8 (495) 729-56-07 8 (495) 729-56... — показать

Kabuki на Кутузовской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 729-56-07 8 (495) 729-56... — показать
+7 495 729-... +7 495 729-56-07 ещё

Отзывы про Kabuki на Кутузовской (60)

4.4
Обожаю эту сеть. У них все очень вкусно. Хочется приходить сюда снова и снова
К азиатской кухне равнодушно отношусь. Но вот чай, карбонара и десерты здесь отменные
Люблю я кабуки, у них очень вкусные роллы и супы, прям огонь.
Как любитель азиатского могу сказать что здесь все довольно аутентично, кроме остроты блюд)
Скорее всего, это сделано чтобы не шокировать вкусовые рецепторы среднестатистического человека, но лично мне хотелось чтобы Том Ям, например, был острее) А в целом все вкусно и соотношение цена\качество приличное
Нравится здесь сидеть вечерами. Приятная музыка, удобные диваны и конечно же вкусные блюда) Медовик потрясающий
Обожаю суши, но не везде их вкусно готовят. Кабуки не разочаровал, еда действительно очень вкусная, чувствуется, что качественные продукты! Не самый большой выбор алкоголя, но коктейли делают на совесть.Обязательно приду сюда еще :)
Все круто! Роллы не пробовал, но лапша у них отменная
Очень люблю их веранду, она на столько уютная и красивая, ад слов нет. Мне нравится сидеть тут вечером, укутавшийся в плед и наблюдать за садовым. Из еды я в последний раз заказывала креветки карри 410 руб. Рамен за 450. Как всегда осталась в восторге
обожаю их кухню! Я конечно за правильное питание, сама за ним слежу и массажи делаю, но обожаю их! Часто там сидим с друзьями!
Мне и них очень нравиться. Персонал хороший, еда вкусная. Цена полностью соответствует качеству. Мне очень нравиться их мясо и чаи
Отличное заведение, Очень вкусный суп том ям, я прям его фанат.
Решили мы с семьёй посетить ресторан Kabuki.Ну что я хочу сказать ,роллы разваливаются,детское меню ,которое обещают бесплатно,стоит 195 рублей.Нагетсы в детском меню ОСТРЫЕ!
Мы заказали два бургеры,каждый бургер по 650 рублей ,я ожидала большего ,нам принесли бургеры,с непрожаренной котлетой!Мы пригласили обслуживающий персонал ,они поменяли нам бургеры,мы попросили завернуть их домой ,если честно прийдя домой думала съем вкусный бургер с прожаренной котлетой,но нет и тут обман)
ReviewForm Mobile 1013459
Приятные цены, концептуальный дизайн. Здесь лучшие гунканы. Кабуки в Афимолле уже давно стал для меня и моей жены любимым рестораном среди доступных. Мы приезжаем сюда практически каждые выходные
Меню у них длинное и красивое. Многое из него уже успела попробовать, но в фаворитах остается их бургер со свежими овощами и запеченой картошкой и ролл Дракон. Быстро готовят, порции очень приличные, продукты по ощущениям свежие.
Гармония романтичной атмосферы и вкусной еды. Плюсом идут хорошее качество еды и доступные цены.
Хорошие обеды на неделе. Сносно по деньгам и оперативно по обслуживанию. Крайний раз официант посоветовал установить приложение для накопления баллов. Спасибо ему
Очень мне нравится это кафе. Хорошо, что теперь и в Меге появилось. У них приятное меню на любой вкус - не только японское, но и тайское, и китайское. Блюда всегда приносят в красивом оформлении, официанты вежливы и, по-моему, хорошо знают свое дело. Во всяком случае точно знают, что входит в то или иное блюдо. Обслуживают довольно быстро. Счет мог бы быть и пониже, но цены сейчас везде выросли.
Мне оно тоже очень нравится!
Были с друзьями, отмечали День рождения, все очень понравилось. Еда довольно таки вкусная, обслуживание хорошее. Обстановка очень уютная, хорошо провели время.
Очень приятное кафе с красивым интерьером, мягкими диванчиками, предупредительным персоналом. Еда вкусная, хоть и подороже, чем в таких же заведениях.
Очень рекомендую местные коктейли и кальян! Официанты молодцы - знают, что порекомендовать.
Зашли поужинать и неожиданно все понравилось. Быстрое обслуживание, все блюда вкусные и свежие: сет из роллов, салаты, десерты - ни к чему претензий нет. При оплате официант порекомендовал установить приложение на телефон для начисления баллов. Вернусь на бизнес-ланч.
Расположен ресторан в ТЦ, очень удобно после шопинга или в обед можно прийти и вкусно покушать. Официанты работают хорошо, быстро, грамотно. Бизнес-ланчи недорогие и сытные.
Готовят очень вкусно, обслуживают отлично. Мы составили очень красивый стол из японских и тайских блюд. Еда не слишком похожа на оригинал, но поели с удовольствием, запив сакэ. Очень понравилась атмосфера.
