8 (495) 137-81-768 (495) 137-81... — показать

Кадровое агентство GetHead

8 (495) 137-81-768 (495) 137-81... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-81-76 ещё

Про «Кадровое агентство GetHead»

Кадровое агентство GetHead работает в области рекрутмента. Здесь понимают необходимость для руководителей бизнеса или частных работодателей в том, чтобы отыскать персонал, обладающий нужными навыками и знаниями. Но также видят, с какими проблемами сталкиваются претенденты на открытую вакансию в ходе поиска работы. В представленной организации специалисты на систематической основе следят за состоянием рынка труда (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и готовы помочь обоим его участникам сделать отвечающий заявленным критериям выбор.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Компания располагается по адресу проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 у метро Китай-город (КРЛ), Площадь Революции. Контактный телефон: +7 495 137-81-76. Веб-сайт: gethead.ru.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровое агентство GetHead (2)

1.0
Отдали этому агенству найм фулстек разработчика, вместо мидла подобрали джуна. Деньги возвращать отказались. Никому не советую с ними работать.
Редко пишу комментарии после неудачного опыта, но если вы не хотите навредить бизнес-процессам вашей компании, то сотрудничать с компанией Gethead не стоит.

Обратились в данную компанию как к профессионалу по подбору IT кадров.
Изначально форматировали работу с Марией Савчук, девушка приятная, всегда отвечала на вопросы и старалась помочь.

Началось все когда Мария через день-два передала работу с нашей компанией начальнику рабочей группы
- Валерия Стрельченко.

Как опыт работы в Валерией:
Никогда не брала трубки, Мария за Валерию говорила один день что та сначала в отпуске, потом через 2 дня что она болеет и тд.
После выражения моего недовольства и беспокойств, алерия начала отписывать и кормить меня каждый день завтраками, "ой, Анна, а можно завтра". "ой Анна, специалисты не успевают". За больше чем месяц нам не было предложено НИ ОДНОГО кандидата.

Как итог: Валерия перестала отвечать на письма и звонки совсем, полтора месяца на поиск потрачены впустую.

Также, ни на одном их цифровом ресурсе не указано название самой фирмы, пробить компанию сложно. Узнала фирму, тк у меня был предварительно шаблон.

С Gethead и с ООО "Гранд"
ОГРН 5147746420971
ИНН/КПП 7722865126/ 773401001
Работать не советую никому.

Фото прикрепляю как доказательство безалаберности ответственного лица в данной компании.
Кадровое агентство GetHead на карте