8 (495) 222-45-07 8 (495) 222-45... — показать

8 (495) 222-45-07 8 (495) 222-45... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-45-07 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Орджоникидзе, д 5В
3-9 офис; 3 этаж

Отзывы про Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе (25)

4.7
Спасибо Елене, за профессионализм при подборе сотрудников в нашу компанию. Терпение, внимательность, отличное понимание рынка труда, очень помогли нам быстро подобрать нужных сотрудников с помощью "Кадры для Вас". Надеемся, на длительное и плодотворное сотрудничество.

С уважением, Крутицкая Ирина
Отличный просторный офис, дружелюбные сотрудники!
Всегда выслушают и поймут. Сразу же после составленного резюме, мне позвонили и предложили работу! Спасибо Вам, "Кадры для Вас"
Хорошее агентство. Рекомендую всем своим знакомым. В Королеве тяжело трудоустроится, если ты не продавец -консультант или грузчик. А тут! И вакансия попалась хорошая и работа оплачиваемая стабильно. Так, что спасибо Вам, Кадры для Вас.
Выражаем благодарность КЦ "Кадры для Вас" за качественное и оперативное исполнение наших заявок по подбору персонала. За время сотрудничества Ваши менеджеры зарекомендовали себя, как специалисты высокого уровня. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем. ООО "Кодесс"
Два балла.
Сотрудников ищут спусят рукава, даже не вникая в то, что нужно организации, хотя перед этим сто раз повторят, что всё поняли. Такое ощущение, что с потенциальными кандидатами обмениваются буквально парой фраз: "хочешь работать в богатой конторе? А тут как раз такая есть!" Даже не имея досутпа к хх.ру, на любой бесплатной доске объявлений наш делопроизводитель за два часа нашёл бы сотрудников не хуже.
Резюме - два балла.
Заключили договор на подбор няни-гувернантки, за две недели выбрали из предложенных кандидатур подходящего человека, пока им вполне довольны.
Благодарю агентство за качественную и оперативную работу по подбору персонала для нашего московского офиса.

Качеством оказанных услуг довольны, намерены при необходимости пользоваться услугами агентства "Кадры для Вас" и в дальнейшем, будем рекомендовать друзьям и партнёрам.

