8 (495) 363-61-67 8 (495) 363-61... — показать

Отзывы о компании Кадровое агентство Юнити

8 (495) 363-61-67 8 (495) 363-61... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-61-67 ещё

Отзывы про Кадровое агентство Юнити (58)

4.2
Отвратительное кадровое агенство. Звонят соискателям, предлагают проводить презентацию в скайпе на телефоне и только на телефоне. Когда им объясняешь, что нет никакой разницы между просмотром их презентации на телефоне и компьютером, то говорят, что у них такие правила и по другому нельзя.
Соискатели в их компании не работают и их правила на них не распространяются!
Очень смахивает на разводняк.

Не советую иметь никаких дел с этой организацией.

Звонили соискателю с номера: +7 (495)130-07-66
Большое спасибо консультантам "Юнити"! Они нашли мое резюме на сайте HH.ru и пригласили на собеседование, так как мой опыт отлично подходил к требованиям вакансии. Собеседование прошло в доброжелательной атмосфере, рекрутер рассказала о вакансии и о...
Если честно. Создаётся впечатление что не работниками отзывы написаны
Обстановка приятная и собеседование прошло легко. Но в кадровом агентстве отсутствуют стоящие вакансии, да и сотрудники не отличаются высоким профессионализмом. Ассистентка Верещак А. совершенно некомпетентный сотрудник.
Инженер-конструктор со стажем работы 8 лет. По факту, сейчас проще продавцом устроится, чем сменить работу техническому специалисту. Искал месяца три точно на всевозможных сайтах и через знакомых. То зп «серая», то место работы далеко от Москвы. Откликался уже на всё подряд и, волей случая, попал на вакансию на HH от КА Юнити. Когда специалист перезвонил – отнесся скептически, т.к. не сталкивался с поиском через агентства и не слышал о таком. По телефону мне всё объяснили, рассказали, как будут проходить собеседования, почему не сразу с работодателем и т.п. На встрече в офисе порадовало, что задавили не общие вопросы, а по вакансии, что дало возможность вспомнить мелочи и лучше подготовиться к собеседованию с работодателем. Все прошло успешно, сейчас работаю в компании в коллективе хороших людей и стабильной зп!
Обращалась в кадровую компанию Юнити в 2018 году. Хочется отметить профессионализм сотрудников. На момент обращения я уже около месяца искала работу. Благодаря оперативности рекрутеров, очень быстро трудоустроилась на хорошее место, соответствовавшее большинству моих требований.
Юнити разместила вакансию экономиста на сайте HH.ru г. Москва. Искала в тот момент работу, так как несколько лет была в отъезде (муж военный, переезжали по работе). Откликнулась на данную вакансию. Мне позвонила рекрутер агентства и пригласила на собеседование. Мы качественно пообщались, в результате, меня позвали на 2 собеседование. И вот, уже через неделю я выхожу на стажировку. Желаю компании Юнити процветания, побольше благодарных клиентов и успехов!
Молодцы, строчат сами себе фейковые отзывы. Начать можно с того, что собеседование проходит в одном помещении, разделенном картонными перегородками высотой чуть меньше среднего роста, со всеми прелестями, вроде того, что за соседней картонкой слышно, как кого-то параллельно собеседуют и вы пытаетесь друг друга перекричать. На этом можно и закончить, не ушел сразу из-за природной интеллигентности и какого-то любопытства. Полагаю, руководство ослеплено феноменальной жадностью. Это не лоу-кост, это уже трешовое отношение к своему персоналу и кандидатам, такого треша не должно быть в 2019 году.
P.S.: Никакого чая предложено не было ;) Сотрудник опоздала на 10 минут и еще минут пять обсуждала по телефону детали продажи какой-то кровати прямо во время собеседования.
Благодарим кадровую компанию Юнити за работу и помощь в подборе персонала. Можем рекомендовать Юнити как надежного и профессионального партнера. Хочется выразить искреннюю благодарность за быструю и четкую реакцию на наши заявки и оперативное их выполнение.
Решил сменить работу, по профессии я инженер-технолог. Зарегистрировался на различных работных сайтах и начал поиск. Наткнулся на вакансию от Юнити как раз с соответствующими требованиями. Откликнулся. Через пару дней меня уже пригласили в офис на собеседование. Условия, которые были прописаны в вакансии – оказались реальными. Во всяком случае, мне их же проговорили устно на собеседовании. И зп и условия меня больше чем устроили. Первый этап я прошел успешно, жду второй.
Сотрудники агентства хорошо ориентируются на кадровом рынке и всегда готовы проконсультировать по возникающим вопросам. Менеджеры ответственно подходят к выполнению заказов, вникают в тонкости каждой заявки. За время совместной работы с «ЮНИТИ», всегда осуществляли качественный поиск и подбор персонала.
Уже несколько лет наша компания сотрудничает с "Юнити", ни разу не было претензий к качеству выполненной работы. Из последних вакансий, специалисты "Юнити" подобрали для нас ассистента в отдел закупок. Как всегда – профессионально, быстро и эффективно. Новый сотрудник отлично влился в команду и уже прошел испытательный срок.
Ни в коем случае не вздумайте что то приобрести у этих шарлотанов. Самая позорная компания которая существует в мире. Приобрели сразу два билета у этих засранца по первому билету автобус не совершил остановку оставив ночью пассажира на вокзале, второй билет сгорел автоматом. По возврату денег долго компосировали мозги с горем пополам вернули деньги за первый билет по второму билету сказали что виноваты сами. Дело просто так не оставлю принципиально буду писать в прокуратуру чтобы этим ребятам устроили проверку. Если вы оказались в подобной ситуации не поленитесь напишите тоже даже если вопрос ста рублей.
Кадровое агентство Юнити
Здравствуйте, Александр! Наша компания не занимается продажей билетов. Мы занимаемся подбором персонала. Возможно Вы не там оставили отзыв.
Хочу поблагодарить компанию «Юнити». В нашей компании была открыта достаточно сложная вакансия, нам нужен был специалист по продажам по узкопрофильной теме, с хорошим опытом в этой сфере. Мы настроились на долгий поиск, но благодаря консультантам «Юнити» спустя короткое время мы подобрали именно такого специалиста, который нам был нужен. Теперь мы сотрудничаем с «Юнити» на постоянной основе.
Был там дважды . На первую вакансию меня не взяли от этого агенства , зато китоянку взяли. Во второй раз пршел , но то что юыло дальше это кошмар . Сели на автобус и поехали хз куда на обучение , обучение проходило просто ужасно и привезли обратно не на место встречи . Ушел оттуда и не советую приходить в Юнити.
Очень большая база вакансий на сайте ЮНИТИ. Сначала подобрала вакансию себе на сайте, а потом позвонила в агентство и отправила свое резюме. Пригласили на собеседование. И как оказалось, такая вакансия действительно есть и условия не приукрашены. Как итог – у меня теперь есть любимая работа.
Два месяца назад я уволился с прошлого места работы, так как возникли недопонимания с руководством. И все два месяца я пытался сам найти работу на различных работных сайтах. И все в пустую. Ко всяким кадровым агентствам я относился с недоверием до определенного момента. Так как выбора у меня не оставалось, я решил посмотреть вакансии на сайтах кадровых агентств. Так я попал на собеседование в Юнити. Был удивлен такому глубокому знанию консультантом отрасли, в которую я хотел устроиться. Обычно собеседования проходят везде «шаблонно». Через некоторое время меня пригласили к работодателю на интервью. И сейчас я уже работаю.
У меня был продолжительный декрет, вследствие чего попала под сокращение через месяц, как вышла на работу. Думала, что уже не найду работу и придется заканчивать курсы маникюра, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. После того, как нашла подходящую вакансию в юнити, я сначала не думала, что у меня получится ее получить, но рискнула. Ко мне было очень внимательное отношение со стороны рекрутеров, провели чуткое собеседование. В меня вселили надежду на то, что я обязательно получу эту работу, мне помогли поверить в себя. Теперь я работаю в банке и подумываю о покупке машины.
Менеджер по подбору персонала ушла в декрет. Понадобился временный сотрудник. Благодаря кадровому агентству нашли девушку, которая только недавно закончила университет. Ей нужно было поднабрать опыта, а нам - качественного и ответственного работника. Все остались в плюсе благодаря кадровой компании “Юнити”.
Сейчас найти работу в сфере фармацевтики достаточно сложно, а если еще и с хорошими условиями - миссия практически невыполнима. Около месяца штудировала сайты по поиску работы, но всё не то: либо зарплата маленькая, либо график не устраивал, либо слишком далеко от дома. Уже начали опускаться руки, но совершенно случайно я увидела вакансию от кадровой компании Юнити. Поначалу отнеслась скептически, может, советские задатки оставили этот "след" не связываться с агентствами. Но я решила рискнуть - откликнулась. В течение дня со мной связалась девушка и пригласила на собеседование. Хочется выразить слова благодарности Маргарите (именно с ней мы вели беседу). Всё прошло очень грамотно и профессионально. Через два дня меня уже ожидало собеседование непосредственно с самим руководителем компании, в которой, кстати, я сейчас и работаю.
В прошлом был негативный опыт общения с HR-щиками, после чего боялся, что увижу на собеседовании сомнительного интеллекта девочек, которые будут «докапываться» о том, чего сами не знают. Ничего подобного с Юнити не случилось. Специалист разговаривал со мной на одном профессиональном языке (я финансист), задавал вопросы по существу, подробно разъяснил особенности вакансий. Сейчас я уже жду финального этапа собеседования с гендиром компании, все идет по плану!
Я работал на ИП около трёх лет. Надоело конкретно: вечные задержки зп, переработки и многое другое. Психанул и начал вести активный поиск работы. Хотелось устроиться к надёжному работодателю с хорошей репутацией. Друг посоветовал поискать вакансии на сайтах кадровых агентств, т.к. сам недавно устроился на работу через них. Зашел случайно на сайт компании Юнити. Нашел очень интересную вакансию, как потом оказалось, это была международная компания. Отправил резюме без всякой надежды на счастливое завершение. Как оказалось, зря. Мне позвонила консультант Ирина и предложила ответить сначала на ряд вопросов по скайп, а далее пригласила на очное собеседование. Сейчас я уже работаю на другом месте работе благодаря Юнити. Наконец-то могу сказать, что работать в нормальной компании – это реально. Так жалко потраченного времени впустую. Спасибо консультанту Юнити за помощь.
Я мечтала работать в одной конкретной известной компании, и с института готовилась, училась, набиралась опыта, в общем делала все, чтобы соответствовать желаемой должности. И вот я увидела вакансию, которую так хоела, но она была размещена кадровым агентством, ну все подумала я, будет сложно, всегда считала, что приходить устраиваться на работу надо сразу в саму компанию. Но эта ситуация сыграла мне на руку. Консультант агентства Юнити после первого собеседования (которое, кстати, прошло легко) и одобрения моей кандидатуры для встречи с руководством помогла подготовиться к собеседованию. Так я нашла работу своей мечты. Рекомендую это агентство, там работают очень компетентные специалисты.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения агентства Юнити. Начну с того, что раньше я не очень хорошо относилась к агентствам, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Удобное расположение, на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девушки! Отвечают честно на все вопросы о работодателях. Благодаря им получилось устроится на прекрасную работу, где я тружусь до сих пор.
Полностью удовлетворен внимательным отношением сотрудников агентства Юнити ко мне как к соискателю; ранее был не очень приятный опыт общения с представителями других кадровых агентств, где не обращают внимания на твои интересы и цели ВООБЩЕ, им был важен только работодатель. В данном же случае, консультант агентства внимательно меня выслушала, и хоть я и не подошел тому работодателю, вскоре мне предложили пройти еще одно собеседование в другой компании. Сейчас я трудоустроен. Спасибо еще раз.
Если вам настолько лень общаться с соискателями, то стоит уйти с рынка. Размещаем вакансию в пятницу, в понедельник на звонок с вопросом сообщаем, что вакансия закрыта. На дворе пятница вакансия до сих пор активна. Только теперь она уже приостановлена. И рассказываем сказки про то, что хх.ру запрещает снимать вакансию с размещения. Дебилов из кандидатов делать не надо? Так и записываем, проактивные кандидаты консультантам агенства не нужны. Сидите и ждите пока вам позвонят.
Люблю отзывы почитать о компаниях, а потом испугаться)))) такого понапишут, что страшно из дома выходить)
Рассказываю. В Юнити меня сегодня встретили, чаем напоили, обогрели. Забыла, как зовут рекрутера-девушку, но она дала понять, что без работы я не останусь. Наверное, я приятное и нужное впечатление произвела. Мне тоже очень понравились сотрудники агентства. Спасибо Вам за компетентное собеседование! Теперь я не переживаю, и надеюсь, что для меня найдется подходящая вакансия в сфере маркетинга и рекламы.
Давно искал хорошую работу по разным сайтам, сам экономист по образованию, везде то зп мизерная, так что даже квартиру не снять, то компания какая-то шаражная, по отзывам сужу, в общем спасибо ребята Вам в ЮНИТИ, что помогли! Я уже подыскиваю квартирку на востоке Москвы, думаю, что даже возьму ипотеку!
Срочно нужен был менеджер по работе с клиентами, обращались во многие рекрутинговые компании, но практически сразу для себя выделили Юнити. За время сотрудничества специалисты кадрового агентства «Юнити» подтвердили свои профессиональные качества и компетентность в решении поставленных задач. Плюс компания предоставляет гарантию замены сотрудника, что только усилило наше доверие. Также всегда есть обратная связь, да и новым сотрудником остались довольны. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
В прошлом году наша компания в связи с расширением, приняла решение о создании нового отдела продаж. Нам требовалось порядка 15 новых сотрудников с серьезным опытом в продажах. По совету партнеров мы обратились в кадровое агентство Юнити. Штат укомплектовали нам не очень быстро – процесс занял около 3 месяцев. Зато сотрудники оказались высококвалифицированными специалистами с нужными нам компетенциями в продажах. Из набранной команды по своей инициативе от нас ушел один работник, не дождавшись окончания испытательного срока. Но в Юнити нам подобрали бесплатную замену в течение 2 недель, чему мы были очень рады. Сейчас снова возникла потребность в новых кадрах – поэтому решили не экспериментировать и поработать снова с Юнити.
Во время работы с «Юнити» для себя отметили, что при подборе кандидатов специалисты агентства ответственно подходят к предварительным собеседованиям. Это во многом нам облегчило знакомство с кандидатами на первом этапе подбора. А также сотрудники предоставили нам полную информацию о кандидатах и обеспечили оперативную коммуникацию с ними.
Однажды побывала в КА Юнити на собеседовании. Эйчар назначила утреннюю встречу, на которую сама же и опоздала. Встреча проходила в переговорной, расположенной в подвальном помещении! Запах характерный. Беседа проходила долго, девушка задавала вопросы и печатала чтото в своем ноутбуке, видимо характеристику на меня. На встречу я потратила 2 часа, после чего кадровое агенство на меня благополучно "забило болт" и ничего не писало. Кроме того, при повторных попытках откликнуться на вакансии размещаемые данным КА, мои отклики мгновенно отклоняются. Никому не советую тратить время на некомпетентных сотрудников Кадрового агенства Юнити! Не тратьте свое время и возможности (которые могли бы быть, обратись Вы в другое КА)!
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за Ваш отзыв.
Что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас и с кем из рекрутёров Вы общались?

А так же уточните, пожалуйста, о каком подвальном помещении идет речь? Наш офис с переговорными 10 лет находиться на пятом этаже.
Подбирали с Юнити специалистов среднего и высшего звена. Внимание ко всем деталям и способность доводить до идеального результата характеризуют работу данного агентства
Работала 1.5 года в данном агентстве. Что у них действительно классное, так это наличие крупных заказчиков. Лично я получила колоссальнейший опыт работы, какие вакансии только не закрывала за это время. Сейчас работаю на стороне клиента и неразрешимых задач для меня нет.
Имея опыт общения с несколькими агентствами, могу сказать, что в юнити собеседования проводят действительно на достойном уровне. Во-первых, работу нашли совершенно бесплатно. Во-вторых, не приходилось гадать отказали или все еще рассматривают – консультант регулярно информировал о продвижении резюме. Мне показалось, что все очень профессионально и грамотно – приятно было сотрудничать
С Юнити мы работаем уже в течение 3 лет, однако обращались за все это время не очень часто, так как кадровому агентству мы обычно делегируем подбор персонала на сложные позиции (Java-разработчик, разработчик С++). Практика показывает, что такой подход эффективнее всего. Текучки кадров не возникает, все подобранные кандидаты, как правило, остаются с нами надолго.
Работаем с Юнити с июля, нужно было закрыть несколько вакансий в отделе продаж. Подали заявку сразу в несколько агентств Вроде бы вакансия распространенная, но из-за специфики продукции подходящих кандидатов оказалось не так много. Пока Юнити закрыли только половину. Вроде работают непло
Нашей компании нужна была группа инженеров для одного партнерского проекта. Обратились в Юнити (партнер посоветовал). Кандидатов начали предлагать на следующий же день, причем адекватных нашим требованиям, поэтому команда собралась довольно быстро. Отдельное спасибо специалисту Кире: она добросовестно подбирала каждого кандидата, периодически уточняла наши пожелания по телефону и была очень внимательной.
был в Юнити уже 3 раза - проходил собеседования на должность pr-менеджерав разные компании. Вроде бы нормально общались, резюме у меня тоже нормальное, один раз даже был на собеседовании у работодателя. но в итоге - 3 отказа... то ли лыжи не едут, то ли работодатели уж слишком разборчивы стали... даже не знаю, стоит ли еще ходить на собеседования через агентства - туда наверно слишком требовательные компании обращаются.
С ЮНИТИ работаем с 2010 года.
Тогда у нас был всего один офис в Москве, искали 1-2 кандидатов взамен уходящим-приходящим. Сейчас успели развить региональную сеть представительств. Заказы в ЮНИТИ с открытием новых офисов исчисляются десятками кандидатов. Специалистов подбирают достойных, как руководителей, так и менеджеров среднего звена. Предоплату за работу не берут и гарантию на нового сотрудника (!), причем гарантийный срок с ними можно обговаривать. Мы ставим 4 месяца, у других, как я слышал, обычно не более 90 дней. В общем, рекомендую!
В ЮНИТИ отправляла резюме на вакансию юриста в международную компанию. Понравилось общение с рекрутером – Анной, чувствуется, что разговариваешь с понимающим специалистом. Она была теме, общение проходило 50% времени на русском, 50% на английском языках. Разговаривали не более 15 минут. Жду теперь результата, обещали сообщить через неделю.
Была на собеседовании в кадровом агентстве первый раз. Пошла на вакансию PR-менеджера в строительную компанию - на start-up проект. К сожалению, не могу сказать, что опыт удачный - до работодателя не допустили, хотя описанию вакансии полностью соответствовала. Но, это опыт, который тоже необходим. Если говорить про само агентство - на собеседование пригласили достаточно быстро, общались грамотно, хотя и были вопросы примитивные, но как я поняла, заказчику нужно было получить на них ответы. Правда, чтобы получить обратную связь, звонила сама. Девушка все объяснила, рассказала, чем оперировалал работодатель при выборе. Пообещала, что как только появится подходящая вакансия, свяжется.
Очень заинтересовала одна вакансия на сайте Юнити. Прям то, что я хотела – организация крупных международных мероприятий. Не стала сомневаться и сама к ним обратилась. Общалась с Ириной. Похоже, она сразу поняла, что мне лучше помочь, а то я не отстану). Подкорректировали резюме под данную вакансию и прорепетировали правильную презентацию навыков. Теперь хожу на работу довольная) Берите все в свои руки)
Работали с Юнити в первый раз, и вот что хочется отметить. Нужных кандидатов подобрали довольно быстро, что не могло не порадовать. Однако, с одним из них, к сожалению, уже через 2 месяцапришлось расстаться - по инициативе работника (вынужденный переезд). И что удивило, Юнити довольно быстро, при чем совершенно бесплатно (!!!), предоставило замену. В сегодняшних условиях - дополнительные затраты на подбор были бы, конечно, не кстати.
Очень понравилось общение с консультантом. Проходил собеседование на агронома. Опыт у меня не очень большой, но образование профильное, поэтому неплохо разбираюсь и в теории и в практеке. Было заметно что вакансия не очень популярная - консультант задавал вопросы по списку. но при этом общался очень пазитивно, проявлял заинтересованость к моей кандидатуре.дал некоторые рекомендации как вести себя и о чем именно говорить у работодателя. Иду на следующей неделе.
Сегодня был на собеседовании, правда не в офисе, а по скайпу (не смог выбраться, а вакансия, видимо, срочная). Такого типа собеседования у меня еще не было, если честно, было немного неловко. Хотя, вроде как, в целом результат неплохой. Екатерина, правда, так и не звала работодателя, но условия работы - позволяют побыть в интриге. Жду реакциии! Надеюсь, мои трясущиеся руки и заикающуюся речь поначалу спишут на связь ))))
В августе закрыли вакансию Инженера-программиста SAP XI. Искали на рынке долго, специалист достаточно редкий и недешевый... В другом кадровом агентстве менеджер сам по себе был неплохой, но не в теме специализации. Чего не скажешь о специалисте из Юнити. Александр (не буду озвучиватиь фамилию) очень профессионально подошел к подбору, при общении было понятно, что он четко понимает, какими навыками и компетенциями должен обладать кандидат. Теперь и у нас в штате есть грамотный специалист по SAP, надеемся, что надолго! Но если потребуются еще сотрудники, теперь знаем, куда обращаться!
