8 (495) 660-03-408 (495) 660-03... — показать

Качество Сна

8 (495) 660-03-408 (495) 660-03... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-03-40 ещё

Про «Качество Сна»

Интернет-магазин «Качество сна» продает товары для отдыха и сна. В этом интернет-магазине сможете приобрести наматрасники, матрасы, кровати, полноценные спальни в сборе, каркасы, одеяла и т.п. Доставка возможна по территории всей России. Но, надо учесть, что доставка в те регионы, где нет представительств интернет-магазина или компании, будет производиться только после 100% оплаты заказанного товара. Можете подобрать себе нужную вещь, выбрав производителя, которому больше всего доверяете или, просто, который больше нравиться. Также, компания «Качество сна» проводит разные акции, которые в определенный момент времени, помогут сэкономить.

Отзывы про Качество Сна (22)

2.6
Ни в коем случае не заказывайте тут ничего ! Кровать просто развалилась ! Массивное изголовье кровати держалось на тонких саморезах , длинной максимум 3 сантиметра !Перемычка внутри кровати , на которую опирается основание с ламелями ( подъёмный механизм ) лопнула пополам ! Почитав отзывы , поняла , что ловить нечего , в смысле возмещения ущерба ! Хочу предупредить других - не связывайтесь . Мебель за такие деньги - дерьмо ! Кровать стоила не совсем дёшево - 38.500₽ , куплена в октябре 2017( сейчас наверное уже подорожала )
Магазин - сайт "Качество сна" мошенники, под видом брэндовой мебели продают некачественный поддельный товар. При обращении с претензией не реагируют. Мало того, что привезли контрафакт, так его еще собрать невозможно. К сожалению попались на удочку мошенников, сейчас готовлю заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Почитайте отзывы о данном магазине, у него много, как оказалось похожих сайтов, не оставляйте предоплату, при доставке смотрите комплектацию и что Вам впаривают, а только потом производите оплату. Если у Вас был негатив от этого магазина, то жду единомышленников для написания коллективного заявления в полицию. pavel точка ov-kov собака mai.ru
в итоге с деньгами кидок, ни каких реальных действий со стороны Юрия и Яны по возврату денег не предпринимается, на телефоны отвечают редко, Яна уходит в сторону, говорит, что всё передаст в офис и она вообще не при делах. А Юрий перестал отвечать на звонки, хотя очень возмущался, что я считаю его мошенником. Люди честно ведущие бизнес обычно на связи и сами стремятся урегулировать ситуацию, возврат денег в связи с непоставкой вообще не проблема для нормально функционирующей компании. Я кстати, переводил деньги по номеру карты, которую мне предоставила Яна
К сожалению залезла в отзывы слишком поздно. Заказала кровать в интернет - магазине "Качество сна" 11 мая 2017.
И как выяснилось позже, эти люди "кидают" заказчиков около 4-х лет. Возможно иногда это было избирательно поскольку занятие-то это не из безопасных. Положительные отзывы предположительно все заказные.
Есть единичные случаи, когда они возвращали деньги.
У Юрия Моргунова 18 сайтов за одним IP адресом.
Где-то я прочитала, что русский человек отличается тем, что сначала он ломает вещь, а потом читает инструкцию. Еще подумала, что это прям про меня )! Так вот в остальном так же, отзывы многие начали читать после того как вляпались в это дерьмо.
Качество Сна на карте