Хорошее место, если захотелось вдруг суши. Ждать столиков не надо, еда вкусная, напитки на достойном уровне, обслуживают без особого подобострастия, но оперативно.
Были здесь давно. Еще в 2014 году. Очень приятное место. Быстрое обслуживание. Интересное меню. Мягкие и удобные диваны. Приятная музыка и расслабляющая атмосфера
Попала в это место в обеденный перерыв. Не смотря на то, что ресторан был полный, официанты были приветливы и внимательны. Еда вкусная, хорошая подача и принесли все достаточно быстро. В общем, осталось приятное впечатление о заведении.
Здесь всегда спокойно, есть свободные столики, приятное обслуживание, вкусные коктейли
Очень приветливый персонал.Обслуживают быстро, могут посоветовать блюда.Цены терпимые - горячий салат из креветок с кальмаром и соус из тамаринда плюс оладьи из цуккини обошлись в 1050 руб
Уютный ресторан с, в целом, классическим набором блюд. Тем не менее, все вкусно и готовят достаточно оперативно.
Кабуки расположен на верхнем этаже Афимолла, где по вечерам тихо и очень приятно посидеть прямо в коридоре, за стенами кафе на мягких диванчиках и поесть вкусных роллов. Меню у них большое, есть из чего выбрать. Обслуживают неплохо.
Уютный японский ресторан, есть хорошая панорама на Садовое. Качество еды на хорошем уровне, атмосфера - приятная, обслуживание - приемлемое.
Был не раз в этом чудесном ресторане,но когда я пришёл 14 января 2016 отметить год отношений с девушкой,всё изменилось,опишу в кратце тот ужас который произошёл. Во-первых никто из официантов не попытался к нам подойти и спросить готовы ли мы сделать заказ ,во-вторых , сначала мы сидели возле места где стоят официанты а те не отводя глаз смотрели на нас и слушали каждое наше слово , после этого мы разумеется пересели, после того как мы попросили пересесть на нас посмотрели с такиииим недовольством , что как-будто я попросил дать мне миллион рублей,далее нам несли каждое блюдо по 25-30 минут как-будто нарочно ,в общем испортили все настроение мне и моей девушке,остались крайне недовольны,никогда больше туда не пойдём и всем будет это советовать ,просьба что-то сделать с персоналом ,либо заменить ,либо депремировать,благодарю за внимание .
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно ваше мнение. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в будущем таких ситуаций не повторялось. Приносим глубочайшие извинения и надеемся, что в будущем сможем загладить вину достойным обслуживанием.
Очень понравилось японское меню на бизнес ланче,роллы Калифорния отменные,так же как и роллы Филадельфия
Да мягким диванчикам и вкусным коктейлям! На девушек производит впечатление ;)
Этаж не многолюден, поэтому можно сидеть на диванчиках за границами кафе, как будто на веранде. Подача блюд красивая. Официанты подходят быстро, подсказывают, что выбрать, потому что меню большое.
Очень очень вкусные роллы нью стайл с лососем и креветками (+руккола) и сайдзицу. Мильфей с малиной вкусный, но цена завышена.
Приятное место для отдыха после шоппинга. Уютное с красивым видом, в меню выбор как японских так и европейских блюд.
Сейчас новое меню, если честно старое нравилось больше. Было вкуснее
Не хотелось листать меню, спросили официантку, чтобы попробовать, чтобы потом не жалеть. Среагировала девочка адекватно. Посоветовала не ковыряться, а выбрать из спец-предложения мясо в соусе с черным перцем. Блюдо понравилось, обслуживание тоже. Интерьер довольно стандартный для японских кафе, счет, по-моему, чуть выше, чем в аналогичных заведениях.
Были в этом ресторане несколько раз, ни разу не разочаровал, надеюсь, что так и будет продолжаться, так как уже появились и любимые блюда
Меню довольно стандартное, но от этого не менее вкусное. Атмосфера в кафе уютная. Официантка нам с компанией попалась внимательная, за что отдельное спасибо
Азиатское меню каждый раз радует, рекомендую. Горячие роллы тоже отличные. Кальян, кстати, на удивление, понравился. Для сушильни дороговато, но в целом, стоит того.
Я, как истинный любитель роллов, могу с уверенностью сказать, что в Кабуки их готовят как надо. Очень часто здесь бываю. В прошлый раз опробовал на себе их новинку, роллы "Нью Стайл" с угрем. Отлично пошли)
Кафе показалось недурным. Косяки, конечно есть, но в целом, соотношение цена-качество на нормальном уровне. Плюс место не слишком проходное, поэтому найти столик в уютном уголке - не проблема
Нормальное кафе. Без претензий. Меню понятное. Обслуживают оперативно. Беру обычно горячие роллы с бокалом пива - всегда вкусно.
