8 (495) 545-21-728 (495) 545-21... — показать

Кадровое агентство Аспект

8 (495) 545-21-728 (495) 545-21... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-21-72 ещё

Про «Кадровое агентство Аспект»

Кадровое агентство «АСПЕКТ» успешно работает на рынке HR услуг г. Москвы и Московской области с 2008 г., предоставляя квалифицированные услуги по подбору персонала для компаний и предприятий различных форм собственности.

Имеет отличную репутацию и входит в число наиболее успешных кадровых агентств.

За время работы для многих компаний мы стали надежным партнером и работаем на постоянной основе.

Мы предлагаем современные методы подбора персонала нужного профессионального уровня, предоставляем кандидатов в соответствии со специфическими требованиями работодателя, освобождаем Клиента от рутинных временных и производственных затрат.

Мы стремимся к постоянному повышению качества предоставляемых услуг.
Имеем большой практический опыт в сфере поиска и подбора персонала по следующим отраслям и специальностям:
- Строительство / Архитектура / Проектирование;

- Оптовые продажи / Розничные продажи / Закупки;

- Логистика / Транспорт / ВЭД;

- Автоматизация / Системная интеграция;

- Сектор В2В;

- Реклама / Маркетинг / PR.

Мы открыты к сотрудничеству и готовы предложить Вам простые и эффективные решения. Воспользуйтесь нашими возможностями для решения кадровых задач!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства

Специалисты Кадровое агентство Аспект (1)

Отзывы про Кадровое агентство Аспект (1)

Настоящим письмом ООО «Можайская строительная компания» выражает благодарность кадровому агентству «Аспект» за проделанную работу. В процессе подбора была показана оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Компания «Аспект» быстро реагировала на изменение наших требований и справлялась с самыми сложными задачами. Квалифицированные консультанты продемонстрировали глубокое знание рынка и понимание специфики работы нашей компании. Консультантов кадрового агенства «Аспект» отличает хорошее владение информацией о рынке труда, высокая скорость работы, внимательность и бережное отношение к клиенту. Мы с удовольствием рекомендуем «Аспект» компаниям, заинтересованным в быстрых и качественных услугах в сфере подбора персонала.

Генеральный директор
ООО «Можайская строительная компания» Горенков Е.В.
Кадровое агентство Аспект на карте
Обед супергероя