Kabuki на Курской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Kabuki на Курской»

Японский ресторан Kabuki расположился на четвертом этаже ТРЦ Атриум. Lounge & Bar Kabuki представляет японскую, тайскую и европейскую кухню. В июне 2015 года, ресторан представил внимаю полностью обновленное меню с новой многогранностью вкусов и широчайшим выбором в барной карты. Гости могут удобно расположиться в креслах за небольшими столиками в застекленной галерее, из огромных окон которой открывается вид на столицу. В Kabuki можно наслаждаться кальяном под лаунж музыку, джаз, блюз. Во внутреннем интерьере гармонично сочетаются натуральные материалы дуба, льна и кокосового волокна. Летом Lounge & Bar открывает для своих гостей просторную веранду.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Kabuki на Курской (62)

4.4
Приходила вчера с коллегами. Очень все понравилось. Меню отличное. Особенно хочу отметить официантку Пери. Она очень вежливая, тактичная и настоящий профессионал. Спасибо. Всё было вкусно.
Один из любимейший ресторанов уже несколько лет. Жду открытия!
Работаю в офисе неподалеку от Атриума, захожу часто в кабуки на обед. Нравится их программа лояльности: каждый шестой ланч в подарок)
Решили посетить данное заведение на выходных, осталась приятно удивлена! Очень интересное меню, цены не кусаются, официанты работают оперативно и слажено. Рекомендую!
Понравилось осеннее меню. Правда я, видимо, не учел что оно ну очень аутентичное, так что для меня было островато (суп с кимчи). Коктейли вкусные были тоже из этого меню
Kabuki на Курской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел