8 (495) 780-35-588 (495) 780-35... — показать

Кадровое агентство "Триумф"

8 (495) 780-35-588 (495) 780-35... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-35-58 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73

Про «Кадровое агентство "Триумф"»

Московская кадровая компания, специализирующаяся на оценке персонала, подборе топ-менеджеров, руководителей среднего управленческого звена и ведущих ключевых специалистов. Основано в 1997 г. Специализация по направлениям: производство и продажа оборудования, химическая промышленность, IT - информационные технологии, пищевое производство, ТЭК, девелопмент, Retail, производство ТНП.  Источники поиска персонала: собственная база кандидатов, рекомендации трудоустроенных сотрудников, социальные сети, выставки, форумы, конференции, участники специализированных тренингов, отраслевые интернет-ресурсы. География поиска персонала: вся Россия. Ключевые преимущества: скорость и высокое качество оказания услуг.

Отзывы про Кадровое агентство "Триумф" (55)

Кто может дать реальный отзыв? Кто реально работал , кто сколько заработал?
ООО "Маурис Филм" выражает благодарность ООО "Консалтинговая Группа Триумф" за эффективную и качественную работу по подбору персонала. Хочется отметить профессионализм сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач.
Наша Инженерно-Строительная Компания обратились в Кадровый центр «ТРИУМФ» (www.triumph-hr.ru) за подбором Коммерческого директора, заключив договор оказание услуг по подбору персонала в марте 2017. Удивило, что уже на 3-й рабочий день нам предоставили кандидата на должность Коммерческого директора, который полностью подходил под наши требования и задачи. Для сравнения посмотрели еще четырех кандидатов, но свой выбор сделали в пользу 1-го и сделали ему предложение, которое он принял. Отработал на предыдущем месте две недели вышел к нам на работу. Благодарим за высокое качество услуг, клиентоориентированность и высокую скорость поиска кандидатов. Рекомендуем, надежные,профессионалы.Наша компания растет, продолжим сотрудничать.
Наша семья очень пожалела, что связалась с этой организацией, которая безусловно требует проверки не только налоговой службы, но и прокуратуры. Второй раз сталкиваемся с тем, что они не вносят трудоустроенных работников в базу, тянут время, дают противоречивую информацию. В офисе на Электрозаводской сидят люди, откровенно издеваются над мигрантами которые к ним приходят. Кто эти девушки, которые совершенно непрофессиональны? Такое впечатление что их взяли просто с улицы. У них у каждой своя информация и одна противоречит другой. Одна из этих сотрудниц по телефону несла абсолютную чушь. Очень пожалела, что мы это не записали. В ФМС по месту жительства нам сказали что при оформлении договора они должны внести нас в базу в течении трёх дней иначе им гразит большой штраф. В базе нас не оказалось( и это не первый раз) на что девушка по телефону сообщила, что они отправляют документы по почте, а письмо может идти до адресата в течении полугода!!!! И такого бреда за три месяца общения с ними мы наслушались вдоволь. Один раз уже из за них у нас была просрочка по регистрации. Ведут себя жутко нагло. Когда в офисе требовали у них уведомление одна из сотрудниц назвала адресс, где его получить, другая сотрудница тут же опровергает эту информацию и говорит что мы уведомлений вообще никому не даем. Потом дали все таки, но не на того человека и с неверным адресом регистрации И вот так выматывают людей. Почему то уверенны в своей безнаказанности. А зря!
Я очень рад от работы с этой компанией. Все быстро и по делу
Консультации по телефону дают качественные, всё предельно ясно, буду обращаться по существу вопроса.
Быстро подбирают нам кандидатов навакансии, конечно не все соответствуют на 100%. Они 1-2 подходящих есть всегда.
молодцы, ребятя! я рада, что сотрудничаю с вами. главное, что вы понимаете, что на самом деле нужно вашему клиенту
Выражаю благодарность агенству "ТРИУМФ" и лично Елене Никифоровой за квалифицированную помощь и сопровождение в процессе поиска работы в соответствии с моей квалификацией и моим опытом. Спасибо! С уважением, Дмитрий Новенко
Хочу выразить благодарность агенству за помощь в трудоустройстве. Особенно Никифоровой Елене. Вся работа проводится на высоком профессиональном уровне. Настоятельно рекомендую работать с агенством тем, кто желает найти достойную работу!
Выражаю благодарность кадровому агентству "Триумф", а в частности Елене Никифоровой за содействие в моем трудоустройстве. Хочу отметить профессионализм Елены с подбором вакансии по моим критериям и качественную подачу моих рабочих качеств работодателю! Как итог это положительный результат в трудоустройстве. Рекомендую работать с кадровом агентством "Триумф" и Некифоровой Еленой. Спасибо Елена!
Хочу выразить благодарность кадровому агентству "Триумф" за проделанную ими работу и лично, Анне Вилль. Очень помогли с местом работы. Я действительно люблю то, что делаю) Спасибо!)
Огромная благодарность агентству Триумф и особая признательность Анне Вилль за моё трудоустройство в очень хорошую компанию! Вы классные, Вы профессионалы! Удачи Вам и процветания!
Добрый день! Хотел бы поблагодарить менеджера проекта Светлану Безгину за профессионализм, доброжелательность и терпение, а также за мою новую работу. Хочу сказать большое спасибо и пожелать карьерного роста. Удачи! С уважением, Николай.
Огромная благодарность Елене за быстрый и качественный подбор нового места работы для меня, работа со мной была проведена быстро и качественна очень остался доволен буду рекомендовать всем своим знакомым.
Хотелось бы выразить особую благодарность Елене Никифоровой за участие в моем трудоустройстве!!!Она профессионал своего дела, отнеслась ко мне с "душой", очень внимательная и доброжелательная, с отличным чувством юмора!!!Побольше таких людей и сотрудников!!! Желаю Вам карьерного и профессионального роста!!! Спасибо за все и удачи!!!
благодарим за квалифицированную помощь в подборе инженерно-технического персонала для нашей компании... Желаем HR Department TRIUMPH CONSULTING GROUP и лично Elena Nikiforova Head of HR projects профессиональных успехов и благополучия в условиях быстро меняющегося мира!!! будем для Вас готовить новые "сложные" вакансии, с которыми Вы так отлично справляетесь! С уважением, Генеральный Директор ООО "Техно-Парк"
Хотелось поблагодарить рекрутинговое агенство Триумф в лице Елены Никифоровой за профессионализм и компетентность в своей работе.С полной уверенностью можно сказать, что в компании Триумф работают высококвалифицированные сотрудники, основным приоритетом которых является максимальное соблюдение интересов клиента.
Ребята, кто в поисках хорошей работы, рекомендую, Рекрутинговое агентство "Триумф" ! Проверено на личном опыте! P.S. Особую благодарность, мне хотелось бы выразить, Светлане Безгиной за участие в моем трудоустройстве в Кинокомпанию "Централ Партнершип"! Счастлива безумно,чего и вам желаю! Жанна Гудкова Место работы: Кинокомпания "Централ Партнершип"