Если добираюсь до 5 этажа, обязательно заглядываю сюда. Меню вполне стандартное, но порции хорошие и готовят вкусно. А стеклянная крыша ТЦ, которую видно из кафе добавляет атмосферы. Рекомендую тунца татаки. Недавно попробовала - понравилось.
Приятно посидеть здесь после изнурительного шоппинга.
Это кафе псевдо японской кухни, поэтому полный набор роллов и суши есть в наличии. Но, несмотря на свою похожесть на другие места, здесь царит какая-то своя атмосфера, которая и заставляет сюда возвращаться. Во всяком случае, мне так кажется.
Уютный ресторан, хоть и сетевой. Для свидания подходит, и с компанией посидеть. Хорошо, что качество еды и обслуживания на всех точках одинаковое. Можно не задумываться при выборе блюд. Иногда с коллегами на обед заходим. Тоже вкусно.
Наткнулись на Кабуки в Афимолле. Находка оказалась удачной. Японское меню вприкуску с хорошим видом через крышу настраивает на романтический лад
Приятно расслабиться на диванчике после шопинга. Кормят вкусно, порции адекватны цене.
Приятная цена на ланч может сравниться с ценой обеда на фуд-корте. Но качество, вкус и польза для здоровья - ни в какое сравнение! В Кабуки всегда свежие обеды, опрятный персонал, приятное общение, чистые полотенчики для рук. Ну и конечно же главный аргумент в пользу этого заведения - фетучини с грибами. Базилик, сыр, шампиньоны - идеально!
Сейчас там стало еще уютнее и приятнее. Через прозрачную крышу Афимолла видно, как рано темнеет. А в Кабуки зажигают свечи и украшают все к новому году. Очень мило) А с чашкой чая и жареным мороженым вечер становится и вовсе домашним.
Неплохое место для перекусов в промежутках между шоппингом. Цену не заламывают, это радует. Правда в обеденное время здесь много народа. Но официанты справляются. За что получают свои заслуженные чаевые)
Кабуки - это какое-то универсальное место. Можно и экстренно "закинуть" в себя обед, и неспешно провести время за вкусным ужином и оригинальным коктейлем. Качество блюд при этом не страдает ни в первом ни во втором случае.
Бенто-ланч покорил мое сердце! Еда в коробке - это круто! Интерьер, персонал - всем очень довольна. Рекомендую Кабуки не только как место для обедов, но и в качестве неплохого варианта для проведения вечера.
Хочу поблагодарить владельцев ресторана, за то, что создали это место))Kabuki теперь как мой второй дом, здесь я обедаю,ужинаю, отдыхаю с друзьями, отмечаю различные праздники)) Это самый лучший ресторан в Москве!
В Афимолле Кабуки так же хорошо, как и во всех остальных, я волею судеб еще и на Камергерском побывал и хочется сказать одно, чтобы здесь не писали, это лучшая сеть с паназиатской кухней, которые есть в Москве такой же респект могу высказать только Двум палочкам( правда интерьер там попроще). Главное совершенствоваться! Так держать ребята я уверен вы вырастите еще больше!
Ресторан действительно очень нравиться, сюда хочется приезжать снова и снова, не смотря на то,что он находится в ТЦ! очень вкусно готовят и цены здесь демократичные цены. Любим собираться здесь с друзьями по пятницам, после работы! Обязательно заказывайте столик, так как гостей очень много, и свободных столов может просто не оказаться.
Я большая поклонница Кабуки в Атриуме, мне все там очень нравится.. С нетерпением жду теплой погоды, чтобы прийти на веранду..
Сегодня же побывали с семьей в Кабуки в ТЦ Атриум..
Зашли после кино пообедать..
В целом, я не очень люблю рестораны в торговых центрах, за то, что большая часть ресторанной атмосферы пропадает...Здесь это тоже присутствует..Некурящая зона располагается, так сказать в фоей торгового центра, поэтому не сказать, что очень уютно..курящая более приятная, но мы не курим, поэтому возможность присесть там отпадает))
Я взяла Том Ям ( острый тайский суп с чили, креветками, овощами и грибами)- 350 рублей. Не сказать, что восторг...хотя бы из-за того, что в меню было заявленно что суп с королевскими креветками, а по факту в нем плавало 4 штуки среднего размера. Минус бал за не оправданные ожидания. Но терпимо.
Дочке взяли тигровые креветки в тандуре - 360 рублей. Понравились, и с размером не обманули:)
Роллы в Кабуки всегда отличные...и по цене супер. От 100 до 300 рублей за порцию.
Муж обошелся стеклянной лапшой с грибами - вообще 160 рублей, и курицей карри ( выше всякий похвал) - 300 р.
Обслуживание довольно медленное...хотя персонала в ресторане на первый взгляд даже слишком много...часть из них просто стоит без дела по стенке..или тусуется в баре ( не понятно) Но видно все какие-то не супер-расторопные..
Моя оценка - твердая 4. Но тем не менее, загляну сюда еще...и еще))
Kabuki на Кутузовской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел