8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-52-03 ещё

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Ancor (35)

Обратился в компанию для подбора сотрудников. Понравилось, что люди со всей ответственностью подошли к делу: выявили, какой персонал мне нужен, какие качества первостепенны и в какой срок они должны уложиться. Они сами проводили первичные собеседования и тщательно отбирали кандидатов. К слову, сотрудники, которых мне подобрали в этой организации, работают у меня по сей день и я очень доволен ими.
Ancor
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Обратились в компанию, когда надо было срочно заполнить вакансию системного администратора. Прежний надолго вышел из строя из-за болезни, а участок ответственный. Спасибо специалистам кадрового агентства, быстро нашли специалиста по нашим требованиям, ситуацию не превратили в проблему. Цены на услуги агентства умеренные, так что будем обращаться при необходимости
Ancor
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Компания вполне надежная,руководители ставят четкие задачи и не придираются, не завышают планку. Сколько уже здесь работаю агентом, около года, всё ровно, никаких штрафов или текучки персонала, все поставленные задачи выполняю легко, не перенапрягаюсь. График стабильный, отпуск и больничный оплачивают, с зп проблем нет. А мне главное стабильность. Достойна внимания.
Ancor
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Работа не пыльная, но очень очень активная, не каждому такое подойдёт. Я,например, гиперактивная, не могу сидеть на одном месте, поэтому для меня постоянный контакт с людьми необходим. Я выполняю все свои обязанности по плану и получаю неплохую зарплату, плюс есть бонусы, и если идёт перевыполнение плана, это у нас обычно в сезон весны, когда начинается ажиотаж на подбор сотрудников, то начисляются бонусы, и за выходит очень даже хорошая
Ancor
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

С уважением, ANCOR
О компании Ancor можем сказать только хорошее - на протяжении уже нескольких лет неоднократно закрывали наши проблемы с поиском подходящих сотрудников для нашей компании. Из недавно присланных от Ancor и трудоустроенных сотрудников - коммерческий директор, подобрали в точности под наш запрос, вплоть до знания иностранных языков (мы занимаемся международными перевозками). Менеджеры проводят первичные собеседования, что позволяет ещё больше сэкономить время.
Ancor
Добрый день, Донат! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

Частые вопросы про Ancor

Как узнать график работы Ancor ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-52-03

Ancor находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 2.

Ancor на карте