Генеральный директор ООО "Панорама" Цалле Сергей
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в поиске и подборе персонала для нашей компании. Мы верим в сохранение дружеских и деловых отношений и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с Вашей компанией Генеральный директор ООО Еремиас-Рус", Ключников А.П.
Благодарю сотрудников КА "Кадры для Вас", за помощь в поиске мне работы! Я не мог найти подходящую работу целый год. А после карьерного консультирования, нашел работу через неделю. Специалисты агентства помогли мне: составить резюме, научили грамотно откликаться на подходящие вакансии и, главное: сумели подготовить меня к интервью! Я никогда не думал, что карьерное консультирование это полноценный тренинг, а собеседование придется играть несколько раз в течении недели. Но результат оправдал и время и деньги. Я работаю! И я счастлив! Спасибо! С уважением, Ю. Калашников
Огромное спасибо, за то, что подобрали мне работу! Я – специалист с многолетним стажем и опытом работы в продажах. Но меня никто не брал на работу уже полгода. Специалист кадрового агентства «Кадры для Вас», Кирилл – составил мне резюме. Другой специалист – Елена, проконсультировала как проходить интервью и как себя вести на нем (проблема была в этом). Через полчаса – меня пригласили на собеседование, а уже через день – меня взяли на работу! Рекомендую всем своим знакомым. Такое отношение и профессионализм не часто встретишь.
Благодарю сотрудников кадрового агентства Кадры для Вас, и менеджера Наталью - лично, за подбор няни для наших двух детей. Мы искали педагога, со знанием методик раннего развития и опытом работы в семье целый год! А нам нашли за две недели. Спасибо!
С уважением, Елена Хейфиц
Благодарю компанию "Кадры для Вас" за отличную и оперативную работу. Мы заказывали у компании двоих установщиков карнизов. Собеседование с кандидатами состоялось уже на следующий день после подписания договора, а еще через день -сотрудники приступили к выполнению своих обязанностей. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! С благодарностью, Филипенко Татьяна, ИП.
Огромное спасибо, руководителю компании за подбор специалистов в нашу организацию!
4 менеджера по продажам. Руководитель проекта и бухгалтер. И все это, Вы подобрали нам за месяц. Отличная работа.
Благодарю, за оперативность и удобство. Сотрудники агентства, подобрали мне работу, на которую идти 10 минут из дома пешком. За один день! Это - моя мечта!
Спасибо!
Мне подобрали няню, для моих двух детей. Она работает хорошо, и я всем довольна. Благодарю, менеджера Наталью, за оперативность, общение и понимание. Это было непросто, но Вы справились.
С уважением, Шевкун Анна
БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ПОДОБРАЛИ ОТДЕЛ ПРОДАЖ (У НАС БЫЛА СМЕНА КОМАНДЫ).
ЗАМЕНИЛИ ПАРУ ЧЕЛОВЕК В БУХГАЛТЕРИИ.РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ -ИМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ. СРАЗУ ПОНИМАЮТ СПЕЦИФИКУ И ВИДНО: ЗНАЮТ РЫНОК.
СПАСИБО.
БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ.
ОЛИВИЯ ФООС (ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МОСКВЫ)
Благодарю компанию "Кадры для Вас" за успешный подбор директора отдела продаж для нашей компании. Ваша оперативность - ВПЕЧАТЛЯЕТ! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем, с уважением Мария Куртиян, компания "Ваш Дом".
ДЕВУШКИ СРАЗУ ПОНЯЛИ КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ. ЭТО ПРОСТО НАХОДКА! ЗВОНИЛ В ДРУГИЕ КАДРОВЫЕ АГЕНТСТВА - ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮДИ СРАЗУ НЕ СХВАТЫВАЮТ СУТЬ. А В КАДРЫ ДЛЯ ВАС -ОБЩАЛСЯ И ПОЛУЧАЛ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ГОВОРИМ НА "ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЯЗЫКЕ". БЫСТР И КАЧЕСТВЕННО ПОДОБРАЛИ НАМ 10 СОТРУДНИКОВ.
ДОВОЛЕН!
ШЕРЕМЕТЬЕВ ДАНИИЛ
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
Наша компания очень долго искала руководителя по развитию направления. Обратившись в Кадровое агентство Кадры для Вас, мы подобрали нужного нам человека всего за неделю! Спасибо всем сотрудникам агентства. Будем сотрудничать только с этим кадровым агентством. Работают быстро и качественно.
Михаил Петренко, ХимСнаб
Сотрудники агентства "Кадры для Вас", в Королеве очень быстро подобрали мне работу. За один день я успел пройти собеседование и в агентстве и у работодателя! Оперативно, хвалю!-)
Обратилась в Кадровое агентство "Кадры для Вас", чтобы мне помогли найти работу.
Девушки помогли мне откорректировать резюме и разослать его по своим базам. Буквально через два дня мне позвонил работодатель и через неделю я уже устроилась на работу. Спасибо!
Мария Широва
Хорошее агентство! Подобрали мне толкового менеджера по продажам, бухгалтера и работника склада. Всего за две недели. До этого я мучался целый год. Спасибо!
Хорошее агентство!
Нашли мне хорошую работу недалеко от дома.
Качеством работы менеджеров доволен. Оперативно и быстро. Только пришел в агентство и в этот же день трудоустроился!
А вот офис мог бы быть поближе к центру Королева-)
Осторожно очередная шарага,где пытаются кинуть.
Сначала звонят и говорят ,что работадатель готов встретиться на территории агентства,а приехав туда видишь обшарпаные окна и подоконники и находится в какойто подворотне и сидит какой то чувак,якобы директор компании ,пытается говорить всякую хрень при этом называет сайт,якобы своей компании,а приехав домой смотришь сайт и понимаешь ,что это не они.В беседе когда они поняли ,что попался не лох и развод не удастся,то сказали если пройдете 1 этап собеседования,то пригласим на 2,но конечно ни какого второго этапа не было и не будет.ЭТО КОНТОРА МОШЕННИКОВ К КОТОРЫМ ЮРИДИЧЕСКИ НЕ ДОКОПАЕШЬСЯ,ЛЮДИ САМИ ОТДАЮТ ТАКИМ ТВАРЯМ ДЕНЬГИ.
Интересно.) Может быть, четыре года назад такое и было. В настоящее время никакого чувака косящего под директора не наблюдал, директор - женщина, Елена, очень дельный человек и говорящий всё напрямую - я правда пришёл как заказчик, но не думаю, что для заказчиков один директор, а для ищущих работу другой.) А вот насчёт подворотни - это да, компания находится на окраине города в промзоне. Ну тем лучше, что при таких условиях они умудряются оперативно подбирать кадры.
Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе на карте