8 (499) 390-31-568 (499) 390-31... — показать

8 (499) 390-31-568 (499) 390-31... — показать
г Москва, ш Щёлковское, д 77 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Кадровый Центр Ваш HR партнер»

Ваш HR партнер это команда высококвалифицированных специалистов в области подбора персонала.
Мы осуществляем:
Подбор персонала в Москве и близлежащих регионах
Подбор руководителей высшего и среднего звена
Executive Search

Отзывы про Кадровый Центр Ваш HR партнер (36)

ЗАО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» За качественный подбор персонала для нашей компании. Хотим отметить профессионализм сотрудников и их индивидуальный подход. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рекомендовать Ваше агентство нашим партнерам.
Обратились, в агентство Ваш HR партнер по рекомендации партнеров не пожалели. Рекомендуем.
При выборе Кадрового агентства компания ООО «Файв Сизонс» руководствовалось не только стоимостью предоставляемых услуг, но и рекомендациями компаний которые пользовались услугами кадровых агентств. Свой выбор остановили на Кадровом агентстве «Ваш HR партнер». Выражаем благодарность за проделанную работу, которая помогла оперативно закрыть необходимые вакансии. С удовольствием рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как надежного партнера. Желаем Кадровому агентству «Ваш HR партнер» успехов и процветания.
1928623
ООО «Фирма Синьора-Компания» Юридический адрес: 129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 21 ИНН 7716538240 КПП 771701001 Рекомендательное письмо Рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как эффективное агентство. Наш опыт сотрудничества доказывает, что менеджеры агентства способны закрывать вакансии любой сложности. Сотрудники Кадрового агентства «Ваш HR партнер» чутко реагируют на запросы клиентов, обеспечивают высокую скорость работы и качественный результат. Будем рады возможности сотрудничества в будущем!
Благодарственное письмо ООО «ИФАМ» Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 5/7 ИНН 9705034615/ КПП 770501001 Кадровое агентство «Ваш HR партнер», зарекомендовало себя как одно из немногих агентств, которые внимательны к своим клиентам, работу выполняют оперативно, кандидаты соответствуют заявленным требованиям. Особенно хочется отметить менеджера по подбору персонала Яковлеву Татьяну, которая в короткие сроки смогла предоставить высококвалифицированных специалистом. Спасибо за оперативность, надеемся на дальнейшее сотрудничество
Настоящим письмом Компания ООО «НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ» выражает благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» за качественную работу в подборе специалистов. Кадровое агентство «Ваш HR партнер в процессе подбора , продемонстрировало глубокое знание рынка и понимание нашей специфики работы нашей компании. Наша компания ООО «НТЦ ИЗМЕРИТЕЛЬ» с удовольствием рекомендует Кадровое агентство «Ваш HR партнер», компаниям, заинтересованных в быстрых и качественных услугах в подборе персонала.
Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙ-СНАБ» Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2 Рекомендательное письмо для Кадрового агентства «Ваш HR партнер» Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам. Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.
Общество с ограниченной ответственностью Ваш бухгалтер Кадровое агентство Ваш HR партнер является нашим партнером в области подбора персонала. Отличительной чертой работы Кадрового агентства Ваш HR партнер профессионализм и индивидуальный подход к решению данных задач. Особенно хотелось отметить особое знание рынка труда. Агентство показало свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Рекомендуем Кадровое агентство Ваш HR партнер, как надежного и стабильного делового партнера. Генеральный директор Шабаль Нина Николаевна ООО Ваш бухгалтер
Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус» ИНН 5003087496 / КПП 500901001 Рекомендательное письмо Настоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер» , являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.) Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным! Генеральный директор Агеев А.Н.
Кадровое агентство Ваш HR партнер является нашим партнером в области подбора персонала на протяжении 10 лет. За время сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональную компетентность. Рекомендуем наших коллег, как надежных HR партнеров. Главный бухгалтер Сеяк Ю.И. ООО «РТ-СЕРВИС»
Помогли найти работу по редкой специальности. Лишь бы что не предлагали. Ответа от них долго не было, уже и подзабыл. Потом позвонили и обрадовали)
Знакома с руководством КА. Видела изнутри систему обучения менеджеров. Теперь понимаю зачем нужны кадровые агентства и какой это тяжелый труд!
Хочу поделиться опытом. Ранее у меня было устойчивое убеждение, что нужно избегать предложения работы от кадровых агентств. Спасибо агентству "Ваш HR партнер" они стали проводником в дальнейшем развитии моей карьеры и в корне изменили мое отношение к деятельности подобных организаций. Мне подробно рассказали о компании-работодателе, что позволило, четко понять вакансию, оценить свои возможности, подготовится к встрече с Руководителем компании и успешно пройти собеседование. Согласна, что не все так внимательно относятся к работе с соискателями. Московское Кадровое Агентство "Ваш HR партнер" рекомендую.
Цены приемлемые. Нам удалось хорошо сэкономить, воспользовавшиcь скидкой приуроченной к 11-летию компании. Спасибо агентству по подбору персонала "Ваш HR партнер". Советуем.
Полностью согласен с отзывами. Рекрутинговое агентство Ваш HR партнер работает с актуальными базами кандидатов, что позволяет быстро найти Профессионалов.
Нужно было срочно найти менеджера по продажам. Партнеры рекомендовали обратиться в кадровое агентство Ваш HR партнер. Наши ожидания полностью оправдались. Услуга оказана оперативно и качественно. Рекомендуем!
В прошлом году подбирали персонал через кадровое агентство "Ваш HR партнер". Очень удобно. Не надо постоянно держать штат по персоналу. Обращаемся по мере необходимости. Благодарим за качество работы.
Пол года назад обращались в Кадровый Центр Ваш HR партнер по поводу поиска и подбора персонала. За пол года из 16 человек ни один не уволился, никаких жалоб или забастовок не было, хотя были задержки по з/п ,т.е. персонал действительно подобран качественно. Сотрудничеством доволен.
Агентство закрыло позицию Главного бухгалтера. Сработали профессионально, быстро. Все понравилось.
Предложили работу отделочником в Питер.За 1100 в смену !Это полный писец,В Беларуси зарабатывают больше.Средняя Азия-Вот для кого такие вакансии!
Кадровый Центр Ваш HR партнер на карте