8 (985) 997-37-988 (985) 997-37... — показать

+7 985 997-...+7 985 997-37-98 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 16 стр 1
Многопрофильный медицинский центр имени Святослава Федорова
Район: Тверской

Про «Качина Юрий Алексеевич»

Качина Юрий Алексеевич – один из ведущих в России специалистов  в области  Пластической хирургии, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Стаж работы более  15 лет.

Отзывы про Качина Юрий Алексеевич (6)

Добрый день! Я мама, у меня 2 детей, долгое время жили семьей в Румынии в Бухаресте. Когда встал вопрос о моей операции т к (была пупочная грыжа, диастаз и дряблость кожи) я начала заниматься поиском клиники, решила ехать сразу в Россию в Москву, т к в Румынии были сомнения в хирургии. Искала из 5 московских клиник, и почему обратилась именно к Юрию Алексеевичу? Расскажу, он сразу внушил доверие, предварительно и быстро ответил сам лично на все вопросы. Записалась я примерно за 3 месяца, очень переживала, но сейчас уже прошел год после операции, и я ни чуть не жалею о своем выборе. Решилась я в итоге на комплексную операцию, подтяжка груди, увеличение-имплант 285мл, липосакция 6 зон, ушивание пупочной грыжи, и абдоминопластика, а так-же ушивание диастаза и косых мышц пресса. Все прошло очень хорошо, реабилитация на удивление после такой комплексной оп, тоже прошла терпимо, без осложнений. ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОЧЕНЬ был внимателен, сделал все четко, такого животика и такой талии как сейчас, у меня не было даже в школьные годы, учитывая что фигура у меня относится к типу-ЯБЛОКО. Я приобрела уверенность в себе, комплексы исчезли. К пластике всегда относилась с осторожностью, но рождение деток, дается нам не без последствий и я все-же решилась на это. После посоветовала обратится к доктору, свом подругам, тоже из Румынии и даже из Германии, они сделали операцию и остались довольны, но это уже их история. А по своему опыту могу сказать, если Вы решаетесь но еще не определились кому довериться, смело обращайтесь к КАЧИНА Юрию Алексеевичу.
В 2018 году сделала операцию у Юрия Алексеевича Качина.
В один наркоз блефаропластику нижних век и увеличение груди имплантации Политех анатомические.
Блефаропластика была сделана без швов и разрезов с внешней стороны! (Трансконьюктивально), это реально огромный прогресс в медицине! Ни одного шрамик на глазах, даже синяков не было! И не надо снимать швы. Необходимо только капать в глаза капельки 3 дня после операции. И ВСЕ!
Грудь тоже отдельная история. Никаких перевязок! Никаких швов! Через 3 дня можно идти в душ! Во время операции он использует какой-то чудо клей, который полностью освободил меня от перевязок! Ну и формы конечно, идеальные! +100 к уверенности в себе.
Я мама 2 сыночков) В первое кесарево сечение меня спасали и распахали мой живот.... При втором кесарево через 7,5 лет после первого я попросила сделать разрез по этому же шву, чтобы иссечь некрасивый робец. Но мне пределали ещё внизу горизонтальный. Как же меня это всё напрягало... Не на пляж выйти, одевала трусы, вернее натягивала до самого пупка, чтобы скрыть шрам. Не говорю уже о интимном-это вообще больная тема.С этим ужасом я прожила 15 лет. На просторах интернета я нашла Юрия Алексеевича, не задумываясь не на миг доверилась его золотым рукам!!! ИИИ результат превзошёл все мои ожидания, доктор учёл все мои пожелания, я хотела максимально избавиться от шрама. Я счастливая уже 3 года! Уверенна в себе, в постеле, люблю себя. Спасибо Вам доктор!)
2084880
Очень и осень довольна результатом! Швов не видно вообще! Доктор волшебные Руки.
Первый раз в живую доктора увидела в день операции, до операции общалась с ним онлайн через ватсап. Сразу во время консультации он назначил мне Цену , которая не поменялась при личной встречи.
Я прилетела из Японии, пришлось сдавать анализы в Москве в инвинтро. Флюорография подошла Японская. Очень рекомендую врача. Плюсом он ещё оказался очень добрым и всегда отвечает мне на мои смс. Спасибо Вам огромное доктор, будьте счастливы, желаю
вам всемирного признания. Вы человек с невероятной энергией добра.
ReviewForm Mobile 2077425ReviewForm Mobile 2077426
Занимаюсь боксом, пусть и любительски, но со всей душой. К сожалению, это далеко не самый безопасный вид спорта, в чём я убедился, когда мне на ринге сломали нос. Прошло полгода после травмы, но нос на место так и не стал, пришлось искать пластического хирурга, который смог бы провести ринопластику и вернуть былую форму моему носу. Знакомая, которая работает в салоне красоты, посоветовала Юрия Качина, у которого она делала маммопластику два года назад. Обратился к хирургу и ничуть не разочаровался, результаты операции мне очень нравятся, нос выглядит даже лучше, чем был до травмы)
Качина Юрий Алексеевич на карте