8 (495) 580-77-358 (495) 580-77... — показать

+7 495 580-...+7 495 580-77-35 ещё
Россия, Химки, микрорайон ИКЕА, 2
МЕГА Химки

Про «Кабуки»

Японский ресторан Kabuki- по праву назвать уникальным местом с неповторимой лаунж атмосферой. Он предлагает своим посетителям огромный выбор вкусных блюд европейской или японской кухни по доступным ценам. В обширном разнообразном меню, каждый гость сможет найти что-то интересное для себя. Многие классические рецепты поддались авторской переработке шеф-повара компании, которому удалось сделать их еще более вкусными и интересными. Отлично дополнит большой ассортимент вкусных блюд широкая винная и коктейльная карта. Интерьер всех ресторанов Kabuki выполнен в едином стиле. В нем гармонично сочетаются натуральные материалы (кокосовое волокно, лен и дуб) с яркими сочными акцентами, расставленными по всему залу.
Wi-FiДля деловой встречиКарты

Отзывы про Кабуки (12)

Я нашла свое идеальное заведение, что тут еще можно сказать
Крутой ресторан, приходил сюда с сыном. Очень миленький интерьер и все очень вкусно, особенно ролл Нью стайл. и что очень порадовала, что сыну принесли детский обед бесплатно, причем обед большой, если бы знал не заказывал бы ему так много еды
Отличный ресторан, у них все очень вкусно и есть детский уголок.
Не раз забегала сюда после шопинга, а на этой неделе получила приятный бонус. У них оказывается идет акция при покупке одного ролла второй в подарок. Прям объедение.
На этой неделе заходил сюда с ребенком и был приятно удивлен, нам бесплатно принесли детский обед. Оказывается у них сейчас проходит акция всем детям до 12 лет его приносят бесплатно, а нам всего 10 лет)) В общем вкусно поели и обрадовались не менее вкусному бонусу. всегда приятно получать такие подарки.
Самое новое кафе этой сети. Пока все чисто, работает как часы, порции большие, готовят вкусно, видимо, следят за качеством.
Обслуживают хорошо, атмосфера приятная, кухня отличная! Рекомендую стейк из тунца!
Приятная атмосфера, вежливый персонал, официанты знают свое дело, что очень порадовало, еда вкусная, есть детское меню.
Кафе, видимо, специализируется на торговых центрах. Это, по-моему, накладывает некоторый отпечаток на сервис, но, в целом, более или менее стабильно работают. Еда распространенная во всех "японских" заведениях: ролы, суши, супы, пельмешки. Обстановка симпатичная.
Ооочень вкусная еда в ресторане в Мега-Химки. Очень вкусный мохито! Есть место для отдыха детей, пока родители кушают)) в общем, очень понравилось.
Зайти в Меге в Кабуки стоит обязательно. Советую брать сезонные блюда - вот лето кончится, и уже не попробуешь соте из курицы с ананасами с ореховым соусом, к примеру.
Несмотря на расположение в ТЦ, кафе неплохое. Обслуживают достаточно быстро, интерьер уютный - все еще новое, кажется - блюда в меню вкусные. Мы с компанией прошлись по сезонному предложению - не пожалели. Цены, правда выше средн
У Кабуки нет координат на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр