исцеления. Всегда рекомендую Александра Васильевича всем своим знакомым. То что делает он для людей бесценно! Большая благодарность!
Достоинства
Рекомендую! Реально помогает! И что особенно ценно, когда другими врачами проблема со здоровьем не решается и обращаться уже не знаешь к кому.
Мне 72 года. На приëм к Александру Васильевичу я попала несколько лет назад с тяжелейшей гипертонической болезнью( рабочее А/Д 180/100, а во время кризов 230/180), снижением зрения, болями в позвоночнике.
Александр Васильевич потихоньку назначил лечение, применяя гомеопатию, остеопатию, массажи, и потихоньку моë давление пришло в норму(рабочее давление 120/80 мм рт ст, стабилизировал зрение, прошли боли в позвоночнике).
Александр Васильевич провëл чудо-диагностику, смог выявить причины моих заболеваний, поэтому лечение прошло успешно.
В настоящее время жизнь заиграла всеми красками. И мне хочется сказать большое спасибо Александру Васильевичу Вавилову!
Я была на приёме у Александра Васильевича несколько раз в течение 2 лет. Каждый приём не похож на предыдущий. Доктор проявлял те из своих навыков и умений, которые соответствовали моему состоянию. В основном мне запомнилась психоэмоциональная коррекция и нестандартные рекомендации по сохранению здоровья. Уровень работы где-то на грани(или за гранью) понимания. Тот случай, когда стоит довериться, честно выполнять рекомендации, продолжать общение,
а не закрываться, если возникнут вопросы и сомнения.
Я очень рада, что встретила такого доктора.
Но допускаю, что не все смогут воспринять его подход к исцелению пациента.
Кабинет врача Вавилова А.В. на карте