Понравилось четкое соблюдение условий договора, наличие гарантий. Агентство отвечает по своим обязательствам. Минус: Довольно высокий процент от оклада сотрудника. Зато надежно
Для себя отметила вовлеченность консультантов в проект и отличное знание отрасли и рынка труда. А что самое главное, ПОНИМАНИЕ требований клиента и их исполнение. Для нас личностные требования к кандидатам не менее важны, чем профессиональные компетенции. Консультанты Юнити с этим отлично справились!
С помощью Юнити искали руководителя в отдел маркетинга. Довольно быстро нашли специалиста, подходящего по всем требованиям. Но проработав совсем немного времени, сотрудник уволился без объяснения причин. Хорошо, что в агентстве есть гарантийный срок. Меньше чем за месяц подобрали замену без дополнительных вложений.Сотрудником довольны. Уже полгода с нами.
Заказали главного бухгалтера в КА Юнити.Через месяц плюнули и нашли через другое агентство.Мало того, что наш менеджер была малограмотная девица, присылающая нам кого попало, так после нашего расторжения Договора они еще нам звонили и клянчили деньги, цитирую "...ну заплатите нам хоть что-нибудь, мы же работали, время на вас тратили..."
Не дай бог еще раз туда обратиться...
О данном агентстве могу прокомментировать только как соискатель. От общения с представителями Юнити у меня остались очень негативные впечатления. Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса я даже им позвонила поинтересоваться, в чем дело. Может быть, с моим резюме что-то не так? Как оказалось, эти девицы даже не читают полностью резюме, а только опыт работы на последнем месте. Какая-то полуграмотная девица начала мне рассказывать, что у меня не достаточно знаний в данной области. На что я ее ответила, а Вы вообще читали мое резюме? У меня опыт работы в данной сфере более 6 лет. На что после минутной паузы она меня спросила, «А где про это написано? Не могу найти»

Более того, я вообще не понимаю, как студентам можно доверять искать высококвалифицированный персонал? Что они вообще знают? Как они вообще могут оценивать, что знания юриста, инженера, бухгалтера, если они не имеют никакого представления о самой профессии, да и о жизни вообще? Одна из сотрудниц, поле того как мы оговорили день и время интервью по скайпу, заявила мне, что она не может со мной разговаривать, т.к. она опаздывает на занятия в университет. Опытный сотрудник мог бы придумать более вескую причину, для того, чтобы отменять интервью, которое было назначено только вчера. А уж про уровень английского языка этих красавиц, я просто помолчу. У них уровень ниже upper intermediate. Одним словом, стыд и позор!

Уважаемые рекрутеры, запомните, не резюме делает человека, а сам человек делает себя. Прежде чем, оценивать знания человека, читая его резюме, постарайтесь сначала хотя бы поговорить с ним по телефону! Никому не посоветую обращаться в эту помойку.
Молодцы ребята. Заказывали подбор в сегменте среднего меенеджмента - кандидатов показывали уже на первой неделе сотрудничества. Суммарно вышло по времени чуть более месяца, но консультанты попали в десяточку.
Не раз натыкалась на агентства, которые не могут гарантировать замену кандидата, если он не подойдет нам в течение испытательного срока. А это бывает часто, так как найти хорошего работника с адекватными запросами сейчас трудно. Приятный момент, что "ЮНИТИ" не из таких агентств, есть уверенность, что подходящего работника найдут в любом случае. К счастью, замена не понадобилась. Два кандидата, подобранных агентством, успешно выполняют свои задачи.
Традиционно обращаемся в несколько кадровых агентств и уже по факту предоставления кандидата выбираем наиболее быстрое и точное в подборе. Юнити нам подошло. Заказывали менеджера по развитию.
офис на "4", респектабельность на троечку, результат "4+". Подбирали медпредставителя.
в итоге-то вам агентство помогло найти работника?
трижды обращалась... один раз - ко вполне хорошему рекрутеру. во второй - девушка с руками без головы. перепутала все, что только можно. третий - тоже так себе. видимо, все объясняется тем, что начинающий рекрутер у них получает что-то около 70 руб. в час... меньше промоутера!
В связи с открытием фирмы решил воспользоваться услугами данного центра и не прогадал ! Высокий профессионализм, экономия моего времени с поиском персонала , а соответственно и денег, качественный подбор по моим критериям. Результат - сплоченная команда профессионалов у меня в кармане за кратчайшие сроки!!!
35 заказных отзывов )), маладэц!
Кадровое агентство Юнити на карте