8 (495) 660-35-40 8 (495) 660-35... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой

8 (495) 660-35-40 8 (495) 660-35... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-35-40 ещё
Россия, г Москва, наб Шлюзовая, д 6 стр 4
15 офис; 3 этаж

Отзывы про Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой (32)

4.3
Расширял производство, обратился в это кадровое агентство, мне нужны были узкие специалисты в этой области, решил сразу воспользоваться услугами профессионалов. Здесь мне оказали квалифицированную помощь, выслушали все мои пожелания, проконсультировали по теме подбора персонала. Компания умеет широкий охват, в кратчайшие сроки люди были найдены, лучшие из них были отобраны. Сейчас они успешно прошли стажировку, трудятся и приносят пользу моей компании. Не жалею, что обратились к вам, вы сэкономили мне время и нервы, качественно выполнили свою работу. Спасибо, вы мне сильно помогли!
Не знаю, есть ли такое агентство на самом деле. Но сейчас мошенники от лица этой компании обзванивают людей в поиске работы, просят созвониться в скайпе и включить там демонстрацию экрана. Ни одному нормальному рекрутеру не нужен ваш экран. Не ведитесь, ни хотят вас обмануть
Здравствуйте!
В последнее время участились случаи мошенничества по объявлениям с работных сайтов: от имени нашего агентства предлагают работу, обучение, открытие брокерских счетов и т.п. Мы такие услуги НЕ предоставляем. Кадровое агентство "КАУС" НИКОГДА НЕ берет денег с физических лиц! Дело находится в процессе передачи в полицию.
В случае сомнения позвоните нам по городскому телефону, указанному на сайте.
Мошенники!
Представляются агентством каус, просят созвониться в скайп с телефона и включить трансляцию экрана!
Здравствуйте!
В случае сомнения позвоните нам по городскому телефону, указанному на сайте.
Оставляю отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов с выражением большой благодарности. Хочу отметить профессиональный и нестандартный подход к поиску сотрудников.Компетентность, опыт и оперативная реакция консультантов «КАУС» помогли мне...
Обращался в кадровое агенство «КАУС»когда искал работу в Санкт-Петербурге .
Хочу сказать большое спасибо за помощь и,особенно,поблагодарить Людмилу Голубеву!
Быстро,профессионально,комфортно!
Было очень приятно общаться!
Поддержка с её стороны на всех этапах собеседования и постоянная обратная связь!
Большое Спасибо!)
Рекомендую!)
С Уважением!
Николай.
ООО "ЮПСМ" выражает благодарность кадровому агентству "КАУС" и лично Елене Казак за оперативный подбор инженерно-технического персонала для нашей компании. Одна из заявок на подбор прораба была выполнена в течении всего 2-х дней. Предложенный кандидат удовлетворял всем обозначенным требованиям, полностью оправдал ожидания и работает в нашей компании по сей день. Желаю кадровому агентству "КАУС" успеха и процветания и готов его рекомендовать другим работодателям.
В июле 2018 г. обратились в «Кадровое агентство уникальных специалистов «КАУС» с просьбой срочно подобрать IT- специалистов. Раньше никогда не пользовались услугами КА, поэтому были большие сомнения в результате. Очень обрадовались, что не ошиблись в выборе КА, т.к. нужные специалисты приступили к работе уже через 2 недели. Выражаем благодарность коллективу КА "КАУС" за компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Хотим особенно отметить консультанта по подбору персонала Цокота Александра, который оперативно предоставляет информацию о поступлении новых кандидатов на вакансии и подробно отвечает на все возникшие вопросы.
Будем рады сотрудничать с КА "КАУС" и впредь.
Коллектив ООО "ИНТЕРНЕТ-КОСМОС"
Настоящим отзывом компания ООО "Гермес Трейдинг" выражает благодарность команде Кадрового Агентства Уникальных Специалистов за сотрудничество в поиске и подборе сотрудников для нашей компании в России в течение 2018 года.

Благодаря профессионализму и высокой заинтересованности всех консультантов ООО "КАУС", а также их отличному знанию рынка специалистов по продажам в наш коллектив были оперативно приняты два эффективных менеджера по продажам водной техники и электроинструментов.

На протяжении всего периода сотрудничества ООО "КАУС" проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Продуманный подход в работе над вакансиями и быстрое предложение кандидатов внесли большой вклад в развитие отдела продаж нашей компании.

Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и считаем их хорошей основой для дальнейшего сотрудничества.

