Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кадровые агентства в Москве

г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
25 офис; 2 этаж
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Кадровый Центр Елены Лихачевой»

Кадровый Центр Елены Лихачевой работает в области рекрутмента. Здесь понимают потребности бизнеса и частных лиц в том, чтобы отыскать персонал, имеющий соответствующую квалификацию. А также видят, с какими проблемами сталкиваются претенденты на открытую вакансию в процессе поиска места для трудоустройства. В этой организации специалисты постоянно следят за состоянием HR-рынка (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и готовы помочь обоим его участникам сделать правильный выбор.

Оплатить услуги фирмы можно наличными или по безналичному расчёту.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Компания располагается по адресу ул Профсоюзная, д 93А (удобнее всего добираться со станции Беляево). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.pcel.ru или позвоните по телефону +7 963 712-22-63.

Культура, развлечения, отдых 1
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Кадровый Центр Елены Лихачевой (4)

4.0
Огромное спасибо К Ц,, Елены Лихачёвой,,и ее команды.Хотелось бы выразить особую благодарность Диане,за участие в моем трудоустройстве!!!Она профессионал своего дела, отнеслась ко мне с "душой", очень внимательная и доброжелательная, с отличным чувством юмора!!!Побольше таких людей и сотрудников!!! Желаю Вам карьерного и профессионального роста!!! Спасибо за все и удачи!!!
Кадровый Центр Елены Лихачевой
Алена, спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно с Вами сотрудничать и благодарим за хорошую работу, Заказчики очень довольны Вашей работой! Успешного и долгосрочного Вам сотрудничества! С уважением, весь наш коллектив.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какие именно вопросы привели Вас к ненормативной лексике и в ступор?Смогу предоставить более развернутый ответ по вопросам, чтобы Вам быть готовым к аналогичным вопросам HR менеджеров, которые занимаются подбором персонала в семью, а это означает, что работа предполагается в тесном контакте с семьей и первыми лицами. С уважением, руководитель агентства, Лихачева Елена Николаевна.
Незнаю что за агенство но вопросы полный пздц..в ступор приводили
Спасибо за проделанную работу в подборе семейной пары - помощников по хозяйству. Проживаем в собственном доме и столкнулись с проблемой замены семейной пары, как это обычно бывает - неожиданно и не вовремя, так был запланирован отпуск, через 3 дня! Василина (менеджер агентства) помогла решить вопрос за выходные дни, отпуск состоялся! Василина, спасибо Вам огоромное! Отпуск - состоялся!!!Спасибо!
Кадровый Центр Елены Лихачевой на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год