8 (800) 300-60-518 (800) 300-60... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 10
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Кадастровое бюро Недвижимость на Пресненской набережной»

«Кадастровое бюро - Недвижимость» выполняет кадастровые и геодезические работы, а также предлагает юридические услуги в Москве. Мы успешно работаем в этой сфере более 3 лет, однако наши сотрудники обладают более, чем 10-летним опытом в сфере кадастрового учета, землеустройства, государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимости, в том числе на земельные участки.

Проектирование 2
Земельно-кадастровые работы
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Кадастровое бюро Недвижимость на Пресненской набережной (30)

Обращались в данную компанию для оформления перепланировки квартиры. Сделали все быстро и качественно. Документы были готовы в кратчайшие сроки. И за все это мы отдали небольшие деньги.
Для них нет неразрешимым задач! Спасибо за помощь, лично убедились, что работают здесь грамотные специалисты. Оказанными услугами полностью довольны, ещё и стоимость доступная. Смогли узаконить строительно, во избежания штрафа. Все было готово в кратчайшие сроки.
У нас были спорные вопросы по участку. По этому и обратились в это кадастровое бюро. Они делали межевание нашего земельного участка. Цена была прям ощутимо дешевле, чем в других бюро. А работа сделана на отлично!
Хорошая компания и уже сотрудничали с ними и обращались именно по поводу межевания участка. Сроки работы быстрые и все сделано было правильно.
Действительно лучшие в своём деле! Нам нужен был технический план дома, что бы поставить его на кадастровый учет, и за помощью в обратились сюда. Работают тут оперативно и на совесть, сделали нам технический план без проблем.
Кадастровое бюро Недвижимость на Пресненской набережной на карте