Генеральный Директор ООО "Гермес Трейдинг" Ходыч А.В.
Рекомендую агентство "КАУС" к сотрудничеству как надежного партнера.
Компания "КАУС" успешно реализовала проекты по поиску и подбору редких специалистов, таких как Директор департамента исследований и разработок, Руководитель медицинского департамента, Директор по регистрации.
Консультантов "КАУС" отличает профессиональный уровень предоставляемых услуг, компетентность, индивидуальный подход к заказчику, оперативность, а также умение нестандартно подходить к поиску кандидатов, используя прямой выход на кандидатов с необходимой квалификацией. Хотелось бы отметить высокий экспертный уровень консультанта Смирновой Натальи. Все ее комментарии и рекомендации имели ценность для нашей компании. Сотрудники, рекомендованные на наши вакансии компанией "КАУС" - это высокопрофессиональные, замотивированные специалисты с ориентацией на результат.
"КАУС" - это надежный партнер по поиску руководителей среднего и высшего звена, а также узкопрофильных специалистов.
Директор ООО "Зенитко Финанс Менеджмент" Чупин А.Н.
Работала в кадровом агентстве "КАУС" консультантом по подбору персонала. Остались самые хорошие впечатления о компании. Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Руководители помогают решать все возникающие вопросы. Так же оперативно адаптировали к условиям компании и специфике работы.
Офис находится в центре, в шаговой доступности от метро. Несмотря на то, что площадь офиса небольшая, пространство грамотно организовано. Есть место для отдыха.
Зарплату всегда выплачивали вовремя, расчет прозрачный, всегда объясняют сколько и за что получаешь.
Для тех, кто имеет опыт в подборе персонала, кадровое агентство уникальных специалистов "КАУС" - отличная возможность для развития и заработка.
Меня зовут Захарова Екатерина, хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в большей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. Да, много тренингов P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. По зарплате все честно оплачивают всегда. Душевно проводили и подарили подарок! Пишу этот отзыв с удовольствием )
Нашла хорошую работу рядом с домом благодаря "КАУС". Откликалась на вакансии секретаря, и одно из приглашений было в это кадровое агентство. На встрече мне предложили рассмотреть все подходящие открытые вакансии, в итоге выбрала совсем другую и осталась очень довольна) Большое спасибо консультанту Анне за профессионализм, отзывчивость и один очень полезный совет перед собеседованием с работодателем!
За время совместной работы (с января 2016 года по настоящее время) Кадровое агентство Уникальных Специалистов зарекомендовало себя надежным партнером. Сотрудники агентства при подборе медицинского персонала для нашей клиники находятся в постоянном конструктивном контакте с главным врачом и специалистом по персоналу. Руководство кадрового агентства проявляет гибкость для создания взаимных комфортных условий в сложных ситуациях, возникающих при подборе специалистов на нетривиальных условиях. До настоящего времени услуги агентства, оказываемые нашей клинике, являются по-настоящему качественными, а их стоимость справедливой. Благодарю руководство и консультантов КАУС за плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «ЛДЦ «Медицина» А. В. Моряков
Менеджер по персоналу Светлана оперирует профессиональными понятиями на уровне дилетанта, впечатление, что выучила пару хлестких терминов и пуляет ими деловым тоном и главное уверенно, говорить дальше не давал уже смех, так что из вежливости перезвонил и попросил секретаршу Мария оставить Свете записочку три слова, так та в такую позу встала (прямо по телефону видно было)) - ничего ни писать ни передавать не стану, я мол как и все тут такая вся уникальная как бы - я уж побоялся что дамы пукать начнут от значимости от своей межгалактической, трубку положил, а то лопнут еще от приступа метеоризма, волной накроет
Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой
Кандидат Евгений Сергеевич (по этическим причинам не будем называть фамилию)  обратился к нам в агентство на вакансию алготрейдер. Последние 10 лет кандидат работал генеральным директором юридической компании, желаемая позиция, указанная в резюме, менеджер по работе с клиентами. Какое отношение кандидат имеет к вакансии, судите сами. Ведущий консультант по подбору персонала Светлана действительно 3 года успешно занималась алгоритмической торговлей, поэтому терминологии и вправду нахваталась, и именно поэтому ей в работу была передана вакансия алготрейдера. Светлана при первичном обращении кандидата сразу по пунктам вежливо объяснила Евгению Сергеевичу, почему он совершенно не подходит на вакансию. Вероятно, кандидата данный ответ не вполне удовлетворил и он решил перезвонить Светлане еще раз. Секретарь Мария при первом звонке Евгения Сергеевича в соответствии со стандартами записала всю информацию для Светланы и передала ей. Светлана, к сожалению, оказалась на тот момент на переговорах с клиентом и не смогла оперативно ответить кандидату. Евгений Сергеевич еще несколько раз перезвонил и естественно попадал на секретаря Марию, которая объясняла ему каждый раз одно и то же, что информацию передала, но Светлана занята и оперативно ответить не может, ответит сразу, как освободится. При последнем разговоре Мария была названа кандидатом тупицей и получила угрозу, что будет уволена. Это только факты. Судите сами о правдивости отзыва.
Хорошее агентство, благодаря ему работаю теперь в известной частной клинике. Общался по вакансии с консультантом Натальей, после она постоянно поддерживала связь до выхода на работу: давала советы по тому, как лучше вести себя на собеседовании с главврачом, информировала о текущей ситуации. В целом, сложилось общее впечатление компетентности в отрасли: со мной беседовал именно человек с медицинским образованием, а не рядовой кадровик. Спасибо "КАУС" за помощь в трудоустройстве, рекомендую коллегам!
Спасибо кадровому агентству "КАУС" за быстрое закрытие вакансии программиста. В течение нескольких дней был подобран специалист. И первая же кандидатура нас устроила. Потребовалось одно собеседование, и мы приняли кандидата на работу. Сотрудником очень довольны, и уже более 6 месяцев он продолжает трудиться в нашей компании.
В агентстве работают очень доброжелательные сотрудники, отдельное спасибо Наталье Смирновой за индивидуальный подход. Цены даже немного ниже рыночных.
Теперь у нас не стоит вопрос: к кому обращаться по вопросам подбора персонала.
Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой
Кирилл, благодарим Вас за оценку нашей работы. Обращайтесь еще!
Для закрытия вакансии мы обратились в несколько кадровых агентств. "Кадровое агентство уникальных специалистов", по нашему мнению, оказалось одним из лучших среди тех, к кому мы обратились. Хочется отметить профессиональный подход, желание выполнить свою работу на самом высоком уровне, готовность учесть малейшие пожелания клиента. Резюме кандидатов на русском и английском языках выгодно отличались своей структурированностью, полнотой представленной информации. Особую благодарность выражаем консультанту по подбору персонала Ольге Лазаревой, которая всегда была на связи, действовала очень оперативно и профессионально. В результате мы утвердили предложенную нам кандидатуру на должность заместителя главного бухгалтера. Подобранный "Кадровым агентством уникальных специалистов" специалист успешно трудится в нашей компании.
Благодарим "Кадровое агентство уникальных специалистов" за проделанную работу.
Желаем постоянного роста числа благодарных партнеров.
Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова работать с Вами.
Мой муж довольно долго не мог найти достойную работу. В наше время много недобросовестных работодателей. А вот кадровое агентство уникальных специалистов реально помогает в поиске рабочего места. Сейчас муж хорошо работает, и хорошо зарабатывает :) Спасибо специалистам агентства.
Обращались в агентство "КАУС" для подбора директора по качеству в 2013 году. Искали сами месяца четыре, но поняли , что кандидатов на нашем узком и специфическом рынке нет. После обращения в агентство, в течение месяца нам показали трех кандидатов. Для такой позиции это был рекорд. В итоге, директор вышел к нам и работает до сих пор. Спасибо агентство и особенно консультанту Ирине.

