8 (800) 100-55-128 (800) 100-55... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 23
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Kabrita»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Kabrita и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей. В данном месте вы можете взять молочные продукты.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели призваны укреплять мышцы пальцев (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для малышей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 100-55-12 или загляните на сайт kabrita.ru. Компания Kabrita располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 23 недалеко от метро Кутузовская, Международная.

Отзывы про Kabrita (7)

Для моей доченьки это настоящее спасение. Купила и не пожалела несмотря на высокую цену. После того как начали принимать КАБРИТА, у девочки перестал болеть живот, улучшилось пищеварение и она стала намного меньше срыгивать. Прекратились запоры, а то была и с этим проблема. Козье молоко само по себе лучшее из всего молочного. Могу теперь сама порекомендовать эту отличную смесь.
Начну с того, что производитель настоящий, проверенный. Как только перешли на это питание, у ребенка пропало газообразование в животике. Что было заметно сразу, ребенок ест с удовольствием!!! Что касается основы. Козье молоко это ни какое-нибудь другое молоко, а настоящий кладезь полезных элементов. Еще здесь и различные нужные добавки. Конечно дороговато, но здоровье ребенка дороже, да и сами перестали мучаться.
Я убеждена, что питание на козьем молоке самое здоровое и безопасное для ребенка. Только на этой смеси мой малыш перестал срыгивать, молочко отлично усваивалось, прекратились проблемы со стулом. хорошее питание - залог здоровья, так что мой ребенок стал намного крепче, здоровее, даже иммунитет укрепился. Очень довольна смесью от kabrita, это лучший выбор на сегодняшний день, считаю. Пусть немного дорого для меня, однако это стоит того и я не жалею о затратах.
Мой опыт кормления Кабритой начался после того, как у сестры родился ребенок. Частенько с ним приходилось мне сидеть, так как мать не могла работу бросить. Племяшка не капризничала и за обе щеки ела смесь. Потом и я родила сына, кормила грудью почти 5 месяцев. Я сильно простыла и стала принимать сильные антибиотики, от грудного кормления пришлось отказаться. Я благодарна за то, что это не произошло еще раньше. Очень тяжело ребенок переживал расставание с грудным молоком, неделю мы мучились. Сейчас мой «великан» ест «двойку». С переходом на ИВ никаких изменений в поведении ребенка и в его здоровье я не заметила.
Эта эпопея со смесями длилась почти три месяца. Я даже представить себе не могла, что подобрать питание для новорожденного так сложно. Главная наша беда – это запоры. Все родственники ждали до поздней ночи, когда мы позвоним и скажем, что ребенок покакал. Тогда все вздыхали с облегчением и ложились спать. Со стороны это может выглядеть смешным, но когда твой новорожденный ребенок не может сходить в туалет, это пугает. Я не стану приводить в пример смеси, которые мы перепробовали и которые не принесли результата, дабы не создавать им антирекламу, я вполне допускаю, что кому-то они подходят. Это были добротные, дорогие современные смеси, если они кому-то нравятся, то я рада. Но нам они категорически не подходили. Ни козьи, ни коровьи. Колики и запоры, запоры и колики, мне казалось это никогда не кончится. Банку Кабриты принесла моя мама на пробу. В Интернете она прочитала о составе, о комплексе жиров, который полностью имитирует женское грудное молоко и купила. Кормили буквально два дня и сыночек стал лучше какать. Чувствовалось, что колики не такие острые, запор не стало. По своему опыту я поняла, что никакая разрекламированная смесь не поможет, если в ней кроме красивой упаковки ничего нет. Смотрите состав и сразу все станет понятно.
Kabrita на карте