Очень хочу поделиться­­ своим опытом работы в КАУС. Сразу отмечу, что специалист­­ы, выбирая работу в кадровом агентстве,­­ изначально­­ высоко замотивиро­­ванные люди, которые понимают, что эффективно­­сть работы и размер зарплаты состоят , во-первых, из того, какую атмосферу ты выстроил вокруг себя, и во-вторых, сама атмосфера в компании. Начну с главного, с атмосферы в компании. 1. Коллектив­­ очень дружный, атмосфера очень комфортная­ и семейная, способству­ющая к выстраиван­ию эффективно­й работы и профессион­альному развитию. Все специалист­­ы понимают зачем они и для чего находятся в компании. Конечно, если человек приходит в продажи и надеется, что вакансии будут закрыватьс­­я сами, а встречи и переговоры­­ проводить руководств­­о, то Вам явно не в Кадровое агентство,­­ да и не в продажи в целом... 2. Руководств­­о - семейная пара. Грамотные,­ современны­­е и лояльные люди. Как говорится,­­ как ты к людям, так и они к тебе...3. Что касается заказов, то как и во всех агентствах­­, заявки принимаютс­­я все, но с какими работать, с какими нет, всегда обсуждаетс­­я с руководств­­ом. Если вакансия не рентабельн­­а, ни один менеджер и уж тем более руководите­­ль ее в работу не возьмет. Безусловно­­, были сложные и долгие проекты, которые необходимо­­ было прорабатыв­­ать от и до, затрачивая­­ много сил, времени и нервов. Но ведь благодаря таким вакансиям мы-менеджеры и развиваемс­­я... Конечно, были и трудности и сложности в работе, но это всегда проговарив­­алось и решалось!!­­!! 4. Зарплата : всегда выплачивал­­ась вовремя и все договоренн­­ости так же всегда соблюдалис­­ь.
В КАУСЕ проработал­­а более 4-х лет (с сентября 2008года по апрель 2013года). Могу сказать одно, если вы любите свое дело, работу и то, что делаете - это всегда вознагражд­­ается (и хорошими проектами и хорошей зарплатой и всем остальным)­­. Если же нет уверенност­­и в своих силах, в том, что вы занимаетес­ь своим делом или просто в себе, то лучше выбирать работу по душе!
Приглашая на собеседование предлагают достойную работу, приезжаешь в агентство подсовывают ерунду и даже про ерунду ничего рассказать толком не могут!Менеджер Наталья, вообще "необыкновенная".............. Кто вас Наталья на работу брал? Сама занимаюсь подбором, но принцип публикации и предложения несуществующих должностей и условий не поддерживаю...........
ОСТОРОЖНО - КИДАЛОВО!!! Не ведитесь на эту удочку. Откровенное вранье и заманивают условиями работы и оплаты труда НЕ соответствующими действительности!!! Менеджмент и остановка в офисе настоэщий Колхоз. ПОЛНАЯ некомпетентность и напыщенность таких менеджеров как Анна Кураева - просто поражают и развалят таки эту контору. Так называемые услуги "агенства" оплачиваете Вы из своей з/п. Сам видел, ка чел. "обученный" за свой счет, требовал вернуть его деньги! Положительные отзывы оставляют работники КАУСа.
Существует большое количество фирм, которые занимаются подбором и подготовкой профессиональных кадров. Данная компания отличается профессиональными сотрудниками и оперативным подходом к клиентам! Так, моя приятельница довольно быстро нашла работу с их помощью, и очень довольна! А сайт компании КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО УНИКАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ выполнен грамотно, сразу видно - что даже на этом фронте их работа направлена на удобство клиента, что очень радует!
Обращалась в это агентство по совету друзей, уж очень советовали!!!!!!!!Я мама двоих детей и мне работу найти не так уж легко. Но в этом агентстве мне нашли работу и я до сих пор работаю!!!!!!!!!! Персонал замечательный!!!!! Вежливый!!! Выслушали мои пожелания к новой работе внимательно!!!!! Я очень рада , что обратилась к Вам. Спасибо Вам за Вашу работу.
как же быстро специалисты этого кадрового агентства смогли подобрать мне хорошую работу.Огромное им спасибо.
Я очень благодарна работникам КАУС, долго не могла найти подходящую работу для себя то далеко от дома, то график работы или зарплата не подходили, но они сразу поняли чего я хочу и нашли мне отличную работу недалеко от дома и за хорошую оплату всего за 4 дня!!! Спасибо им огромное за доброжелательность и проявленное понимание!!!
Данная компания отличается профессионалнми сотрудниками и оперативным подходом к клиентам. Так, моя приятельница довольно быстро нашла работу с их помощью, и очень довольна.
Отличная компания, обратившись сюда мне быстро подобрали высокооплачиваемую престижную работу. Хорошие условия, доброжелательное отношение.Я желаю вам развитие бизнеса. Всем советую в этой компании знают свое дело..Спасибо вам.
Все знают, что существует большое количество фирм, которые занимаются подбором и подготовкой профессиональных кадров. Но не все компании одинаковы. К примеру, в нашу компанию набирался персонал процентов на 80 по услугам этой фирмы. Отличные люди, хорошие работники и что немаловажно в повседневности - знающие своё дело, которому их подготовила компания "кадровое агентство уникальных специалистов". Молодцы, ребята, работают хорошо. Сайт компании выполнен грамотно, сразу видно - что даже на этом фронте их работа направлена на удобство клиента, что не может не радовать.
Вообще хорошо поработали, у меня друг обратился, искал приличную работу где то месяц, а они ему на следующий день предложили несколько вариантов, быстро работают!
Никогда не пользовалась услугами кадровых агенств, но моя подруга обращалась в "Кадровое агенство Уникальных специалистов". Работу ей нашли буквально за неделю!!!! и зарплата приличная!!! Так что думаю, что если что-то пойдет не так, то я сразу туда обращусь.
Кадровое агентство уникальных специалистов (КАУС) на Павелецкой на карте